Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Никогда не делала этого, но АПХИиии самый призаразнейший! Очень приятно, что вы за меня переживаете! Надеюсь, что все пассажиры поезда скоро будут пузатиками обязательно в этим цикле

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life,  так со мной сейчас нормалтная беседа не ведется. Пыталась заговорить об этом, так получила не ответ, а обвинение, что типа я не хочу сама ничего. А свой взгляд не озвучил.

Блин, что делать? :(

 

Zezina_olg,  я тоже боюсь, но что делать???

2 года назад я пробовала 2 цикла стимули, но клост мне не подходит тем, что добивает мой проблемный эндометрий, несмотря на применение дивигеля. Поэтому решено стимулировать теперь гонадотропинами.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  только организм измучали. Я стимулировалась первым делом трубы и мужа проверили и гормоны и только после этого стимулировались

 

Waiting4you,  спасибо моя хорошая но я два месяца пропускают из-за АБ

Девочки а Селена куда у нас делась????

 

Zezina_olg,  мы по этому темку и создали что сдружились. Я помню так же говорила а потом сказала что может темпу создадим и все поддержали.

 

Маюша //, первая стимуляции кисты с куриное яйцо вторая пролет а про третью вообще молчу думала весь организм рвет хотя надежды были но увы. Хоть без кист

 

Доза всегда одна была 1 табл в день

Ссылка на это сообщение

Маюша //, А у меня миома вылезла ((( Вот сегодня в блогах кажется прочитала, там девушка стимулировалась два цикла по 3 т, ей кто то написал, что надо потом узи делать по чаще, т.к клост любит всякие миомы наращивать... Ппц и я вспомнила про свою ((

 

Так это трепетно две полоски)) Вспомнила, когда увидела впервые в жизни бледную полоску так испугалась мало ли что, вдруг угроза или ещё что. Муж на полоску скептически отреагировал.. Я его тут же в охапку и помчались в жк.. Гинеколог посмотрела ничего не заметила, говорит надо узи.. Тут же пошла на узи. Сижу, жду, сердце колотится, а время ппц как долго длится.. Зашла, лежу, жду, 5 мин молчит, 10.Или мне так показалось))) Поворачивает экран говорит - Вот, смотри.. Я- Что это??? Узистка - твоя беременность))) Радостная к врачу примчалась, все поздравили, но сказали надо полежать на сохранении, я конечно же согласилась. Сажусь к мужу в машину, говорю - Меня на сохранение ложат ( Он- А что там сохранять то? Я- нам уже почти 6 недель)))) Он- не фига себе???!!!! почти 2 мес??))

Охх долго я не верила что беременна, у всех девок в палате ТТ 37,2, а у меня 36,6 ппц, говорю, ну не может же так быть, что беременна и не чувствовать.. Через пару дней узи, сердечко показали, все ровно не верилось, а когда уже токсикоз пришёл, пришлось поверить)))

 

Опять же вспоминая все это убеждаюсь какой у меня организм дурной))) Все не пр книжкам, все не так..

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  а все гормоны в норме? У гематолога была? Должна же быть причина такого поведения яичников. А если так яичники интересно расположены может походить на массаж матки. Нам в институте как-то женщина рассказывала про него. Я б ещё на физио какие-нибудь походила бы. Тут все методы хороши. Но надо выяснить причину сбоя)

Ссылка на это сообщение

Я в курсе о всех рисках стимуляций. :(

Ну а что делать, девочки? Годы идут... уже 6 лет планирования за плечами. За это время 2 ЗБ, 3 бхб. Все мои беды на фоне СПКЯ, синехий в матке и гипоплазии эндометрия.

С синехиями весной разбиралась, нужно как можно быстрее забеременеть, пока не рецидивировали. А овуляция нерегулярная, то есть, то нет, эндометрий не растет толком.

 

РомашкаБелая,  2 года назад стимулировалась клостом в дозе 75. Оба раза выросло по 1 фоллику. Но беременность не наступила, увы. Потом через год самостоятельно случилось, но из-за синехий и проблем с эндиком потеряла. :(

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, У меня поликистоз, повышены андрогены. А яичники так стали после кесарево. У тебя есть какие нибудь ощущения в матке?

 

Маюша //, А мне и 100 не помогло (( Но у меня вообще нет овуляции (( Поэтому наверное не пробивные они(

 

Девчонки, а если внематочная?? Хгч будет.в крови??

Все таки интересно что там в пя, есть пульсирующая боль, не сильная

 

Маюша //, А почему эндометрий плохо растет? Эстроген понижен? А заместительные гормоны не помогают?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  прям ощущений таких особых нет. Иногда надувается как шарик живот, редко бывают как покалывания, но не сильно и я думаю из-за кишечника больше, т.к вздутие прям живота стоит только поесть.

Хгч будет в крови конечно при внематочной, только вот насчёт количества меньше или нет не знаю. А может у тебя только вот овуляция будет, если пя болит?

А ты хгч не сдавала?

Ссылка на это сообщение

У меня эндометрий хорошо растет, значит по идее эстроген в норме, но что-то все же мешает моим фоликам

 

Zezina_olg,  прям ощущений таких особых нет. Иногда надувается как шарик живот, редко бывают как покалывания, но не сильно и я думаю из-за кишечника больше, т.к вздутие прям живота стоит только поесть.

Хгч будет в крови конечно при внематочной, только вот насчёт количества меньше или нет не знаю. А может у тебя только вот овуляция будет, если пя болит?

А ты хгч не сдавала?

У меня уже 13 дпо, врач назначила на 17 день хгч учитывая мои особенности. По узи фоликулы 3-4 мм, как бы нечему там покалывать и идёт вторая фаза половина из которых на утрожестане

 

Ну значит хгч развеит мои сомнения.. А если на 16 день сдам критично интересно? В понедельник не получается у меня

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

К стати, во время б. У меня жт тоже не нашли, а в яичниках были фолики 3-4 мм.

На втором узи только нашли жт, и то он этим датчиком...думала порвет меня

 

Waiting4you

Поздравляю!!!! Держись масик крепко за мамочку!!!

Ссылка на это сообщение

GGOOAA, а как вас на стимуляцию взяли с таким фактором

Взяли. Я сказала, давайте попробуем, они сказали- давайте. Им то что...

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

К стати, во время б. У меня жт тоже не нашли, а в яичниках были фолики 3-4 мм.

На втором узи только нашли жт, и то он этим датчиком...думала порвет меня

 

Waiting4you

Поздравляю!!!! Держись масик крепко за мамочку!!!

Вот и думай что хочешь (((А оно состоятельное было?
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Никогда не делала этого, но АПХИиии самый призаразнейший! Очень приятно, что вы за меня переживаете! Надеюсь, что все пассажиры поезда скоро будут пузатиками обязательно в этим цикле

 

Привыкай)) придётся много и часто ЧИХать :love::chih: Поймала. :t8313:. Ещё раз лёгкой беременности и родов в срок! :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  после КС и осложненного послеоперационного периода, видимо. Эстрадиол в принципе, в пределах нормы, но ближе к нижним границам.

На дивигеле рос неплохо эндометрий, но, видимо, клост всё же тоже свою роль играл, и эндометрий может и рос, но сомневаюсь в его качестве.

Была сейчас у врача. Переписала меня на завтра, т.к. результата гормонов еще нет. Сказала с сегодняшнего дня начать мазать дивигель. Вот втерла в пузо и лежу, думаю, правильно ли я делаю, учитывая нынешние отношения с мужем.

Но как же хочется ляльку!

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  после КС и осложненного послеоперационного периода, видимо. Эстрадиол в принципе, в пределах нормы, но ближе к нижним границам.

На дивигеле рос неплохо эндометрий, но, видимо, клост всё же тоже свою роль играл, и эндометрий может и рос, но сомневаюсь в его качестве.

Была сейчас у врача. Переписала меня на завтра, т.к. результата гормонов еще нет. Сказала с сегодняшнего дня начать мазать дивигель. Вот втерла в пузо и лежу, думаю, правильно ли я делаю, учитывая нынешние отношения с мужем.

Но как же хочется ляльку!

Как будет никто не знает, да и вся проблема в том что нам же хочется сразу и быстро.. А по собственному опыту сужу, когда ругаемся не до секса совсем, а если и есть то не секс это, а название одно.. Читала что его можно начинать мазать после клоста, т.е где то с 10 дня цикла..

Да видимо как осложнение после кс (( Живот болит как во время месячных (( Видимо никак не прорвутся ((

 

Не хочу сдавать хгч...Вот чувствую нет там ничего (((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  так я и делала 2 гола назад, сначала клост, потом дивигель.

Сейчас у меня совсем другая схема будет, т.к, будут стимулировать гонадотропинами.

Понятно, говорят на гонадотропинах лучше результат. Дорого выходит?

 

Все сегодня не буду утрик ставить!

Ссылка на это сообщение

Мммммм какие у нас тут новости хорошие :tectik:Waiting4you, поздравляю тебя! Ты у нас перво проходимец! :orden: тьфу тьфу тфьу на вас, растите!

 

 

Не хочу сдавать хгч...Вот чувствую нет там ничего (((

Раз не хочется, не сдавай... но график у тебя тьфу тьфу тьфу...я б еще пару дней подождала б...

 

Доброе утро девочки! У меня сегодня день на разрыв.. поеду к братишке младшему в больничку, ему колено прооперировали.. как же тяжело шилопопному малышу 3х лет в гипсе то лежать :(

Ссылка на это сообщение

Мммммм какие у нас тут новости хорошие :tectik:Waiting4you, поздравляю тебя! Ты у нас перво проходимец! :orden: тьфу тьфу тфьу на вас, растите!

 

 

Раз не хочется, не сдавай... но график у тебя тьфу тьфу тьфу...я б еще пару дней подождала б...

 

Доброе утро девочки! У меня сегодня день на разрыв.. поеду к братишке младшему в больничку, ему колено прооперировали.. как же тяжело шилопопному малышу 3х лет в гипсе то лежать :(

Живот болит, поясница отваливается (( Сегодня бт 36,9

 

Есть ли смысл сдавать Хгч если болит все? Сегодня 14дпо, а если завтра сдать, рано?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ну это тоже показатели беременности) одинаковые они) хгч можно то в любой день сдать можно. Будет уже показательно, но в зависимости от овуляции. Ты точно уверена, что она 1 сентября была

Ссылка на это сообщение

Привет девчата!

А мы только от гинетика пришли) я там как дура разревелась....

Он нам про риски говорил, и что если подтверждается синдром дауна то оборт можно до 22 недели делать. А я представляю как реб..двигается, живет....и как разрыдалась)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...