Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мне тоже кажется, что 11. Хотя мне этот цикл тоже выдал, помнишь тесты? Полоски почти одинаковые, я жду, жду...а О раз и на 3-4 дня позже обычного пришла. А тесты я уж не мочила, думала, что ановуляторный.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, ну это далеко не показатель, в каждом цикле разная концентрация в моче, просто в этом цикле так, я за О на 11 дц :D

 

я на лечении, так что в этом месяце тухляк и глухняк) жду июлят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа

Давай ты мочи) и мы разглядывать будем:)

 

Ссылки скрыты.

 

А у нас сегодня фаст фуд)) ребенок угостил))) не всеж говорит тебе на кухне стоять. Шел со школы и купил каждому по дёнеру) со своих карманных денег;)

Моя умничка!

Выглядит вкусно)))

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//, ...Солнечная..., да бесполезно мне мочить, почки растворяют ХГЧ даже если что-то есть, без существенной задержки и призрака прадедушки не увижу...

 

Посмотрела сколько стоит анализ ХГЧ 140грн a47f2600bb7c97ea536b10042429dfc7.gif блин.. я лучше месиков или задержки дождусь

А с почками норма?

 

девочки привет)

а кто у нас в июлята идет? ;)

Видимо я опять в июлята пойду))

 

Zezina_olg, тю. Мало конечно! После Ок организм около 6 месяцев колбасить может, а вы его с искуственной спячки накатаржные работы :Crazy:

Иначе никак, потом мои яичники так замохрятся, что ничего не поможет
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне сегодня на прием, смотреть, растет ли там что. Хорошо так уже ощушаю яичники. Оба.

Эх, надо бы еще до овуляции выздороветь. Угораздило же заболеть.... :(

 

 

Светлая_life,  мне кажется, еще не было овуляции...тем более, если ты ее чувствуешь, и пока не было ощущений, значит, надо ждать.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, жди ещё, жди. Всё может быть. Тут статью на БП на днях читала, там как раз написано, когда так рьяно ждёшь и выслеживаешь О, организм испытывает сильный стресс и О сдвигается. Может и позже на неделю быть, а то и больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, а я считаю о была на 11 дц :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А с почками норма?

Для меня норма, у меня хроника :sorry:
Иначе никак, потом мои яичники так замохрятся, что ничего не поможет
ну врачу и тебе конечно виднее. Но уж сильный перегруз, как по мне.

 

Маюша //, бум ждать результатов :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть вырастет что надо!

 

Доброе утро девочки! А у нас дождиииии :smiley0091: и как то :freez: Настроение не очень.. Я "сдуваюсь"... все мои признаки пропадают.. грудь перестает болеть, ниче не тянет, не ноет.. Я походу до вторника обломаюсь :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Светик, все как у меня) чем больше надежды на цикл....тем вероятнее пролет..

У меня иногда такое ощущение что организм спецом на эти циклы тумана нагоняет

 

А я ржу))))

Бт держиться, признаков никаких, кроме налитой груди. В прошлую б. Соски дико болели, в этом цикле тишина. Блин ))) знать бы какой сегодня дпо)

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Ну интересно)) это типо еще нмче не значит, или уже день Х вчера, сегодня, завтра)))

 

Мочить тест до задержки это лишняя трата денег) я уже столько их спустила...спокойно бы на эти деньги реб. На зиму одела)

 

А если задержка, то тут как бы нужно тестик замочить) ну и траты по делу не так на моральную часть мозга давят)) совесть не жрет что я транжира))

 

Смотри овуля в этом цикле поставлена прогой на 35 дц, ну у проги возможности другой не было) по проге у меня 12 дпо

Если смотреть другие циклы то овуля бюв основном на 29-31 дц. Если же раньше была?) То я уже в задержке получается))

 

Эх...залезу наверное в нз, тест куплю)

Ссылка на это сообщение

Хотя если с другой стороны глянуть...то после дня Х в беременном цикле бт уже 37 была)

 

НО я в бер. Цикле утрик ставила сразу после //

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥Жду♥//

Твои слова да Богу в уши)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...