Перейти к публикации

Мамская болталка


Alisa Polly Vadosa

Полезные сообщения

Lariskin, вы хоть на улице спите,а мы не где не спим,теперь даж и на улицу не выходим,т.к. орет там,не нравится ему быть одетым, поэтому спим мы само долго 30мин. а так 5-10мин и все на этом сон наш закончем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасайте заболеваю температура 37,6 выпила таблетку парацетамола. Что ещё можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28,  простыла? Пить и пить. Парацетамол да. Сопли пиносол, физраствор, горло полоскать. Я полощу шалфеем, содой, фурацилином. Еще сосалки сосу.

 

Боняша, Черри, ваших парней с четверочкой! Всего всего!

 

Lariskin,  утром на балконе три часа с 11 до 14. Вечером на балконе или улице 40-90 минут, это с 17 до 18 где-то. Ну в общем и все, на ночь в 21.30. Только я не особо переживала за это, девочка моя не мучает меня - играет сама всегда. Когда я сврбодна - играем вместе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts а мне гв даже не начинало нравится. Сначала чуть ли без груди не осталась. Сейчас вот тоже кормить не нравится. Еще блин эти колики. Хорошо что сейчас только вечером 2-3 часа.

Дома спим плохо. Макс полчаса. В коляске спим хорошо на улице. Но у нас холодно. Больше часа не погуляешь. Еще старшая со своими аденойдами, соплями, кашлем,... тоже дома не оставишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, оооо, поздравляю вас!!!! Ура, ура, ура!!! Молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, ну вот видишь, какой Мэтью молодец!!! дождалась, мамуля))).

С 4 месяцами вас!!! :flower:

 

Александра Б. - Карину с минидаткой! растите здоровенькие!

 

Счастливая мать, Лерочку также поздравляем! Новых умелок вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa- спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn

Ну вот как Матвейки маму поздравили 4 месяцами.а мама все переживала:)

Браво мальчишке!

С четверочкой вас! Здоровья вам и новых умелок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя28, посмотри ролик как увеличить лактацию

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо

 

Мы из ПК вес 6900 рост 67))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Polly Vadosa,  спасибочки большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяМать :),  с 4 месяцами вас!!! Самое главное - здоровья малышке и дальше радовать родителей каждый день;););)

 

Девочки, спасибо всем большое за поздравления!!! Мы сегодня уже с утра истерим - видимо зубы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, Alisa Polly Vadosa, compromis, Kokosona //, девочки спасибо вам за поздравления

а мы из поликлиники вес 8700 и рост 63 вот такие мы маленькие и пухленькие

 

Боняша, Буду Мамой , mariannn,СчастливаяМать , Александра.Б, Девочки малышей с 4 мя месяцами, здоровья крепкого малышам и отличного развития

Изменено пользователем Cherry29
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lariskin, Alisa Polly Vadosa, compromis, Kokosona //, девочки спасибо вам за поздравления

а мы из поликлиники вес 8700 и рост 63 вот такие мы маленькие и пухленькие

 

Боняша, Буду Мамой , mariannn,СчастливаяМать , Александра.Б, Девочки малышей с 4 мя месяцами, здоровья крепкого малышам и отличного развития

Да,пухлячки вы! Хороший аппетит! Моя доця в год весила меньше,чем вы в 4 мес.-8.500 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,пухлячки вы! Хороший аппетит! Моя доця в год весила меньше,чем вы в 4 мес.-8.500

Да вот как раз аппетит у нас не акти , уже месяц кушает 500-650 в сутки и то с истериками, это мы раньше кушали на убой вот и набрали. :) а так прибавка небольшая у нас за месяц, врач говорит что если сбросим то это будет к лучшему, поэтому говорит мне и не беспокоится что мало кушает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот как раз аппетит у нас не акти , уже месяц кушает 500-650 в сутки и то с истериками, это мы раньше кушали на убой вот и набрали. :) а так прибавка небольшая у нас за месяц, врач говорит что если сбросим то это будет к лучшему, поэтому говорит мне и не беспокоится что мало кушает

Правильно,не зачем беспокоиться! Ребенок свое возьмет.А сколько должен реб. в сутки съедать,я даже и не знаю..

 

Я помню,моя старшая съедала в 4 мес. 120 мл. за раз и то не всегда.Мы были на ИВ с 4 мес.Все говорили,что мало,но она вела себя спокойно..да и что я могла сделать? Насильно же не будешь поить?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш врач говорит 700-900 гр в сутки

 

А я как то не очень и беспокоюсь, наоборот хотелось чтобы или стоял на месте не набирал, или чуть сбросил, а то вес конечно большеват и ему самому очень тяжело

 

съедала в 4 мес. 120 мл. за раз и то не всегда.

так это нормально, ребенок как наша врач говорит должен за раз кушать 100-150 гр, мы правда кушаем сейчас 60-100, и всё дальше не хочет, и кушает через 3-4 часа

Насильно же не будешь поить?..

всё правильно. я сначала чуть ли не с ложки поила , испугалась что мало кушать стал ( я записываю) а потом врач говорит что не страшно что за сутки меньше кушать стал, видемо организм стал понимать что вес большой и ребенок кушать меньше стал , ребёнок ведет нормально себя.... ну конечно истерики как и у всех бывают(но точно не из-за еды), я думаю что если б голодный был, то не отказывался от еды
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn,  спасибочки! И вас с замечательной 4кой))) здоровья малышу, чтоб и дальше продолжал радовать родителей!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! Ходили на прием сегодня 7800 (+800) и 63 (+2)

Всех миниименинников поздравляю! Здоровья малышам!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в поликлинику ходили: 7400 и 63 см, плюс 750 г и 1 см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется узнать, сколько же мы будем))). Сопельки ее чуть чуть есть. Планирую в пк в четверг. Думаю, что вес 7 кг будет, т.е.наберет 700 грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Какие все большуны уже!!! Девочки с минидатками малышей ваших сладких! Мы в ПК завтра утром идем, посмотрим что там у нас)

 

 

Девоньки, сколько ваши детки спят днем? Мы спим 4 раза, 3 коротких, один длинный, вот хочется очень исключить один короткий сон, которые с 21 до 22 потому как потом мы укладывается только ы начале 1 ночи. Уже не знаю что делать, она сама себе вырабатывает режим. Уложить ее когда она не хочет спать невозможно стоит жуткий крик, тоже самое разбудить раньше если спит тоже никак. Бодрствует теперь по 2 саса, и ночной сон сдвигается все позже и позже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts,  мы спит 3 раза - 2 коротких от 20-30 минут до 1,5 часа (редко так долго) и 2-2,5 часа на улице. Иногда один короткий пропускает (вечерний, в основном), потом сложно уложить на ночь.

На ночь мы ложимся в диапазоне 21.30-22.30, кушаем лежа и засыпаем на 15-30 минут, потом опять кушаем и засыпаем либо сразу, либо в течение часа. Может, это и есть третий короткий сон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariannn, ох как хорошо, наша пляшет до 12 и никаааак не укачать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuts, мы тож в 21.00 перекус с дремотой, вот сейчас у папы на руках,ходят гуляют, проскакивают капризы, а я пока отдыхаю,пью чай и буду принимать ванную, а спать ляжет Егорка ближе к 00.00

Изменено пользователем compromis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...