Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life, а я считаю о была на 11 дц :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Для меня норма, у меня хроника :sorry:

ну врачу и тебе конечно виднее. Но уж сильный перегруз, как по мне.

 

Маюша //, бум ждать результатов :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть вырастет что надо!

 

Доброе утро девочки! А у нас дождиииии :smiley0091: и как то :freez: Настроение не очень.. Я "сдуваюсь"... все мои признаки пропадают.. грудь перестает болеть, ниче не тянет, не ноет.. Я походу до вторника обломаюсь :day_x:

При поликистозе стимуляция только так.
Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Светик, все как у меня) чем больше надежды на цикл....тем вероятнее пролет..

У меня иногда такое ощущение что организм спецом на эти циклы тумана нагоняет

 

Та же петрушка. Когда целеустремленно начинаю цикл, он ановуляторный. Когда ничего не ожидаю, то бывает овуляция и даже беременность. Вот так.

Закон подлости.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я дурочка, я так боюсь( 5 часов смотрю на Эвик с //. Страшно жуть. :girl_cray: Уже и про всякие бхб надумываю, боюсь, вдруг сорвётся, вдруг тест врёт. В душе буря просто 9-10 дпо. Полоску видно вполне, за 5 часов не пропала. Прошу, не поздравляйте. Страшно....

 

Фото не смогу отправить, телефон сломался с неделю как.

 

Ну примерно так, взяла у dara2006xxx, надеюсь, она не против.

med_gallery_150418_7_292781.jpg

 

 

Появилась через 7-10 минут.

 

 

Как тут, верхний:

med_gallery_150418_7_16426.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Та же петрушка. Когда целеустремленно начинаю цикл, он ановуляторный. Когда ничего не ожидаю, то бывает овуляция и даже беременность. Вот так.

Закон подлости.

А как же стимуляция?? там хочешь не хочешь, а ждешь вычисляешь. Еще больше чем обычно
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, первый привет от малыша! Ярчайте! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ни о чем не думай... чему быть, того не миновать, а от того что ты крышу себе вынесеш, легче тебе точно не будет. Сделай тест еще, только завтра я думаю полосочки будут уже ярче :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я дурочка, я так боюсь( 5 часов смотрю на Эвик с //. Страшно жуть. :girl_cray: Уже и про всякие бхб надумываю, боюсь, вдруг сорвётся, вдруг тест врёт. В душе буря просто 9-10 дпо. Полоску видно вполне, за 5 часов не пропала. Прошу, не поздравляйте. Страшно....

 

Фото не смогу отправить, телефон сломался с неделю как.

 

Ну примерно так, взяла у dara2006xxx, надеюсь, она не против.

med_gallery_150418_7_292781.jpg

 

Появилась через 7-10 минут.

Брось панику, пусть все будет хорошо ттт. @@@@
Ссылка на это сообщение

Чиффа, у меня вчера ещё призрак появился, но гораздо бледнее. Я 2 часа смотрела ходила...потом выбросила. Спасибо! Завтра обязательно сделаю.

 

Zezina_olg, спасибо, Оля. :molitva:

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Мне по работе тяжести таскать нужно, и нагрузка на живот...у меня преса совсем нету (

Нужно мышцами рук поднимать тяжести) По идее так оно правильно, а мы когда поднимаем напряемся все и живот и поясница

 

Мы за грибами ездили сегодня)) Класс))

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, Ярчайте, поздравлю позже. Думай о том, что ты свое дело выполнила- забеременела, а дальше- как Бог даст. Верь, что все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня записалась на прием к репродуктологу, а мужа- к андрологу, только потом прикинула- это 1 дц. будет. Репрордуктолог на кресле смотрит?

Ссылка на это сообщение

Купила тестики) 2 штуки))

Сходила в иуалет, терь часа два ниче пить не буду) потом замачу

 

GGOOAA

Меня смотрел, спросил какой дц. Об то что он вмдит совпадает и тем что я говорю) и на 3дц отправил все гормоны сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...