Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//, хорошо что нашли, но 1,4 уже можно с соски слазить. Мы пользовались до 9мес

...Солнечная..., какого плана тебе еду перечислять? Ща накатаю меню :malicious:

РомашкаБелая, вы ж на антибиотиках сидели? Чего больницам шляетесь то? Я думаю то не ЯБ, то смкорее всего миклофлора на антибиотиках нарушилась

 

Девочки я красоту увидала... все не могу.. тааааак хочу связать! Аж лихорадит... детский пледик, я б его еще утеплила б флисом.. пряжку б взяла нежно нежно голубую ( и почему х.з ?)

Ссылки скрыты.

а к нему кофточку

а к кофте штанишки

Эх.. свяжу доце шапку к зиме, и возьмусь за пледик. И фиг с ним что вязать пока некому! Не забеременею, так подарю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//, как говорил дядя Комаровский, соска после 6мес нужна не для малыша, а крепкой нервной системы матери! :D Да... одинаковых детей не бывает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, в том то и дело что ЯБ тянущийся самый настоящий я сток в жизни не видела а флора наоборот почему то улучшилась. даже кишечник не пострадал.

вяжи может и меня потом научишь)))

Чиффа, //♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//, мы с соски слезли в три года только

 

я колола цифтриаксон читала он на Б ни как не влияет и даже на плод обычно на АБ у меня М начинаются сразу а тут даже цикл не сбился и походу О или была или будет

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, тогда на всякий случай мужа далеко от спальни не отпускай :malicious: :malicious: :malicious: А вязать.. тут главное хотеть ;) детские вещи так приятно вязать.. они так быстро получаются

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Проблема в том что мои ничего не едят (((( только маленькое количество продуктов ((

Единственное что он может есть всегда...это картошка. А меня уде от нее беее)

Плов-1 раз в месяц

Борщь-так же... супы мы не любим. Оч редко. И в основном я доедаю.

Из фруктов...муж-бананы, арбуз,, мелкий-яблоки и только зеленые, клубнику.

Овощи..муж огурцы,помидоры. Мелкий только огорцы. По настроению могут морковь погрызть.

Макароны-редко. И то только с пикантным соусом. Который я делаю.

Раз в неделю можно кашу рисовую, мелкому могу гречку запихать,и только с тем же соусом. Ну все вроде)

Еще любят картошку жареную, вареную, в мундире с хреновиной. Тушеную с фаршем и томатной пастой.

 

Чиффа

Вязать умею, и спицами и крючком, но терпения не хватает))) сколько у меня пинеток валяется) и все по одному)))

Ссылка на это сообщение

Оба пищат от стрепни) печь могу хоть каждый день. Никогда ничего не выкидывается.

Если на реб. Я еще как то повлиять могу, то муж...может днямм ничего не есть кроме чая с печеным...ну если приготовленно то что ему не очень вкусно

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Спасибо тебе Господи, что у меня жрут все что не приготовлю. Малая еще любит говорить "Мама, ты готовишь лучше чем в ресторане!" - Ха еще бы.. у мамы 5 разряд повара :malicious: рестораны мечтают о такой маме.

А по теме. Зразы сделай картофельные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

муж ест ток картошку в любом виде остальное не ест. капусту тушу и рагу делаю. а так раздельное питание у всех. муж одно ест я другое ребенок третье

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я ток недавно пинетки вязала

нужно пряжу купить а на лекарство потратила 7 тыс сижу на бобах

я вот тоже без пряжи.. так бы в ниравне уже была б.. b2c7613f27aaf4d5e2729c90d6d1862a.gif с остатков носки и шапочку детскую связала :love: лежит ждет хозяина

 

...Солнечная..., это не драники, это как пирожки, где вместо теста- картофельное пюре

Ссылка на это сообщение

Пельмени, ввреники, пирожки но только начинка картошка+фарш.

Только этож столько мороки с тестом.. готовлю когда накосячила))) вину загладить))) ну или когда чу нить хочу чтоб муж сделал)

 

Чиффа

Залезла в гугл;)))

Делала такое с сосиской внутри. Мелкий поковырел. Муж даж не попробовал (

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., а я своим мужикам часто вкусненькое делаю ( братишке старшему и мужу) кто ж их не побалует как я ? То пельмешки, то зразы.. то пирожки... Подружки очень любят заварной медовик, пирог с курицей и карри, батько и его малые пиццу. Муж с моих рук только рыбу не ест, любит хвастаться что у него жена повар 5го разряда с грудью 5го размера :hohot: :hohot: :hohot: На работу им на посиделкии вкусняшки готовлю... Машка очень любит суши (мои домашние) с 1,6 их ест. Отдельное питание было только когда грудью кормила и то первые два месяца.. варила себе одно другим другое.. Но у меня меню тогда было- гречка, отварная говядина, печеные яблоки, чай с молоком, и песенько галетное. ВСЕ

 

...Солнечная..., сосика то фигня- капуста тушеная в зразах самое вкусное

 

Так что еще могу предложить.. О малая у меня в последнее время ежика ест , фарш, а сверху цветная капуста (полуотварная) и все в духовке печеное

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Мне повезло! Мои едят все! За исключением одним, Саша не ест уху. И чтобы в щах, гуляше на мясе не было ни жиринки. Все обрезаю на фарш.

 

У мну живот начал болеть, прямо так конкретно, скорее бы домой тестик на овулю замочить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  в первой фазе пофиг) в чем уснула) если душ рано вечером, то после душа тусуюсь в маечке и шортиках. в них и спать ложусь. Но бзик. На след. День одеванное не одену. Поэтому в обиходе 7 ночных костюмов: шортики+маечка.

Если в душ поздно, то могу нагишом уснуть. А вот во второй фазе прям резинки бесяяят. Все с себя снимаю. Для этих дней отдельные носочки) вязанные, без резинки. Правда утром могу проснутся в одном носке) а второй на подушке лежать будет)))

А для месяков у меня байковые (кажется так называется) пижамы. Мужу покупала)))) с длинным рукавом, и динные штаны)))

 

Ссылки скрыты.

Такие))) разных цветов

 

У меня тоже мания на чистое белье))) Любим спать голышом, хорошо сынулька пока ещё мелкий)
Ссылка на это сообщение

Маюша //

Держу кулочки чтобы в четверг уже все красиво выглядело!!

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️

И я сижу страничку обновляю))) когда же результат будет:)

Спасибо! Посмотрим... Сегодня укололась второй раз. Начинаю чувствовать какую-то движуху в яичниках. Просыпаются, видимо. :)

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Драники не едят))) не самодельные, не покупные)

А картошку фри? Ещё я как то делала такое- крупную картошку запекала в фольге, потом разворачивала, срезала как бы крышку, ложкой счищала картошку в чашку, мяла пюре с маслом, сыр туда на терке, зелень, быстро все обратно в картошку, накрыть "крышечкой " завернуть в фольгу и в духовку на мин 10. Ела такое в ТЦ, потом и дома стала готовить.. Помню брала ещё к ней типа соуса что ли, не знаю как называется там сметана + колбаса разная. Какие ещё варианты были не помню ((

 

А у меня завтра первая таблетка клоста.. Хоть бы помогло (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Фри едят, но я редко делаю...

А картошку как ты описала, я делаю.

Немного по другому) картошку сразу на половинки. Потом как у тебя все ингридиенты в чашку, перемешать, сверху сыр и в духовку до золотой корочки)) ням!

Только я туда добавляю мяско мелко порезанное и пожареное. Мясо сутки обезательно мариную как шашлык.

Картошку немного вилкой мну, но чтоб кусочки были. И оливковое масло, соль, перец) а еще на сыр майонез немного поливаю.

Если гостям, то обычный майонез.

А если себе то майонез смешиваю или со сметаной или со сливками)

 

Фотку искала) только общий стол есть) отдельного блюда нету фото (

 

Я ем с кожурой) а вот мальчики мои ложечкой маленькой выковыривают что без шкурки, остальное мне в тарелку)))))

 

Еще часто мяско с картошкой в горшочках делаю. Им только 2 ингридиента) а себе цукини, баклажан, перец, лук...короче все что дома завалялось)

 

Еше галушки делаю)) и "сухие" и "мокрые"

Правда незнаю так ли это у вас называется)

Тесто сварить. Поддарить с маслом и луком. На блюдо. Сверху слой картофельного пюре. Делаю в форме тортика. Поливаю сверху маслом с жареным луком.на тарелочку кладу так же как и тортик)

А жидкие это картошка вареная с кусочками теста. Потом туда же 200 г сметаны и зеленый лук)

 

Еще извращаюсь)) сырую картошку....выковыриваю серединку...и заполняю фаршем с рисом, как для фаршерованного перца. И оушу в томатной зажарке с бульеном, чтоб картошку покрыла) тоже едят)))

Только блин! все одно и тоже. Свинина, картошка, тесто)

Не рыбу, не говядину, не курицу на дух не переносят) я даже дома курицу готовить не могу))) воняет им. А я лублю крылья курей с картошкой в духовке...мммм...) приходится свекрови дома готовить) и мне уже готовое носит)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Фри едят, но я редко делаю...

А картошку как ты описала, я делаю.

Немного по другому) картошку сразу на половинки. Потом как у тебя все ингридиенты в чашку, перемешать, сверху сыр и в духовку до золотой корочки)) ням!

Только я туда добавляю мяско мелко порезанное и пожареное. Мясо сутки обезательно мариную как шашлык.

Картошку немного вилкой мну, но чтоб кусочки были. И оливковое масло, соль, перец) а еще на сыр майонез немного поливаю.

Если гостям, то обычный майонез.

А если себе то майонез смешиваю или со сметаной или со сливками)

 

Фотку искала) только общий стол есть) отдельного блюда нету фото (

 

Я ем с кожурой) а вот мальчики мои ложечкой маленькой выковыривают что без шкурки, остальное мне в тарелку)))))

 

Еще часто мяско с картошкой в горшочках делаю. Им только 2 ингридиента) а себе цукини, баклажан, перец, лук...короче все что дома завалялось)

 

Еше галушки делаю)) и "сухие" и "мокрые"

Правда незнаю так ли это у вас называется)

Тесто сварить. Поддарить с маслом и луком. На блюдо. Сверху слой картофельного пюре. Делаю в форме тортика. Поливаю сверху маслом с жареным луком.на тарелочку кладу так же как и тортик)

А жидкие это картошка вареная с кусочками теста. Потом туда же 200 г сметаны и зеленый лук)

 

Еще извращаюсь)) сырую картошку....выковыриваю серединку...и заполняю фаршем с рисом, как для фаршерованного перца. И оушу в томатной зажарке с бульеном, чтоб картошку покрыла) тоже едят)))

Только блин! все одно и тоже. Свинина, картошка, тесто)

Не рыбу, не говядину, не курицу на дух не переносят) я даже дома курицу готовить не могу))) воняет им. А я лублю крылья курей с картошкой в духовке...мммм...) приходится свекрови дома готовить) и мне уже готовое носит)

Вообщем все вредное))) совсем не по диете спкя)) Тоже все это люблю))) И супы не люблю.. отсюда и проблемы с пищеварением ((

 

Ну вот теперь есть охото(

 

Девчонки, а клостилбегит в одно время пьется?

Ссылка на это сообщение

Вообщем все вредное))) совсем не по диете спкя)) Тоже все это люблю))) И супы не люблю.. отсюда и проблемы с пищеварением ((

 

Ну вот теперь есть охото(

 

Девчонки, а клостилбегит в одно время пьется?

Желательно. Гормоны все должны в одно и то же время питься, лучше с разницей в 12 часов (мне так г. говорила), например 7 утра и 7 вечера. Я так и пила.

 

Мои едят почти все, но любят мясное: пельмени, манты. котлеты, рулет. Супы почти не едим, я только борщ варю и окрошку делаю, иногда уху с консервой, остальное, если варю- собакам выливаю. Я помидоры люблю, грибы, дочь капусту с удовольствием ест даже сырую. муж салат любит с помидорами, огурцами и зеленым луком, заправленный сметаной. У меня потихоньку стал вес уходить с 68 до 66, такое чувство, что воды под кожей стало меньше, чему я очень рада. но самочувствие все еще не очень. Вы правы, новерно сразу поеду к репродуктологу, тянуть не буду. Посмотрим, что он скажет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...