Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, цефалоспорины все немного болючие, как рука ляжет. Я корейский учу =) И в темке про диалекты переписываюсь.

Ссылка на это сообщение

Рикура, я анг учу уже лет 5 очень тяжело дается можно сказать вообще не дается а вот немецкий вразы проще для меня. наверно то что бабка моя немка

 

А я валяюсь. А любимый в машине возится, купил мне новые колонки, буду модная, быц быц!)

мой с темпой лежит 37.5 все умирающий лебедь. падай приниси убери а лекарство пить не будет

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, А у меня сын сам отказался от груди, тоже долго ревела, депрессия была ((

 

Девочки, я завтра сдавать хчг))) надеюсь, все будет хорошо)

@@@@@@@@@@@ чтобы все было отлично))
Ссылка на это сообщение

Кто чем занят?)) Я сижу электронный клеарблю разбираю....всегда было интересно как он устоен)))

 

Прикольно)) те которые с недельками, уже сдохли.

А каторый просто пишет беременна или нет. В нем батарейка внутри. Поэтому он до сих пор показывал что беременна.

Я ее вытащила и снова засунула:))) с другой стороны красненьким мигает и пытается информацмюию прочесть...

 

Интересно...) а если под эти квадратики обычный тест поклась) он меня пошлет)))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., там тве тест полоски на одном всегда две полоски а на втором тоже должно быть две но какая то ярче

 

Мелкая у меня не спит до сих пор а времени уже пол 11

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  я на всех вижу полоски.

Вот кто знает че она не спит то покакать то пописать то покушать то пока в глазки закапали нос промывали он стоял на все 9 этажей

 

У меня к вам вопрос у меня соски щипят особенно правый а когда кашляю вообще прям шипит щипит

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, тестик в студию дай хоть полюбоваться

Девочки начинаю колоть антибиотик все на днях М придут цикл будет дней 20 потом неделя М и потом по графику придут опять М то есть дней через 7. у меня всегда так на антибиотиках

Ссылка на это сообщение

сделали мне сейчас укол это ппц думала в обморок грохнусь это жесть в глазах темно голова кружиться филейную часть рвет всю жесть короче. Девочки не вздумайте болеть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...