Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

...Солнечная..., муж на работе. Надо нашу большую семью кормить как-то.

 

...Солнечная..., у меня со всеми на 8-9 дпо первые призрачные полоски появлялись. Я знаю, что если на 10 у меня пусто, то тут только М ждать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Солнечная и филлипок, девочки сижу улыбаюсь, давайте ярчайте дальше!

Девочки догоняйте дружненько!

Всем привет

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//

А я терпеть буду до субботы) но попытаюсь до воскресенья))))

 

 

Ну эт я наверное сейчас так говорю))) а завтра руки трястись будут))

 

офра

Привет)

Будет сделано) обезательно поярчаем))

 

Не...я в прошлый цикл нанервничалась мочя их утром и вечером...нафиг. теперь минимум через день!

 

Все девочеки))) хамбец) сделала тестик)))

Все воняет, тошнит) жрать охото. Все признаки б. На лицо!))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, ...Солнечная..., девчата тихонечко поздравляю вас!!! Пусть на этот раз у вас все будет хорошо и ваши детки родятся в срок! :flower:

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, Ален,а что у тебя за звездочки в графике в строке где М?

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, У тебя так каждый цикл или переодически? Уменя в этом цикле месяки никак не закончатся,тоже все мажет уже 10 день...сегодня сделали кровоостонавливающий укол.А как твой полип обнаружили?

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, Делала УЗИ на 7 и на 9 ДЦ никаких отклонений не увидели... Г отправляет делать колькоскопию,может там что углядят. После осмотра сказала,что вроде шейка кровит... Но у меня так первый раз,конечно

Ссылка на это сообщение

На узи усмотрели сегодня хороший эндометрий: трехслойный 7,5 мм. На правом яичнике максимальные фолликулы 8 и 8,5 мм, на левом - 10мм и 12мм.

Думаю, овуляция будет с левого яичника, что обычно и бывает у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, кулачки на все полосочки, хватаю их крепко и держу, чтобы никуда не исчезали, оставались при мамочках, а потом стали прекрасными детками! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki::applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:)))) вторые сутки меня днем выносит) сплю без задних ног с 3х до 6-7 вечера)))

Позвонила к репродуктологу местному, говорю так и так(описала ситуацию с прошлого ноября)- сказали завтра с утра приехать кровь на хгч и прогик сдать. И в понедельник потом. Сразу рецепты на утрик дадут и на л-терокс. Заодно нужно будет ге забыть узнать про метформин. До скольки его пить можно.

Позвонила другому врачу, кровь на свертываемсть проверять. Говорит ближайшая запись аж в декабре))) говорю э нет красавица, у меня тест положительный. Так сразу на 29.09 место нашлось) мой гениколог 10 выходит с отпуска, а домашний врач 4 октября... идти к другому за больничным? Или не "болеть" только мне подтверждение нужно о б. Иначе меня на легкий труд не переведут... или просто заболеть? Якобы спина разболелась? И никаму ничего не говорить?)

Хз как поступить

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. а я тут слежу за вами. рдуюсь тихонько не поздравляю вас.

Я бухаю сегодня и чет настроения нет хочу рыдать а из за чего д фиг его знает

Ссылка на это сообщение

Ах. Написала емайл. Что в понедельник в чехию не рриедем:) класс мое нз освободилось:)))) завтра поеду деньги на лекарства да анализы делать))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)))) вторые сутки меня днем выносит) сплю без задних ног с 3х до 6-7 вечера)))

Позвонила к репродуктологу местному, говорю так и так(описала ситуацию с прошлого ноября)- сказали завтра с утра приехать кровь на хгч и прогик сдать. И в понедельник потом. Сразу рецепты на утрик дадут и на л-терокс. Заодно нужно будет ге забыть узнать про метформин. До скольки его пить можно.

Позвонила другому врачу, кровь на свертываемсть проверять. Говорит ближайшая запись аж в декабре))) говорю э нет красавица, у меня тест положительный. Так сразу на 29.09 место нашлось) мой гениколог 10 выходит с отпуска, а домашний врач 4 октября... идти к другому за больничным? Или не "болеть" только мне подтверждение нужно о б. Иначе меня на легкий труд не переведут... или просто заболеть? Якобы спина разболелась? И никаму ничего не говорить?)

Хз как поступить

скажи что спина болит пусть переводят Береги себя

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Нука отставить хандрить! Хотя...яб тоже бухнула. Сижу тнлек смотрю и рыдаю когда мелких показывают. Сказала радоваться вообще не буду, чтоб растраиваться не нужно было (((

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., я растраиваюсь от того что любви нет хочу нежности чтобы обняли поцеловали а я последний раз с мужем целовалась на свадьбе он не любит вообще а мне хоть на сторону идти. да и мужа не хочу вообще за этот месяц секс 2 раза был . какие дети

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...