Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая

Если спина, тогда на больничный уходить, дома сидеть.

Или справку, тогда переведут. Проблема в том что у шафини язык длинный и без костей....меня в прошлом цикле, как я на раблту вышла, вме поздравляли. А мне каждому приходилось говорить" несчем, я потеряла"

Ппц думала пришибу ее

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная..., так иди на больничный малыш дороже. мать ты че офигела... не заставляй меня матом писать чтоб меня не забанили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Наличие любви никак не зависит от поцелуев)))

Эт я тебе могу со 100% вероятностью заявить)

Мой вон меня вооопще !только не ржать)))))! Ласково так....жопся....завет)

Причем пофиг где мы находимся, и кто нас слышет

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,

Ты не понела...я не об этом... а если опять все впустую? Я же дома чёкнусь...

Ален все поняла. все впустую это- твои мозги вернее то что ты думаешь что все впустую !!! полоски просто так не выдают давай подключай поддержку ложись сохраняйся да че хочешь делай.

БХБ это что это Б ток не удачная не смогла норм прикрепиться. тот же смый Выкидыш ток на раннем сроке. все хорошо скоро чихать на нас будешь. короче не заставляй чтоб я щас ругалась . ОКИ

Хочешь я те лекарств вышлю

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну ты чего???? А я и думаю, куда наш машинист пропал?! Бросай хандру, нафиг депрессняк!

тут я в засаде наблюдаю за вами

 

...Солнечная..., я своего могу и по жесче и на фиг послать прямым текстом

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Я себе уже лекарсво разложила) утрик по времени, будильники наставила)))

Ношпу в легкой доступности, майнезиум решила тоже сразу пить. Утром по 1 табле. А в течении дня по надобности. Короче лежу я тут с "автоматом" в руке дабы бороться до последнего)))

 

У нас само далеко иди ты в баню))))

 

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., так же бвло при Б это норм гармоны......

 

ой девочки а я вот хочу в бар гульнуть и вообще снять парнишу хочу

 

короче я пока перехожу в несостоявшиеся планюшки и за вас переживаю

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., штырит ... вчера начала готовить время было 10 вечера тут хоп глаза поднимаю на часа время 4 утра. взяла мужа тел смотрю тоже 4 утра, взяла свой тоже 4. (Вчера ниче не пила) тут вспомнила один из топов на бп про разрыв матрицы и параллельные меры. короче прошла мужа проверила ага спит агаг патапкин значит мой. утром мама звонит я ее спрашиваю мама у меня доч есть (дочу к маме отвезли на днях как раз) мама спросила что я пила или что я курила. девочки но ниче вчера не делал ток время чет пролетело ппц как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//

А я терпеть буду до субботы) но попытаюсь до воскресенья))))

 

 

Ну эт я наверное сейчас так говорю))) а завтра руки трястись будут))

 

офра

Привет)

Будет сделано) обезательно поярчаем))

 

Не...я в прошлый цикл нанервничалась мочя их утром и вечером...нафиг. теперь минимум через день!

 

Все девочеки))) хамбец) сделала тестик)))

Все воняет, тошнит) жрать охото. Все признаки б. На лицо!))))))

Пока не поздравляю))) но кулачки подержу))) А аппетит у тебя давненько появился)))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:)))) вторые сутки меня днем выносит) сплю без задних ног с 3х до 6-7 вечера)))

Позвонила к репродуктологу местному, говорю так и так(описала ситуацию с прошлого ноября)- сказали завтра с утра приехать кровь на хгч и прогик сдать. И в понедельник потом. Сразу рецепты на утрик дадут и на л-терокс. Заодно нужно будет ге забыть узнать про метформин. До скольки его пить можно.

Позвонила другому врачу, кровь на свертываемсть проверять. Говорит ближайшая запись аж в декабре))) говорю э нет красавица, у меня тест положительный. Так сразу на 29.09 место нашлось) мой гениколог 10 выходит с отпуска, а домашний врач 4 октября... идти к другому за больничным? Или не "болеть" только мне подтверждение нужно о б. Иначе меня на легкий труд не переведут... или просто заболеть? Якобы спина разболелась? И никаму ничего не говорить?)

Хз как поступить

Заболеть и никому ничего не говорить)))

 

Девочки всем привет. а я тут слежу за вами. рдуюсь тихонько не поздравляю вас.

Я бухаю сегодня и чет настроения нет хочу рыдать а из за чего д фиг его знает

У меня такое же настроение... Ни во что что то не верю (

 

Девочки...а еще просыпаюсь, все мокрая. Потею как слон. И пот мочей чтоли воняет. Понять не могу. (( хожу по 2-3 раза на день в душь

У меня в беременность так было))) Думаю все таки метформин тебе помог))

 

Девочки) какие там аппсы хорошие для ведения б.?)

 

А то блин по мес. У меня пипец срок уже какой (( хрен знает как считать

Мне ставили по узи срок) т к тоже х.з когда забеременела)

 

Девчонки кто клостом стимулиррвался, как стимулировались? Какой план действий был?

Ссылка на это сообщение

Я со своими длинными циклами всегда просто от овули отнимаю 14 дней и называю этот день, как 1 ДЦ. Тогда все с узи совпадает.

 

Zezina_olg,  я клост пробовала 2 года назад. Фоллики росли, лопались, но Б не случилась, т.к. эндометрию моему тонкому пришел ппц на нем, несмотря на дивигель. Вернее, он рос, но, видимо, с качеством и структурой были проблемы, т.к. М шли в виде мазни какие-то.

Поэтому в этот раз репродуктолог его даже не рассматривал, особенно после рассечения синехий в матке. Сказал, с моим эндометрием этот препарат не для меня.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,

гыыыы, а когда овуля?)))) считать овулю на 31 дц, или на 34-35 дц?) только в те дни у нас па был)

 

Zezina_olg,

я стимулировалсь...но нихрена не помню...а тогда еще мозги молодые были, не додумалась записать

 

Полоска на тесте наверное больше на 13 дпо похожа чем на 16 дпо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...