Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, будет прогресс потерпи

Чиффа, ага значит тест делала

 

Жрать хочу а холодильник открываю ни че не хочу а жрать хочу и что по жрать то

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, неее.. не делала... муж дома.. стесняюсь его своими тарканами заморачивать.. просто как обычно.. живот тянет.. сиськи болят.. шов после КС ноет собака... в отпуске ездили к подруге на дачу.. там у нас такой алко квест был :girl_wacko: ... даже не знаю может ли что-то еще выйти.. стены в доме тонкие.. народу полно.. матрасс надувной сдуваеться, и шуршит зараза громко... :hohot: :hohot: :hohot: короче вспомнили мы полодость, как по тихому в углах зажиматься... на подругин день рождения наклюкались... муж говорит что я приползла на червереньках и грязно приставала :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: короче муж был в отпуске, а развлекалась я :girl_haha: Зато теперь от малейшего глотка спиртного мутит страшно... на ДР дочери выпила бокал вина.. ходила зеленая всю ночь :toks: вчера были на поминках, выпила рюмку белого вина :toks: :toks: :toks: корче еле домой доехала... ехала как шавка в окне торчала.. b680bc619d99.jpgна улице дождь.. дочь на заднем сиденье жалобно просила окно закрыть на нее капает :hohot: :hohot: :hohot: короче у меня все нормуль!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, здорово когда так отдохнули прям завидую

 

а я пива второй день хочу аж до тряски но чет страх накрывает

 

с кальмарами

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ой, какие люди в нашем Болливуде! :Crazy::embrace: Давно не виделись! Хорошо отдохнула, судя по рассказу :applause:

 

А у меня тут дневник выдает 57% вероятность зачатия при полном воздержании, ага :hohot:

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да ладно, нашли чему завидовать. Белые люди на моря ездят, А мы если б не подруга, смотрели б на родной асфальт. А так смотрели на грядки с помидорами... пруд у дома.. комаров.. красота... Ну и у подруги был отходняк от сстресса.. Отца похоронила.. операцию перенесла.. тоже онко.. не виделись мы долго.. нам сам Бог велел :) Мы в первый день спать не легли.. болтали до утра.. а там дети проснулись

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я в пятницу или субботу оторвусь по алко)) мама моя и тётя нас отпускают погулять с мужем)))) одних! Ммммм, не верится даже. Обещали 3! дня с мелкими посидить) да нам бы хоть вечерок один.

 

Чиффа,  привет! Ждём твои тесты. Хорошо отдохнули))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, от пива ничего не будет. Купи себе и выпей пол стакана попустит

Рикура, :embrace: хорошо то хорошо.. вот бы еще и :tectik: вообще было б зачечательно

 

А у меня тут дневник выдает 57% вероятность зачатия при полном воздержании, ага :hohot:

может он что-то знает, чего не знаем мы? :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, ого, 3 дня! Какая роскошь! Тогда срочно запасайся кружевным бельем и шампанским :malicious: :malicious: :malicious: у нас более 3 часов никто еще не сидел

Рикура, это осознанное, или вынужденное? Я в этом плане маньяк.. я б уже выла

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, в смысле ни разу секса не было с месячных.

 

Жду тогда голубя в окно с благой вестью :think1::sorry: :sorry: :sorry:

может непорочное зачатие :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, ого, 3 дня! Какая роскошь! Тогда срочно запасайся кружевным бельем и шампанским :malicious: :malicious: :malicious: у нас более 3 часов никто еще не сидел

Рикура, это осознанное, или вынужденное? Я в этом плане маньяк.. я б уже выла

у нее муж уехал вот ...... засранец он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я поддалась искушению и замочила тест на О,ну и он конечно же /,чего и следовало ожидать на 9 ДЦ))) бледнючая вторая полоска и все... :cry:

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, оооо вам сам Бог велел напиться.. а что? дети не увидят.. пример не возмут ;)

у нас 7го... :) но такого подарка никто не предлагал!

 

Так девочки. Все люблю! К вам еще вернусь! Пошла я себе платье выбирать. :princess:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...