Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

А у нас уже 3 вечера подряд колик нет. Это счастье когда ребенок спокойно ест, а потом тебе улыбается. А не орет и не выгибается во время кормления и после.

А воо я свою не могу на спину положить. Только поест и все. Надо на живот.

Переворачивается.... :( причем еще срыгивает там. А час после кормления мне ее носить тяжело :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alisa Polly Vadosa,  мы еще не переворачиваемся. Немного не поняла про пеленочку. Надо положить ребенка на пеленку и взять её за 2 противоположные конца и поднять на ней ребенка или взять за концы, не поднимая ребенка, и прокатать по поверхности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, у нас та же песня,после кормления сразу на живот переворачивается,на спине не хочет,капризничает если я не разрешаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  у нас тоже почти садится если на руках, не даем - ругается. А вот интереса к переворотам нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mariannn,  раскладываем пеленку, кладем ре, чтобы повернулся налево, тянем за верхний и нижний правые углы одновременно, как бы преподымаем. Малыш перекатывается налево сам. Регулируем натяжение пеленки сами.

Изменено пользователем Alisa Polly Vadosa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  всё поняла, спасибочки :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец...такое ощущения,что я вообще не лечу ребенка, сегодня ночью присоединился кашель,всю ночь прокашлял :cry: Ну как так, уже все даю и антибиотик назначили пьем уже как 2 дня, а улучшений нет,только хуже становится.Ч то делать как помочь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот наоборот стали сами какать после того,как стала витамины амвеевские пить.До этого пила отдельно Йодомарин и Кальций Д 3 никомед.Не знаю-совпадение или нет? Я и меню свое уже расширила-ем салатные листья,помидоры,борщ.Даже шоколадные конфетки уже понемногу ем.Вроде-все норм.Девочки у меня лучше все переносят,чем сын.Хотя вроде светлокожие более склонные к аллергии,чем смуглые,а у меня все наоборот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  у тебя нет эрго? Мне кажется, можно в нем росле еды носить, раз на руках тяжело. Я подушками по бокам подпираю, не перевернешься)) Но Мирослав жутко ручным сейчас стал, с каждым днем все меньше один лежит(

 

compromis,  если антибиотик в течении 3 дней не улучшит состояние, надо его менять. Давйте, здоровья вам(( мы тоже из соплей в сопли, еще ни одну акдс/пентаксим не поставили(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капец...такое ощущения,что я вообще не лечу ребенка, сегодня ночью присоединился кашель,всю ночь прокашлял :cry: Ну как так, уже все даю и антибиотик назначили пьем уже как 2 дня, а улучшений нет,только хуже становится.Ч то делать как помочь!?

 

мне кажется антибиотик подействовал или нет, минимум три дня нужно. кашель вообще долго проходит, главное, чтобы темпа не поднималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  а эрнест уже без поддержки корпус держит в вертикальном положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  Полюшку с 3 месяцами!!!

 

 

Глафира Андреевна,  Виктора с 4 месяцами!

 

Здоровья крепкого деткам и новых интересных умелок;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких карапузиков с мини датками, здоровья и хорошего развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //

Держит корпус,сидя на руке моей.стаоа на бедро сажать и носить,поддерживая за поясницу.

Сегодня стал лежа на животе на коленки опираться и отталкиваться.ползет немного,роя носом :)

Твой что интересного делает?

 

Полинку с 3 месяцами

Витюшу с 4 месяцами.

Здоровья деткам и терпения и сил их родителям!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все болеем.Сначала я с дочкой старшей-потом муж,сегодня у дочки первый день без темпы,так сын с зелеными соплями и кашлем проснулся с утра.Маленькая пока держится-надеюсь я своими антителами защитила ее.А у меня в этот раз прямо глаза болели и ноги выкручивало-спать не могла.В 4 утра не выдержала-нашла меновазиновую мазь-не знаю можно иди нет кормящим,но это все,что у меня было.Намазала ноги и через час только попустило и я уснула..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djasmino

Ой как плохо.выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! Сама о датке вспомнила в 18 вечера, и подумала, что пора в поликлинику идти! Акдс и измерения делать. И как-то аж растерялась... В итоге решила или в четверг, надо настроиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, Полюшку с 3 месяцами!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!

 

Всех деток с минидатками!!!

 

А мы стали часто какать, раньше раз в день, а вчера 4 раза за утро! Почитала- может на зубы... А еще мы уже встаем лежа на животе на вытянутые руки и о он очень много болтаем!))) Особенно любит когда поднимаю ее за руки и она так висит, аж хохочет!!!!

Единственное стала прям совсем ручная, спит днем только на руках и на прогулке в коляске. И постоянно нужно чтобы была рядом. Стала капризно брать грудь, причем именно брать, потом если уже присосалась то норм кушает, но сисю в рот со скандалом, капаю на сосок эспумизан и только тогда она присасывается- он же сладкий, иначе дикий ор и днем и ночью. Иногда еще соску резко вырыааю и заменяю грудью, бывает прокатывает))))

 

compromis, не волнуйся, всякое бывает!!! Скорейшего вам выздоровления!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleamusi,  ничего себе, силач! Настоящий Эрни!))))

Да у нас больше умелок пока не прибавлялось:)

 

djasmino,  что-то все болеют(( что же будет в зимнюю эпидемию?

 

Мама вадоса и полины, с небольшой датой вас, пускай поля радует вас и нас своими умелками!

 

Глафира, виктОра с 4месячьем! Делись, чего уже умеете?

 

Тутс, может деснам больно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny,  у тебя нет эрго? Мне кажется, можно в нем росле еды носить, раз на руках тяжело. Я подушками по бокам подпираю, не перевернешься)) Но Мирослав жутко ручным сейчас стал, с каждым днем все меньше один

У меня только слинг. Ношу когда долго живот болит у нее.

У нас сегодня опять колики. Порадовалась. Уже второй час орет.

 

А еще решила свою машину продать. Только вот решить не могу:

Купить поддержанную -лотерея.

Новую -денег не хватает.

В лизинг? По новогодним скидкам до нг? После нг, ... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, кушает спокойно, а вот момент взять грудь паника) не понятно, может и десна, но с виду не опухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  у нас тоже так с грудью, но чаще всего ночью - или ор, или возьмет, соснет и выплюнет, отвернется, потом опять возьмет. Так уже пару дней, днем присасывается намного лучше. И постоянно кулак во рту, стараюсь заменять грызуном - с остервенением его грызет и что-то лепечет. Вообще, мы любители поговорить с полным ртом.

Вроде десна не припухшая пока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира, Витеньку с 4 месяцами!

 

liarny,  вот и я рано радовалась....сегодня опять какали с ватной палочкой, ночка была ппц. Я не скажу, что у нас колики. У нас запоры и постоянные пуки. Так живот вроде не беспокоит, только как пукнуть, так сразу мучения.

 

Девочки, если старший болеет, акдс лучше не ставить ведь младшей? Вдруг подхватит на ослабленном иммунитете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все болеют. Вроде младшая пока без соплей. Ну так у старшей аденойды 2 степени. А садик она любит. Ей с нами скучно, да и что я могк ей дать? Одни мультики :( так что пока пойдем на пару дней. А там опять заболеет. Ну и завтра нам в пк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa, лучше отложить прививку. Я вообще неверное отложу прививки до тепла т.к. только собрались делать прививку, мы заболели, болеть по видимому мы будем часто, то что старшая постоянно приносит простуду со школы, а ч-з несколько дней и малый подхватывает. Поэтому настоятельно не рекомендую вам на данный момент прививаться.

А чьего производства у вас вакцина!? У нас индийскую завезли,на грудничках эксперименты ставят этой прививкой,по другому не скажешь, очень много осложнений, дети школьного возраста, после нее не могут 3 дня на ноги вставать, у грудничков опухает сильно нога и это малая доля осложнений. Я буду покупать прививку и старшей и младшему, в декабре в аптеку должны завести французскую вакцину, но теперь же думаю отложить прививки на весну.

 

У нас так же руки постоянно во рту, все в рот тянет, обильное слюноотделение,кофты меняю каждые 5 мин. десна не припухшие, неужели зубы!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...