Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, Маш,просто изумительно! Это такой кропотливый труд. У тебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! :applause: Желаю,чтобы твое дело процветало и приносило доход. И будет тебе и дом большой и шикарный и отсутствие долгов.

Ссылка на это сообщение

mamaulia2012, блин смотрю по новой женский доктор сериал слезами уливаюсь. вообще я после родом уж очень сентиментальной стала

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Работа, дом, дом , работа... только и успеваю что прочесть))) потом уже бежать нужно. Да и в отпуск через неделю уезжаем...дел много.

Плюс сын мозг колупает, по поводу и без.маму увидеть хочет. А маме на него н@срать

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., так чет я не поняла. сын твой и тебе насрать на него. ну к поподробнее. давай вместе решать че там у тебя за ситуация

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//

Тогда к мужу под крылышко:)))

А мне тесты нихрена не показывают.. с моим СПКЯ. Да и хрен выловишь ее, с моим разбросанным циклом

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., ночью уже поймала.))) А как сегодня получится - посмотрим, если не поздно приедет. А то вчера (сегодня) до 2 ночи его караулила).

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

В мой прошлый цикл, я о овуляции вспомнила когда на утро бт померяла, а она второй фазы. Муж как раз с ночной смены пришел. Я на него, мучала, мучала...в конечном итоге я свое дело сделала, а он на меня смотрит...и жалобно так...можно я немножко по сплю, а потом свою ставку отработаю))))

В обед, как проснулся закончил свое дело. И прям все получилось. Полосочки я увидела)) теперь только так планировать буду

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., у меня тоже был СПКЯ мне резекцию сделали и овулька чаще в яичнике где половина яичника нет. вот так. так что девочки ловим мужиков своих уставшие они не уставшие надо вася надо как говориться

 

с этого поподробнее как своего вылавливала сегодня и как бушь вылавливать :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

и не че они не бедные эти мужики жрать пожалуйста все постирано убрано а им ток вставил вынул и готово так еще и удовольствие получают. они все таки не на поле пахают

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, я как инвалид( надорвала спину Даней и теперь согнуться не могу( а еще я весь день была уверена, что начались М, домой прихожу...а их нет :girl_mad: все тянет и ноет, когда уже!?

Про сериал, это мой любимый! Еще Женский доктор люблю и Новорожденная Россия( но он как роды онлайн) слабонервным не смотреть :D

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  да просто поговорили, весь день.. обсуждали за и против, что и зачем, и как... Он вчера из сада маму забирал, поэтому поздно. Сегодня должен раньше приехать.

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  надо бы тестик замочить)

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, так спину намажь чем то. а их и не будет ты БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

РомашкаБелая, да просто поговорили, весь день.. обсуждали за и против, что и зачем, и как... Он вчера из сада маму забирал, поэтому поздно. Сегодня должен раньше приехать.

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, надо бы тестик замочить)

значит он все таки согласен на ребеночка. эх мужики не постоянные а еще про нас говорят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...