Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девчонки, фигня какая то.. До сегодняшнего дня ТАМ было сухо, а сегодня после обеда чуть ли не водичка.. С испугу побежала в туалет думала мес пришли, а нет ничего.. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Не пари горячку. Пару дней все решат. Или уже полоска будет, или месячные прорвутся....Солнечная..., Нашла чего рыдать. У него работа такая, они всех пугают, кому за 30. Не думай о плохом. Шансов выносить и родить здорового, больше.

 

Ох девочки.. ездила к братишке.. увидела его в гипсе от пятке до *опы.. жалко не могу.. помню как все болит по себе.. как представлю как ему на унитаз сесть.. так волосы дыбом встают.. хоть бы до дня рождение зажило все боле менее. В воскресенье с мужем поедем, он крестный его. а во вторник поеду кровь сдам на донорстсво.. хотя тут пост у подружки прочитала и сомневаюсь уже, можно ли.. будет 9-10 ДПО... тест еще ничего не покажет... хотя может меня из за порока сердца забракуют...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Новоявленным беременяшкам безтоксикозной беременности!!!

 

Чиффа, я тоже донор,и перед тем как я узнала что беременна Славой,я за 3 дня сдавала кровь.Было конечно мне немного плохо,ведь я не знала что беременна.

Ссылка на это сообщение

Ну всё, процесс пошел. Сеголня уколола первый укол оргалутрана (решили его, а не цетротид). Анализы пришли, ЛГ стал еще выше, аж 19. Кошмар.

Первый раз укол в пузо получила. Завтра сама уже буду колоть.

Ссылка на это сообщение

Девчушки приветики а моя сегодня жаловалась на животик. вставила свечку так она на кровами мне делов надела да таких..... жуть просто..... взрослый сток не какает скок она наваляла так еще с зеленью. ни одно так другое. мне мед сестра посоветовала уколы колоть с лидокоином. вообще не больно потом ток отходит побаливает. Живот стал болеть перед М скоро придут родимые и цикл будет 14-15 дней жесть одним словом. Я Вас всех люблю и целую не скучайте.

Настен всее будет с малышом хорошо вот такие они егозы в этом возрасте у подруги мальчишка ключицу сломал тоже оперировали теперь носится как буд то ничего и не было.

Где у нас Александра наша???

Маюша пусть все получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, у меня сын в полтора года ключицу в двух местах сломал. Пока купала старших, решил вылезти из кроватки, а она у нас высокая, с ящиками внизу, с маятником.

 

Маюша //, удачи! Пусть всё получится!

 

РомашкаБелая, не болей больше! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//РомашкаБелая,  спасибо, девочки! Посоветуйте, как настроиться на позитив? Знаю, что настрой очень важен, но что-то испытываю жуткое напряжение.

 

Маюша //,  удачной и продуктивной стимуляции

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Вот и настал мой новый цикл) С богом!)) Бт упала, все таки как я и думала не влияет на меня утрожестан! И значит овуляцию программа точно нарисовала)) Все болит ужс ((

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, РомашкаБелая, спасибо, девочки! Посоветуйте, как настроиться на позитив? Знаю, что настрой очень важен, но что-то испытываю жуткое напряжение.

 

 

Спасибо!

Я думаю, раз решила стимулироваться, то настроена на беременность, а значит и на позитив. Ты делаешь, все что можешь и даже больше, а дальше будет то, что должно быть.

 

Всем привет!!!Новоявленным беременяшкам безтоксикозной беременности!!!

 

Чиффа, я тоже донор,и перед тем как я узнала что беременна Славой,я за 3 дня сдавала кровь.Было конечно мне немного плохо,ведь я не знала что беременна.

Оль, как дела? Какой дц?

Ссылка на это сообщение

Доброго субботнего утра всем!!!

 

GGOOAA, по БП 4 дпо,но мне кажется у меня О была раньше(9-10 дц),т.к. грудь уже побаливает дней 6.Но это тоже странно, обычно у меня так за дне 5-6 до М грудь реагирует.Да и подташнивает периодически(как бы желудок мой просто не стал так барахлить) :(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет у нас чп за чп, протекла по новой кабина уже и подняли ее и новые трубы купили а она текет и текет. оказалось дырка там . вызвала с 8 этажа хозяина квартиры а то под нами ник то не живет сказал что все норм могу спать спокойно. уже легче. все колю антибиотики сегодня такой ЯБ прозрачный как вода и тянется реально на километр. доча капризничает отказывается есть совсем. за весь день полтора блина и бокалов 5 чая. пробую накормить истерика.что делать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...