Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки всем привет, вернулись с отпуска. Не получилось, я в новом цикле.

Подскажите вит Е пьют же с 16 по 26 день по 1 2 раза, или. я что-то забыла.

А в 1 фазу только фолиевую?

ВитЕ мужу надо?

Ссылка на это сообщение

Привет. Только добралась до интернета. Хгч 1442. В четверг был 192, я рассчитывала на 800, а тут такое. В общем переживаю. Завтра к врачу, спрошу у неё. Но в прошлые Б я не сдавала, поэтому не знаю, как он растёт у меня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тебе ссылку недавно скидывала, там у многих так растёт.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73001-kakoj-u-vas-hgch-po-dpo-i-skolko-malyshej-s-takim-hgch/

 

Уже и на УЗИ видно должно быть.)

 

А может и не один малыш. ;)

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//,  читала, спасибо. И вроде понимаю, что наш организм загадка. Но все равно, наверно больше интересно почему у меня так))))

 

Девочки, спасибо) очень приятно, что переживаете))))

 

 

На УЗИ врач сказала не раньше 8000, нечего там ковыряться. Следить за хгч и все. А в 10000 и сердцебиение уже слышно. В прошлую беременность, я была помешана на УЗИ, уже бы сделала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//,  читала, спасибо. И вроде понимаю, что наш организм загадка. Но все равно, наверно больше интересно почему у меня так))))

 

Девочки, спасибо) очень приятно, что переживаете))))

 

 

На УЗИ врач сказала не раньше 8000, нечего там ковыряться. Следить за хгч и все. А в 10000 и сердцебиение уже слышно. В прошлую беременность, я была помешана на УЗИ, уже бы сделала.

Каждый организм особенный) У меня вообще антистандарт)) Утрожестан на меня не влияет ( А вот интересно усваивается ли?) в беременность бт 36,9, а ТТ 36,6, тест показал при хгч 12 с чем то тысяч, а по узи срок был уже 7 недель, только сейчас узнала, что низковат. Но главное все хорошо,ваша бусинка теперь с тобой, пусть крепко держится) И главное меньше читай и думай.. Я тоже паникерша была, вообще недель с 20 жила в кабинете узи))

 

Вот что ещё хотела спросить, а как вы после па в березку встаёте?? Мне кажется если я чуть пошевелюсь то все вытечет (

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Я в березку никогда не вставала, считаю это глупостью. Напрежены мышцы+онимает таз ....

После па я на пузо ложусь, салфетку между ног и под лобок подушечку. Муж мохровые носочки мне одевает))) и байки. В дни овули под утро даже вытекать нечему

 

Ну это из моих наблюдений, за моим организмом)

Ссылка на это сообщение

Привет, у меня 6 дц, м закончились и были очень скудные, думаю, эндометрий совсем тонкий был на клосте. Отдыхаю, т. не измеряю, прикидываю, куда поеду в следующем цикле и что буду сдавать. Как думаете, сначала к гинекологу в новую больницу, а потом к репродуктологу или сразу к репродуктологу? Не знаю, если назначат стимуляцию другими препаратами- соглашаться или настоять на лапаре? Что думаете?

Ссылка на это сообщение

GGOOAA, я бы сразу к репродуктологу пошла, и попробовала бы еще стимуляцию...все равно лапара -это вмешательство, я бы использовала все варианты перед этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Я в березку никогда не вставала, считаю это глупостью. Напрежены мышцы+онимает таз ....

После па я на пузо ложусь, салфетку между ног и под лобок подушечку. Муж мохровые носочки мне одевает))) и байки. В дни овули под утро даже вытекать нечему

 

Ну это из моих наблюдений, за моим организмом)

А зачем носочки?))) Тоже помогает?))

 

Привет, у меня 6 дц, м закончились и были очень скудные, думаю, эндометрий совсем тонкий был на клосте. Отдыхаю, т. не измеряю, прикидываю, куда поеду в следующем цикле и что буду сдавать. Как думаете, сначала к гинекологу в новую больницу, а потом к репродуктологу или сразу к репродуктологу? Не знаю, если назначат стимуляцию другими препаратами- соглашаться или настоять на лапаре? Что думаете?

Я тоже за репродуктолога. А зачем лапару? У меня вроде 10 мм был а почему то были не обильные и всего три дня..
Ссылка на это сообщение

Waiting4you, хороший нормальный хгч

Вот что ещё хотела спросить, а как вы после па в березку встаёте?? Мне кажется если я чуть пошевелюсь то все вытечет (

Я не встаю, у меня загиб матки, я сразу на пузико переворачиваюсь и спать. А вообще, кому суждено, тот доползет :sperm2:

Светлая_life, Гони свой депресняк, веником! У тебя сына растет, руки ноги на месте, голову только достать из кармана осталось и все будет гуд! :almirena:

 

Поехала я к брату кровь сдавать. Очкую немного.. но думаю это только к лучшему. :orden:

 

Где наша РомашкаБелая ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...