Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life,  планировали не долго, просто первую беременность с разными диагнозами ждала: и мультифолликулярные яичники и СКПЯ (отравляли на резекцию-не пошла, сама себе циклодинон назначила, прошло), потом выяснилось, что эндометрий слишком нарос. В итоге забеременела и была ЗБ. После 2-х месяцев ярины ( больше не выдержала, не пошла она мне), вторая моя Б и родился сыночек. А сейчас планировали с июня. Июнь я особо не парилась, в июле взялась уже за тесты на овуляцию. В августе к тестам подключилось УЗИ. При этом во время овуляции фолликул был наверное мм 26/28 и она была поздней. Начиталась, что это плохо и поэтому особо и не рассчитывала на этот цикл. А тут такое))))

 

Чиффа,  ничего себе выдержка)

 

Zezina_olg,  в прошлые разы вставала, а в этот нет)

 

GGOOAA,  я бы к репродуктологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, привета!

а объясните мне что такое стимуляция и зачем она вообще нужна?

 

хожу вот к репродуктологу и нифига. такое впечатление что меня за нос водят. третий цикл у нее наблюдаюсь и всего то сдала анализы, которые та только вскользь глянула и ходим фолликулы меряем и больше ничего... говорит типа а что вы хотели так сразу с первого раза и забеременеть... и еще таких цикла 3-4 ходить. и это ничего что мы до того 1,5 года пытались

это вообще нормально?? В Исиде там все такие или только моя?(((

как-то я расстроен

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Я мерзлячка))) все время в махровом дома топаю) + теплые носочки)))

А кексом в носках не катит заниматься))) вот поэтому после па))

Я даже летом в теплых носках хожу

 

Светлая_life

Ты худенькая наверное) у меня вес большой+проблемы со спиной) для меня березка как ножом по яйкам))))

 

GGOOAA

Та ну, сразу иди к репродуктологу. Со стимуляцией я бы цикл подождпла... много где читала что остаточная стимуляция может и след. Цикл стимульнуть

 

Светлая_life

Света, че те тот депрессняк) гони его поганой метлой!

 

Чиффа

Обещательно сладенькое с собой возьми, если голова кружиться будет.

 

Чиффа,  сегодня вторник) а ты не уточнила в какой))))

 

Foxy_lady

Стимулируют яичники для лучшего роста фоликов. У меня по одному дф в каждом яичнике выростало.

Говорят так больше шанс забеременеть. Я стимулировалась 2 цикла подряд в 2014. Мне не помогло. Ну и это гормоны, не витаминки. Для стимуляции нужно знать проходимы ли у тебя трубы. И еще пишут что максимум 3 стимуляции за жизнь делают. Т.к. резерв фоликов можго быстро исчерпать

 

Waiting4you

Самое главное что все получилось. А то что в инете пишут можно на 2 поделить))) женский организм загадка:)))

Чихни на меня заразно) я только после душа))) буду чих втирать)))

 

Девочки) а я сегодня бт забыла померять))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

Вот что ещё хотела спросить, а как вы после па в березку встаёте?? Мне кажется если я чуть пошевелюсь то все вытечет (

 

Когда первую беременность планировали, в каком-то цикле вставала, все равно ничего не получилось, забила. Считаю глупости это все, все что надо попадет туда куда надо))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Я мерзлячка))) все время в махровом дома топаю) + теплые носочки)))

А кексом в носках не катит заниматься))) вот поэтому после па))

Я даже летом в теплых носках хожу

 

Светлая_life

Ты худенькая наверное) у меня вес большой+проблемы со спиной) для меня березка как ножом по яйкам))))

 

GGOOAA

Та ну, сразу иди к репродуктологу. Со стимуляцией я бы цикл подождпла... много где читала что остаточная стимуляция может и след. Цикл стимульнуть

 

Светлая_life

Света, че те тот депрессняк) гони его поганой метлой!

 

Чиффа

Обещательно сладенькое с собой возьми, если голова кружиться будет.

 

Чиффа,  сегодня вторник) а ты не уточнила в какой))))

 

Foxy_lady

Стимулируют яичники для лучшего роста фоликов. У меня по одному дф в каждом яичнике выростало.

Говорят так больше шанс забеременеть. Я стимулировалась 2 цикла подряд в 2014. Мне не помогло. Ну и это гормоны, не витаминки. Для стимуляции нужно знать проходимы ли у тебя трубы. И еще пишут что максимум 3 стимуляции за жизнь делают. Т.к. резерв фоликов можго быстро исчерпать

 

Waiting4you

Самое главное что все получилось. А то что в инете пишут можно на 2 поделить))) женский организм загадка:)))

Чихни на меня заразно) я только после душа))) буду чих втирать)))

 

Девочки) а я сегодня бт забыла померять))))

Ну топать понятно, а лежать то?))))Или ты в одних носках спишь))) Не буду значит заморачиваться)))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  в первой фазе пофиг) в чем уснула) если душ рано вечером, то после душа тусуюсь в маечке и шортиках. в них и спать ложусь. Но бзик. На след. День одеванное не одену. Поэтому в обиходе 7 ночных костюмов: шортики+маечка.

Если в душ поздно, то могу нагишом уснуть. А вот во второй фазе прям резинки бесяяят. Все с себя снимаю. Для этих дней отдельные носочки) вязанные, без резинки. Правда утром могу проснутся в одном носке) а второй на подушке лежать будет)))

А для месяков у меня байковые (кажется так называется) пижамы. Мужу покупала)))) с длинным рукавом, и динные штаны)))

 

Ссылки скрыты.

Такие))) разных цветов

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы с удовольствием спала без всего,но не могу, мелкий с нами спит, а если ложится в своей комнате, то полюбэ ночью орет и за ним идти надо. Подожду, пока подрастет)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Ну да с детками своболы в этом плане нету. Когда мелкий у мамы жил, у нас кайф был))) че хочу, то и творю) могли неделю отпуска с кровати не вылазить) жрем, спим, снова жрем)))

Вот когда дети на выходные к нам приездали, то мы стрелялись. Т.к. не привыкли что мелочи туда сюда шастают.

А сейчас уже без него жизни не могу представить. Как к другу с ночевой уходит...мне кажеться тишена в квартире убийственной ((.

 

Светлая_life

У подруги дочке 8 лет, мелкая до сих пор ночью к ним приходит досыпать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чиффа, тогда ждём вторник.)

 

Тоже худеешь)))

 

В день по 1,6 :girl_wacko::blym::shok9: :shok9: :shok9: ?!

это монодиета, всего 6 дней, она гонит лишнюю воду, ипрочую бяку с организма. Так что по кг точно выходит

...Солнечная..., я ради такого случая колу купила, ударная доза сахара

 

 

А для месяков у меня байковые (кажется так называется) пижамы. Мужу покупала)))) с длинным рукавом, и динные штаны)))

это что б если кекса захочеться впадло снимать было? :girl_haha:

 

Девочки, не поверите, заброковали меня, не взяли кровушку. Говорят норма лейкоцитов 9, а меня 9,4... Ну и ладно! Зато анализ бесплатно крови сделали.

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Гыы)) незадумывалась об этом)))) хотя моему пофиг, я сплю, хоть танком буди в определенные часы ночи) у меня часто...я утром просыпаюсь и не могу понять толи кексились, толи приснилось) потом выясняется что кексились) и я пристовала)) гы. А я нихрена не помню

 

Значит не нужно было тебе сегодня кровушку сдавать)

 

Блин...чеб сожрать?)

Кто чем свою семью сегодня кормить будет?

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//

Скажи что где нить там на улице ляля маленькая плакала) а ты ей отдала)

Ссылка на это сообщение

Значит не нужно было тебе сегодня кровушку сдавать)

Знаешь, с самого утра все не заладилось. Изначально как буд-то не надо было даже ехать. Обычно они берут любого, а тут уже докопались. Я решила что это судьба, и быстренько свалила

 

Кто чем свою семью сегодня кормить будет?
Гороховый суп, цветная капуста в кляре, печенные баклажаны с перцем, блинчики с курицей и шпинатом
Ссылка на это сообщение

У нас часто мамочки просят у ребенка соску забрать) типо в подарок)))

Я в магазине на кассе сижу)

Вот пока товар пробиваешь, болтаешь с дитем, и реб самостоятельно соску отдает))

 

Чиффа

Вот и правильно) нафиг нафиг.

 

Чиффа

Блин))) мои нтчего из тобой перечисленного есть не будут)))))))))

Жду дальнейшие предложения;)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Из тобой перечисленного только картоха подходит)))

Блин! Как же я задолбалось одно и тоже жрать)

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//

Так нашли уже?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. мы тут по больницам шастаемся. вчера были в поликлиннике разругалась так что стены ходуном ходили. а началась с того что мы якобы не на тот участок записали. тел сделали общий на весь город. Оказывается если нашего врача нет записываться нужно на время своего участка. а мы то откуда знали нас записали мы пришли а врач на нас давай орать но я тоже в сторонке не осталась. запись к специалистам нет на ближайшее время нам говорят идите платно. к лоры вообще жесть запись.

Девочки у меня к вам вопрос не слишком ли много ЯБ из меня выходит последнии 2 дня особенно вечером со столовую ложку прям. ни чего не болит но я и темпу не мерию. вообще как то забила.

Оксан я бы сразу к репродуктологу пошла

я тоже стимулировалась раза 3 наверно тоже бестолку.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...