Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа

Денег на тесты нет))) я сегодня после работы в овощной зашла)))все там спустила))

 

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//

Уши нече так, а вот щеки...даже на работе сказали че ты такая краснощекая)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная..., ааа ну тогда просто жди. Или М придут, или уже зарплата будет ;)

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//, блин бросили все меня.. никто не хочет со мной тест во вторник мочить... :P

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Давай ты мочи) и мы разглядывать будем:)

 

Ссылки скрыты.

 

А у нас сегодня фаст фуд)) ребенок угостил))) не всеж говорит тебе на кухне стоять. Шел со школы и купил каждому по дёнеру) со своих карманных денег;)

Моя умничка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//, ...Солнечная..., да бесполезно мне мочить, почки растворяют ХГЧ даже если что-то есть, без существенной задержки и призрака прадедушки не увижу...

 

Посмотрела сколько стоит анализ ХГЧ 140грн a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif блин.. я лучше месиков или задержки дождусь

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., у меня подруга говорит? Чего ты паршься? Тут как в анекдоте, какова вероятность встретить крокодила на хрещатике-50%- почему так много?- либо встретишь либо нет. Так и тут . Либо беременна либо нет. Эх.. пора мне врачу сдаваться.. 6 медовых месяцев прошло.. пора заниматься зачатием

 

Я сегодня раскошелилась.. заказала себе футболочек с длинным рукавом... :orden: я вообще не очень люблю на себя деньги тратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

офра, и я буду в июлята, этот цикл миллион процентов обломный будет, ановуляторный снова. Займусь лечением. Я бы правда лучше сентябренка, вот это будет прелесть - Дева, как мы с мужем, нормальный день рождения в школе, а не постфактум, хорошая ещё погода, зелень на деревьях есть, мурр :kiss2: Я родилась на исходе августа, всегда свой день рождения не любила, хотела в сентябре быть, да и ПДР у мамы был такой, но вот природа приказала - появилась.

Ссылка на это сообщение

Куркума//, о помяни подругу как она и появиться. выползла, шпионка? Так сопли подбираем, много хочешь от теста на 10 ДПО! Вспоминаем крокодила на хрещатике и выдыхааааем

Ссылка на это сообщение

И я получила свои анализы, пребываю в шоке.. Они в пределах нормы((( Может мало времени прошло после ОК? (

 

И ещё Амг 1,3 при норме 1-2,5 при поликистозе разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение

Рикура, а вот я еще одного сентябренка или октябренка не очень хочу.. у нас и так сплошные дни рождения эти два месяца... по насыщенности даже декабрь не переплюнет.

 

Zezina_olg, это тебя после ОК еще и стимулируют?

Ссылка на это сообщение

Лг-6,0 (0,5-10,5)

фсг- 8,7 (3-12)

эстрадиол 37,7 ( 20-160)

тестостерон 0,69(0,1- 2,5)

Амг 1,3 ( 1-2,5)

ДГЭА сульфат 2,3 ( 0,37-5.7 мидиана 2,45 мкг)

Кортизол 374 (60-660)

пролактин 84(40-530)

ттг 2,4 (0,4-4)

Т3 101(84-172)

Т4 11,6 (4,5-12,5)

 

Рикура, а вот я еще одного сентябренка или октябренка не очень хочу.. у нас и так сплошные дни рождения эти два месяца... по насыщенности даже декабрь не переплюнет.

 

Zezina_olg, это тебя после ОК еще и стимулируют?

Ага ( якобы поздняя овуляция это плохо (
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...