Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая

Невкоем случае дочери еду не пихай, проголодается сама поест. Только конечно смотри чтоб сладкое не таскала. У нас правило. Мелкому когда 4 было, мы содились обедать (его тоже проблема была накормить, иичего не хотел, постоянно истерика), я накладывала ему 1/6 от своей порции и за тарелку клала киндер-сюрприз. И говорила:" сладенькое можно только если тарелка будет пустой. Наворачивал, аж за ушами трешало.

И каждую неделю порцию увеличивала. Потом уже сладкое на стол не клала. Он сам спрашивал, если съест, модно ли ему заглянуть в коробку со сладким

 

Ну и смотреть что из еды реб нравиться. Мой картошку обожает, а макароны...очень не любит. Так же борщь ел ис под палки. Потом методом тыка выяснила что капуста ему не нравиться. Теперь у него борщь "свой". Картошка, мясо и бульен. А капусту я ем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  если у неё болит живот, то не надо беспокоиться насчёт еды, организм сам себя защищает. В таких случаях первым делом на диету ребёнка. Поэтому посмотрите пару дней. Предложите бульончик, сухарики, кашку безмолочную

Ссылка на это сообщение

А меня вчера осы покусали (( Не правильные какие то... рука опухшая, на ноге шишки, укусы гноятся, болит жуть (((

 

А ещё не пойму почему яичник так и болит

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я тоже донор,и перед тем как я узнала что беременна Славой,я за 3 дня сдавала кровь.Было конечно мне немного плохо,ведь я не знала что беременна.

Меня пока Бог миловал.. у меня самая распространенная группа крови, так что запасов ее всегда хватало. Вот у кумы редка, она у нас почетный донор. решила никому голову не морочить. Сама сдам.. у меня всего будет 10 ДПО да и не думаю что я беремена

Ну всё, процесс пошел. Сеголня уколола первый укол оргалутрана (решили его, а не цетротид). Анализы пришли, ЛГ стал еще выше, аж 19. Кошмар.

Первый раз укол в пузо получила. Завтра сама уже буду колоть.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: тьфу тьфу тфьу

доча капризничает отказывается есть совсем. за весь день полтора блина и бокалов 5 чая. пробую накормить истерика.что делать ума не приложу.

:plus1: к ...Солнечная..., Не трогай ее. Проголодаеться, поест. ну и для животика каши и овощи пока лучше всего. Куда ей еще блин то жаренный?

 

Выходные.. все разбежались, Я сегодня к братишке ездила, уже ногой двигает, по кровати передвигаеться, отек спал.. фуг.. тьфу тфьу тфьу... Нашла сегодня видео где Машуня маленькая... я худая и красивая... эх...

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

А я сегодня на гормоны первой фазы сдала кровь, фух. Завтра результат.

 

Ромаш, я признанный в районе мастер покормить нехочушек. От года и до 15 лет =) :orden: Практике моей уже 20 лет есть, с тех пор, как сестре прикорм стали давать, я всегда страдала, если она мало ела (Но это уже совсем другая история). Что я твердо усвоила, так это: пихать силком, угрозами еду нельзя. Если нехочушка не хочет, а надо, то просто садишься и вообще за еду ничего не говоришь, но из-за стола не выпускаешь, вытягиваешь на разговор. Совсем с маленькими можно всякие простые игры для отвлечения внимания, а в промежутке кормить. Если ребенок голоден, он, правда, сам найдет (сладкое прятать). Лучше расспросить, если заметно, не просто каприз, а какое-то подозрительное снижение аппетита - животик болит? А зубик? Язык? Может, обидел кто? Дать выговориться ребенку. Меня соседки звали детей покормить, тетя Надя мол, лучше это делает. :princess::think_1:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня на гормоны первой фазы сдала кровь, фух. Завтра результат.

 

Ромаш, я признанный в районе мастер покормить нехочушек. От года и до 15 лет =) :orden: Практике моей уже 20 лет есть, с тех пор, как сестре прикорм стали давать, я всегда страдала, если она мало ела (Но это уже совсем другая история). Что я твердо усвоила, так это: пихать силком, угрозами еду нельзя. Если нехочушка не хочет, а надо, то просто садишься и вообще за еду ничего не говоришь, но из-за стола не выпускаешь, вытягиваешь на разговор. Совсем с маленькими можно всякие простые игры для отвлечения внимания, а в промежутке кормить. Если ребенок голоден, он, правда, сам найдет (сладкое прятать). Лучше расспросить, если заметно, не просто каприз, а какое-то подозрительное снижение аппетита - животик болит? А зубик? Язык? Может, обидел кто? Дать выговориться ребенку. Меня соседки звали детей покормить, тетя Надя мол, лучше это делает. :princess::think_1:

Я завтра поеду)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

 

Светлая_life, может немного подзадержится))

 

Светлая_life, у меня в этом цикле тоже тишина-тишина, а потом, как резко вечером сложило и такая боль жуткая в яичнике. Потом прошло и БТ (базальная температура) пошла вверх.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Рикура, а я мастер по перевоспитанию вредных домашних питомцев. Мне так же из отдают, они носом крутят, то едят, то не едят. А после меня едят даже сырые овощи :Crazy:

Светлая_life, у меня 10 ДПО и никаких ощущений... ну разве что сиськи надулись.. а у тебя и до еще дня три четрые

 

Я вот что думаю... мне завтра кровь сдавать... может купить тест? Хотя что толку.. один фиг дулю покажет.. если он в прошлый раз в первый день задержки пустой был :not know:

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, нет 14-15... что-то я тут мудрю.. ели сейчас 10 ДПО... то у меня М в пятницу быть должны? :think1: запуталась я. Вот что значит график не вести

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Привет девчата! Я хрен знает какой у меня дпо... так как незнаю когда овуля была. Грудь тяжелая, все бесит а бт 36,6. Так что этот цикл сто пудов пролет

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., ну так у тебя в первой фазе очень низкая, хоть и значений мало(( главное - разница температур.

 

Waiting4you, рассказывай, как дела?

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  сегодня сдавала повторно хгч, сижу боюсь. Результаты после 7-ми. Странно, но ничего не болит, грудь только если щупать и то через раз. Абсолютно другие ощущения, чем в первую беременность. поэтому никаких новостей. Очень жду ваших //. Так хочется, чтобы у всех получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Снизили мне мой ЛГ в 3 раза оргалутраном. :) Сегодня сделали узи и назначили Гонал. Вот буду осваивать эту ручку, как колоть. Решила колоть в 9 вечера.

Теперь на прием в четверг, мониторить, будет ли расти что.

В каждом яичнике как обычно более 10 фолликулов в срезе (гребаный поликистоз :( ), эндометрий на дивигеле уже пошел в рост , сегодня 5 мм.

 

Ссылка на это сообщение

Маюша //

Держу кулочки чтобы в четверг уже все красиво выглядело!!

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️

И я сижу страничку обновляю))) когда же результат будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...