Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная..., это у других со стороны так время летит. У себя ой как тянется..... :Crazy:Вот родится ребёнок, там бац, а ему уже месяц-два-год-3-5...смотришь, уже диплом получает.....уже женится :think1:...а вот и внуки пошли :D . Хотя вроде только к горшку приучала.

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, и не говори вон у соседей мальчишка в этом году в армию пошел а ведь недавно еще маленький был

Ссылка на это сообщение

Тоже всегда задавалась этим вопросом,думала от количества сообщений зависит

 

...Солнечная..., а дома что делать? Лежать! Мечтать! Представлять! Короче только позитив и вкусняшки

Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Вкусняшки мне низяяя))) я метформин принимаю)) потом с унитаза хрен слезу))

 

Пойду я посплю до 2х)) а то крыша поедет на часы смртреть)

Ссылка на это сообщение

Фууууууг блин.. перечитала.. ну вы и болтать, болтушки!

На узи усмотрели сегодня хороший эндометрий: трехслойный 7,5 мм. На правом яичнике максимальные фолликулы 8 и 8,5 мм, на левом - 10мм и 12мм.

Думаю, овуляция будет с левого яичника, что обычно и бывает у меня.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе, узи хорошее, дай бог на следующем уже сердечко увидеть :kiss2: тьфутьфу тьфу что б не сглазить

...Солнечная..., я растраиваюсь от того что любви нет хочу нежности чтобы обняли поцеловали а я последний раз с мужем целовалась на свадьбе он не любит вообще а мне хоть на сторону идти. да и мужа не хочу вообще за этот месяц секс 2 раза был . какие дети

так ты мужа люби! :erotic_44: на крайняк, чулки, наручники :smilie_girl_327:

РомашкаБелая,

Если спина, тогда на больничный уходить, дома сидеть.

Или справку, тогда переведут. Проблема в том что у шафини язык длинный и без костей....меня в прошлом цикле, как я на раблту вышла, вме поздравляли. А мне каждому приходилось говорить" несчем, я потеряла"

Ппц думала пришибу ее

Ну с такими колегами, болеть либо соплями, либо спиной.. ну ее.. тут чем позже узнают тем лучше

...Солнечная..., я своего писюся а мой меня жопочка

Ласково так....жопся....завет)

Причем пофиг где мы находимся, и кто нас слышет

ППЦ девочки, я в шоке, я б своего б с ноги, :razborki-85: туда как назвал. Хотя анекдот вспомнился "Я из того поколения, когда сучка было оскорблением, а не комплиментом"

Привет, дорогулечки!

Сегодня селала 2 теста с разницей в 3 часа, на обоих /. Не знаю, что вчера было((( хорошо, что мужу не успела сказать. У меня ангина началась. Дети болеет. Лазарет(((

Перехожу в июлята.

И далеко пошла? М что ль пришли? Пока их нет, мы все беремененные... то может запросто болячка на почки давать.. а оттуда просто нет ХГЧ.. так что не пари горячку

...Солнечная..., мы как-то с мамой в саду сидели, я ей сказала, что 5-го планируем. Она заявила, что "не будет у вас больше детей, я знаю!". Она раньше гадала хорошо и сны расшифровывала. Я пыталась её переубедить, но всё бесполезно. Так её слова в душу запали и гложут.

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, ой мать мне тоже вон нагадали рожу до 30 лет. а 30 мне в марте. эт что ж получается если я за Б в эти месяце малыш будет 6-7 то и того меньше. тоже дурь в голову лезит .

таааак девочки. Я гадаю, мама моя гадал ( пока крыша не уехала) бабка моя гадала.. и вот что я вам скажу. На тот момент, когда вы узнаете ваше будущее, нет ничего "приписаного" все зависит от человека. Это как в карту посмотерть, когда на перекрестке стоишь, куда идти. От вашего решения, зависит ваше будущее. Все можно изменить. Нет силы сильнее самовнушения. Вы думаете все ритуалы зачем придумали? Что б люди переключиться могли! С негатива на позитив.. и жить по нормальному. Знаете, один раз случай был. Пришла девочка, и говорит- Я умру через пару дней. - мы в шоке, молодая, здоровая. С чего бы- мол мне демон приснился. И знаете что? Тот демон ВСЕМ в ее семье снился. Но платечко в гробик купила только она. Соответственно своим страхом она чуть ли сама себе судьбу не прописала. Поэтому нервы в корбочку. В этой жизни, когда твои самые большие страхи имеют свойство приходить в вашу жизнь, бояться нужно, только разбогатеть, или похудеть :yes: в нашем случае :tectik:

 

Вот и моя овуля пришла)

 

Теперь 9 дней ожидания

:kulachki: :kulachki: :kulachki: что б через 9 дней было :tectik:

а у меня О тоже была в этом месяце ток незнаю когда именно. сиськи второй день болят жуть просто

так от того дня когда заболели сиськи -7 дней овуляция +7 дней месячные ну или :tectik:

 

Все.. всем отписалась.. ничего не забыла.. а у меня вообще аппетита нет.. пойду заставлю себя поесть.. но так впадло что-то себе готовить.. Муж на работе.. доця в садике

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  поздравляю!!!! Я в первую беременность была и в мартятак и апрелятак. В марте мы были самыми маленькими, в апреле- самыми большими. В итоге осталась в мартятах, т.к. Вроде бы читаешь, что у девочек и у самой уже через недельку так) а в апрелятах сравнить не с кем было) а в этот раз мы опять самые маленькие майчата)))) хотя есть девочки на таком же сроке. Поэтому будь и там и там, все равно куда-нибудь да потянет больше)))

Ссылка на это сообщение

Чиффа

А че еще делать)) я на больничном)) детё ещё в школе. Муж на войне)) сказал будет там удовлетворяться) ибо нефиг в ребенка писькой тыкать)))

Да и я боюсь...сама себе половой покой прописала до узи. А там будет видно. Мож и до 1 скрининга.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...