Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Я запомнила с роддома уколы антибиотиками. Большой такой шприц и в вену ставят :blym: . Вообще с роддома возвращаешься, как не знаю кто :malicious: , вся в дырках и синяках.

 

РомашкаБелая, выздоравливай! :kiss1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥♥Filippok♥♥//, У меня месяца 4 шишки проходили ужас.

 

РомашкаБелая, Давай выздоравливай, не время болеть))

 

А у меня мозг пухнет до сих пор..Вчера полазила в гугле может такое быть, что не видели жт, а я уже настроилась, что ничего не было, ну или регрессировало... Опять же за счёт чего тогда бт держится??? Иии что там может колоть в яичнике, если по узи все идеально? (( Феномен прямо

Ссылка на это сообщение

Вот что ещё вычитала, при лютеинизации фоликула, может быть вторая фаза, без овуляции, НО бля на узи это выглядит как фоликулярная киста типа... трындец

 

Zezina_olg, а у тебя яичники видели сами почему сказали жт нет кинь фото если есть мы посмотрим

Фото самих яичников?? Чет мне не дали в этот раз (

 

По узи в яичниках 7-12 фоликулов по 3-4 мм

 

Не хочется хгч сдавать, но и в то же время, а вдруг??

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, может что врач не увидела и хватит в инете лазить я вон в том месяце долазилась чуть нервный срыв не было а видешь как хорошо что не Б лечусь антибиотиками. Отложи ситуацию немного а то разочарование ужасно. Пусть все получиться сходи на хгч если есть Б то покажет тем более что тесты долго не показывают.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Поэтому моя врач и назначила хгч, вообщем то интересно ещё вот что, ни узистка ни врач никак не объяснили факт второй фазы, узистка сказала, что могла и не увидеть т.к яичники за маткой сложно к ним подлезть, а врач долго думала и назначила хгч, сказала если беременности нет, то и на утрожестане приедут мес, дословно- Если им судьба прийти, то прийдут несмотря ни на что ( К тому же доза утрика минимальная

 

Сказали в пн идти если мес не придут, вроде в крови то уж точно должен быть, а на данный момент ещё и задержки то нет.

Я не могу не читать))) Я ж любопытная до ужаса, мне надо все знать- Как? Зачем?Почему?)))) У меня подружке 30 лет, она до сих пор думала, что мес это погибшая яйцеклетка %))

 

Просто хочется уже скорее в бой))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, не у всех М приходят сквозь прогик а цикл ты себе удленишь у меня на отмене дюфа ток через 5 дней пришли а на нем не было. И тут многие писали на утрике М вообще не бвло а на отмене через 10 дней приходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  по идее можно гормоны сдают на 2-3 дц а стимулируют с 5 дц. Если до этого готовы будут и все хорошо то почему бы и нет.

Я вот 2 цикла пропускаю в планировании из за АБ

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, В течении суток готовы)

 

Меня узистка вчера прямо убила, говорит, ну хоть так хорошо, хоть одного родили.. Я конечно же понимаю, что это хорошо, но не значит же блин, что надо крест на себе поставить ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waiting4you,  моя хорошая тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить пусть хоть 2 значный будет и расти будет. Пкреживаю как за себя и на нервозе жду твой хгч. Нам первым отпишись ток обязательно так по радоваться хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Я только с магазина...ребенка в школу собрала...почти 100 € выкинула)

В этом году дешовый рюкзак купила. В прошлом году ему за 120 евро брали, он так же его за школьный год ухайдокал)

 

И это только школьные принадлежности...еще шмотки нужно. Он подрос. Почти все в обтяг, что с прошлого года более или менее адыкватно выглядит

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  ну да. Только дождаться бы..,, :(

 

РомашкаБелая, В течении суток готовы)

 

Меня узистка вчера прямо убила, говорит, ну хоть так хорошо, хоть одного родили.. Я конечно же понимаю, что это хорошо, но не значит же блин, что надо крест на себе поставить ((

Мне тоже неприятно, когда так говорят. Типа, один ведь есть, чё паришься. А мы с мужем еще в далекой моей юности, когла встречались, мечтали о трех детках. И сейчас из-за нереализации нашей мечты, чувствую себя как-то убого что ли...

Вообще последние дни мне очень плохо эмоционально. Хочется плакать и ничего не делать. Достало всё!

 

Сегодня сдала кровь на ЛГ и ФСГ в инвитро. Так надеялась,что результат сегодня придет, но облом. Видимо, пойду без анализа завтра к репродуктологу. :(

И вообще начинаюсь сомневаться, делать ли стимуляцию в этом месяце. С мужем несколько дней кусаемся, сейчас он на меня обижается. Вот как в такой обстановке планировать? Начну стимуляцию, а потом окажется, что облом в самый ответственный момент. Не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение

Девчат, кто нибудь пил витамины Цикловита для планирования?????

И вообще кто что пьет? Я только ангиовит и достинекс. В том месяце фемибион пропила

Фоливую кислоту только)

 

Светлая_life,  ну да. Только дождаться бы..,, :(

 

 

Мне тоже неприятно, когда так говорят. Типа, один ведь есть, чё паришься. А мы с мужем еще в далекой моей юности, когла встречались, мечтали о трех детках. И сейчас из-за нереализации нашей мечты, чувствую себя как-то убого что ли...

Вообще последние дни мне очень плохо эмоционально. Хочется плакать и ничего не делать. Достало всё!

 

Сегодня сдала кровь на ЛГ и ФСГ в инвитро. Так надеялась,что результат сегодня придет, но облом. Видимо, пойду без анализа завтра к репродуктологу. :(

И вообще начинаюсь сомневаться, делать ли стимуляцию в этом месяце. С мужем несколько дней кусаемся, сейчас он на меня обижается. Вот как в такой обстановке планировать? Начну стимуляцию, а потом окажется, что облом в самый ответственный момент. Не знаю, что делать.

Поговори с ним, стимуляция это серьезно. А вообще в обстановке нервозности вряд ли что получится (У меня тоже какая то аппатия ((

 

Я так боюсь стимуляцию ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...