Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

 

Желательно. Гормоны все должны в одно и то же время питься, лучше с разницей в 12 часов (мне так г. говорила), например 7 утра и 7 вечера. Я так и пила.

 

Мои едят почти все, но любят мясное: пельмени, манты. котлеты, рулет. Супы почти не едим, я только борщ варю и окрошку делаю, иногда уху с консервой, остальное, если варю- собакам выливаю. Я помидоры люблю, грибы, дочь капусту с удовольствием ест даже сырую. муж салат любит с помидорами, огурцами и зеленым луком, заправленный сметаной. У меня потихоньку стал вес уходить с 68 до 66, такое чувство, что воды под кожей стало меньше, чему я очень рада. но самочувствие все еще не очень. Вы правы, новерно сразу поеду к репродуктологу, тянуть не буду. Посмотрим, что он скажет.

У меня пока по 1 таблетке)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg

Как же ты права))) все что мне нельзя!им вкусну:)))

 

Zezina_olg

Трах тибидох)))) чтоб росли!)))

 

Elen83@

Приветик) знакомые все лица))

 

Девочки а у меня бт поднялась))) гыыы.

Ссылка на это сообщение

Даже если судить по графику, и думать что прога правельно овулю нарисовала, что смешно)) с таким графиком) то до дня х немного осталось)))

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//

Неповеришь))) денег нет)))

В кошельке около 8 евро осталось до зп в конце месяца))

У меня конечно есть нз) но это на отпуск, долг за машину,26 в чехию ехать в клинику эко на первый разговор.... короче деньги распланированы) на тесты денег нет)))))

Я 1 раз в 2 недели закупаю все в прок. А потом только овощи и фрукты.

А в этот раз меня ребенок побрил) пришлось ему в школу 30 евро отдать)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я заболела...:(

Вчера начало болеть горло, а утром уже проснулась с температурой. :(

К врачу собираюсь, на больничный.

Теперь переживаю, как это скажется на стимуляциии, результате. Муж тоде болел. От него, наверно, и заразилась.

Ссылка на это сообщение

И вообще бт не информативна. Я ее всегда в 8 утра меряю, а последнии 3 дня в 5 утра, так как на работе в 6 быть нужно)

Так что фигня все это

 

Маюша //

Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  буду держать кулачки, чтобы всё у тебя получилось! @@@@@@

Я уже 2 укола Гонала сделала, сегодня прям чувствительно в проекции яичников. Завтра пойду на узи, смотреть, каков ответ на препарат.

 

...Солнечная...,  спасибо! Решила сразу активно лечится. Заметила, что если обеспечить себе сразу постельный режим, быстрее выздоравливаешь, а вот на ногах долго болеешь. Вот и решила уйти на больничный.

Ссылка на это сообщение

Даже если судить по графику, и думать что прога правельно овулю нарисовала, что смешно)) с таким графиком) то до дня х немного осталось)))

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//

Неповеришь))) денег нет)))

В кошельке около 8 евро осталось до зп в конце месяца))

У меня конечно есть нз) но это на отпуск, долг за машину,26 в чехию ехать в клинику эко на первый разговор.... короче деньги распланированы) на тесты денег нет)))))

Я 1 раз в 2 недели закупаю все в прок. А потом только овощи и фрукты.

А в этот раз меня ребенок побрил) пришлось ему в школу 30 евро отдать)))

В вдруг это оно?))) Бт просто так высокой не будет) особенно в 5 утра)

Сколько случаев люди собираются на эко и у самих все получается)

Ссылка на это сообщение

Трям всем! Забрала свои результаты на гормоны. Это, леди, трындец. При таком гормональном фоне РАЗУМЕЕТСЯ нет никакой овуляции, и теперь, когда я натужно вспоминаю ,когда же я вообще у себя ЯБ в последний раз видела, то выходит... В июле 2015 года :think1::sorry: . Пролактин 702 при верхней норме 530, тестостерон 7.2 при верхней норме 3.7, по ЛГ у меня сейчас такая овуляция прет на 6 дц, что бегом в кроватку 14.3 (овуляторный пик или верхняя лютеиновой фазы), один только ФСГ туда-сюда нормальный. Связалась со своей знакомой, профессором гинекологии, попросила, чтобы посоветовала хорошего репродуктолога. Вечером созвонимся, даст контакты. :friend:

Ссылка на это сообщение

Elen83@, :embrace:

Маюша //, лечитесь! :cup: Я поэтому страшно не люблю поликлинике.. быстрее в очереди сдохнуть..

Рикура, но вот знаеш врага в лицо! Ща этого дракона обезглавишь, и будешь

Светлая_life, я думаю у тебя о через пару дней будет :kulachki:

...Солнечная..., когда тесты мочить начнём?

давай со мной во вторник? А то страшновато..

 

Всем привет девочки! :heart: у меня живот болит.. сиськи болят.. жор жуткий напал.. короче дело к М.. в суботту могут нагрянут.. но буйная фантазия рисует такие картинки

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трям всем! Забрала свои результаты на гормоны. Это, леди, трындец. При таком гормональном фоне РАЗУМЕЕТСЯ нет никакой овуляции, и теперь, когда я натужно вспоминаю ,когда же я вообще у себя ЯБ в последний раз видела, то выходит... В июле 2015 года :think1::sorry: . Пролактин 702 при верхней норме 530, тестостерон 7.2 при верхней норме 3.7, по ЛГ у меня сейчас такая овуляция прет на 6 дц, что бегом в кроватку 14.3 (овуляторный пик или верхняя лютеиновой фазы), один только ФСГ туда-сюда нормальный. Связалась со своей знакомой, профессором гинекологии, попросила, чтобы посоветовала хорошего репродуктолога. Вечером созвонимся, даст контакты. :friend:

Я свои все никак не получу (((

 

Девчонки спасибо за кулачки)) А у меня 1 фаза, а я все жру и жру((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

Та ну)) лишнии надежды:))) потом растраиваться только)

Сейчас сеье еафантазирую.. и сразу признаки б. Начнут появлятся)))

 

Чиффа, у меня в понедельник запись к репродуктологу. Мне в воскресенье нужно будет замочить, чтоб если че, написать что мы не приедем))) хотя я думаю что фиг там мне...точно в этом цикле пролет) такой график вапще хрен расшифруешь)))

 

Девочки, я с вами жрать))))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., так мочкани, с тебя не убудет. зато уверенная будешь.

 

...Солнечная..., прогестерон)) я такая же. Щёки, уши))

правда? Я неделю так горю...

 

Мотенок, а меня на помидорыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...