Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная..., Я согласна! Эх.. хочется то как в июнятки... хотя что-то мне подсказывает, что б я губу закатала.. и раньше чем на август не надеялась

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мне, походу август светит. Раньше не любила Близнецов, дал Бог три беременности со сроком на июнь, сейчас я смирилась и была согласна, и вот такой облом. Помню, недавно где-то писала, что со львами не лажу и в семье лев - только дед, почти не общаемся. Жду срок на август и львёнка.

В мае, кстати, в родне у нас тоже никого не было. Теперь есть - двое моих.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, а я сейчас на корейских сериалах сижу... только досмотрела w меж двух миров

гляну

Гыыы а я смотрю сериал "муж играет в танки"

ха ха слава Богу мой не играет.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Он редко) т.к. я ругаюсь. А сейчас у него лафа))) начинает мне на мозг капать, я его поиграть отправляю)))

А напрегает часто) беееесит меня все что не по моему)

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, у меня доця лев. Еще и в год тигра.. ууууууууууух характер.. блин.. справляеться только Папа быко-козерог потому что упрямый... У нас кстати в июне то же с родни и друзей никого.. все соредоточились на сентябре, октябре и декабре..

Чиффа,

Все будет, обещательно будет!!! АПЧИИИИ на тебя). Жду в июнятах) и никакой халтуры

я кстати тожу буду среди "первопроходимцев" ПДР у меня 3-4 июня... но мне не страшно.. ребенок и беременность вторая.
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, так вот тебе список: "Вера", "Потомки солнца", мне очень нравиться про похудение "О моя венера", китайский если детективы любишь "люби меня если осмелишься" , "Ен Паль" "Хилер"

Ща гляну, что там у тебя

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, в личку имя и тему ;)

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., мне повезло.. я не знаю что это такое.. даже после ДТП было все тьфу тьфу тьфу

 

Девочки... как заставить себя поесть? Что б такого приготовить, желательно особо не гоовить

Ссылка на это сообщение

Чиффа, сердечки потуши

...Солнечная..., как при М животик побаливает и Алена правильно написала

 

девочки а мне че готовить . Настен нук расскажи чтоб не заморачиваться че нить

Ссылка на это сообщение

А я гречку отварила. И соус с мяском

 

Магний я принемаю 3 раза в день по 1 табле.

 

Просто меня пучит страшно, и в низу живота иногда потягивает. И не могу понять то ли это тонус, толи просто кишки надутые

Ссылка на это сообщение

Я пошла на выходные борщ варить... блин надо что-то в себя впихнуть... утром ела творог.. ща сахар упадет будет голова болеть

РомашкаБелая, запеканки поделай какие нибуль.. или в духовке что спеки.. и руки свободные и вкусно

 

...Солнечная..., да.. от мяска с соуском я б не отказалась.

 

или селедки с картошкой в мундире :class:

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Не селедку не хочу)))) Блин! А сама о ней думаю, и слюни как у бульдога свисают)))

 

И вапще. Это слюноотделение...когда думаю/вижу еду...это пипец товарищи!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...