Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  как и ник тут) первые 3-4 фотки, там племянник мелкий, в голубом. И на некоторых других. Большой такой, полненький. Тоже ещё один племяш. А остальные 3 девчонки и пацан белобрысый))) - мои.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Мотенок, а че эт так ..... че эт мы белой вороной тут прикидываемся ..... а...... совесть не гложет???)))))) :D :D :D :D :D

 

Похоже я не белая ворона, а белая кукушка. Мозг в жаре сварился +30 и я туплю и не понимаю о чем ты.

Можно тем кто в глухом танке еще раз. Кстати Челябинск не город суровых мужчин , а суровых танков. В ВОВ звали наш город Танкоград.

Так что в танке я как дома :D

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, знаешь что мать я хочу тебе сказать ты ох....но выглядишь после 4 родов

 

Похоже я не белая ворона, а белая кукушка. Мозг в жаре сварился +30 и я туплю и не понимаю о чем ты.

Можно тем кто в глухом танке еще раз. Кстати Челябинск не город суровых мужчин , а суровых танков. В ВОВ звали наш город Танкоград.

Так что в танке я как дома :D

короче вливайся в общение я сама и не помню про че я писала :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кое-как уломала(( уставший приехал. Девки пульт от тв потеряли, больше часа искаи все. Бу-бу-бу... но моя взяла. Сына уложила, девок в отдельную комнату отправила и телефон вручила играть)).

 

Спокойной ночи, золотульки!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  почти 3 часа ночи, а я сижу пиццу жую на кухне) все спят. Тишина. Ну и пару бокплов вина себе позволила)))) хорошоооооо)

 

С тебя и меня полосатые тесты через 2 недели!

 

Представляешь, я с младшей дочкой лук обожала))) ночью вставала и жарила/тушила, а с бутиками сырой кольцами нарезала. Вот ведь пристрастие было))) до сих пор лук ем, но чуть меньше,

 

Как там твоя посылка?

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, //♥♥Filippok♥♥//, ну девчонки вы просто умнички!!! Все дружно ждем ваших //,я просто уверена,что у вас все получилось. :girl_bye:

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, На кого будешь учиться?

Селена1985, Точно... Или книгу-руководство писать "Как соблазнить мужа")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А у меня точно тест с /. Жду новый цикл. Дюф еще сегодня и завтра пить. Будем планировать майчонка.

Мы сейчас на крестины едем, я снова крестная мать! Всем удачных выходных!!!

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро девочки. бт не мерили. я после секиса быстрее курить иду. О у меня так и не было. зато весь низ болит. у меня тоже 2 вышки. но что хочу сказать диплом аннулирован. если в течении 5 лет ты по нему не поступила работать это туалетная бумажка. мой уже можно выкинуть. я вообще считаю что учиться в универе не нужно, я 6 лет потеряла когда за это время могла твердо стоять на ногах. у меня куча знакомых после школы со справкой и у всех успешный бизнесс и чуть ли не миллионеры хотя врут они то как раз миллионеры в оборатах минимум 20 миллионов я по сравнению с ними нищита голимая. это сугубо мое мнение. дочку в универ не отдам пусть шишки набивает. край если захочет доктором стать.

 

Ромашка,ты где?отсыпаешься чтоль?

тут я пока блины наготовила сейчас на речку будем собираться. как ты у тебя М начались уже или все нет.

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, как там твой тестик???

Девочки кто сегодня еще должен тестик мочить

 

//♥♥Filippok♥♥//, вообще лук не ем. не переношу на дух его. в суп только целую кидаю потом вытаскиваю еше перец не навижу.

 

Светлая_life, Светик не переживай майченок ждет тебя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...