Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Прога на 36 ставит

 

Та пофиг) че будет то и будет. Во вторник сдам повторно. И в 2 дня будет вердикт что и как

УРАААААААААА!!! Поздравляю! Пусть малыш хорошо крепится к мамочке!

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, как же так, вчера ведь были// ну ничего , там же через день хгч растет, пусть завтра заколосится тестик..выздоравливай :flower: !. сейчас что-то все болеют.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня была у репродуктолога. Приятная женщина-еврейка, для меня это важно =) Посмотрела на моих тараканов, всех их вымела, сказала, миллионы женщин до меня рожали и я с её и божьей помощью рожу. Надо будет - и двоих рожу. Да, полечимся, но пока есть матка и яичники работают без психов, шанс забеременеть никто не отменял. Так что назначила анализы мне с мужем и через месяц снова к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут намудрила с фото и подписью, экспериментировала вобщем, так что это я Мама кати Оксана. Настройки вернула, но пока, почему-то они не отобразились. Я с вами.

 

Я сегодня была у репродуктолога. Приятная женщина-еврейка, для меня это важно =) Посмотрела на моих тараканов, всех их вымела, сказала, миллионы женщин до меня рожали и я с её и божьей помощью рожу. Надо будет - и двоих рожу. Да, полечимся, но пока есть матка и яичники работают без психов, шанс забеременеть никто не отменял. Так что назначила анализы мне с мужем и через месяц снова к ней.

А что назначила? Много? Вы раньше уже что-то сдавали? Старые обследования смотрела?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, назначила сдавать анализы на гормоны и консультации смежных специалистов. Я принесла свои нынешние, а результаты УЗИ у меня старые совсем, так что я свой анамнез на словах выдала. Там мало что, в принципе, в 12 менархе, с декабря цикл стал скакать, беременностей, абортов не было. Один раз аднексит, который благополучно сам закончился, на УЗИ у разных людей в разные фазы цикла все без проблем, без спаек, кист, один раз нашли миому 2 мм, по внешней стенке (гипердиагностика, короче). Подсказала, где в нашем Запопинске можно найти тесты на овуляцию =)))

 

Спермограмма с мужа, конечно.

Ссылка на это сообщение

Рикура, ну вот хорошо что граммотный специалист. и скоро будешь у нас беременюшкой

 

а у меня чет с настроением рыдать хочу ну вот где мой муж нет что бы пораньше прийти а он в гараже своем. Кирюши нет чем хошь занимайся а тут сидишь в инете

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, назначила сдавать анализы на гормоны и консультации смежных специалистов. Я принесла свои нынешние, а результаты УЗИ у меня старые совсем, так что я свой анамнез на словах выдала. Там мало что, в принципе, в 12 менархе, с декабря цикл стал скакать, беременностей, абортов не было. Один раз аднексит, который благополучно сам закончился, на УЗИ у разных людей в разные фазы цикла все без проблем, без спаек, кист, один раз нашли миому 2 мм, по внешней стенке (гипердиагностика, короче). Подсказала, где в нашем Запопинске можно найти тесты на овуляцию =)))

 

Спермограмма с мужа, конечно.

Ясно. По времени и деньгам сколько примерно займут обследования и анализы? Я прикидывала, что по времени- цикл, так как явно гормоны сдавать скажет разных фаз, а по деньгам- 10.000- мои анализы, 2.000-спермограмма, плюс, я думаю, гемостаз скажет сдать, это 4.500, а что еще- не знаю. Обидно, что перед ЭКО нужно все еще раз сдавать будет, скорее всего. Да, мазки на ИППП забыла, это тоже 1500-2000.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, тэкс... мне надо ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, ДГАЭС и АМГ - 6*400 = 2400, тесты без понятия, в этот месяц я их брать не буду, мужу спермограмма, тестостерон и пролактин 600+2*400= 1400 сом. Плюс 2 консультации для меня у смежных это около 500 сом каждая - 1000 сом. И-То-Го: 4800 сом, это примерно 5000 рублей по нынешнему курсу. С меня за прием она не берет, потому что её сын учится у моей матери, да и коллеги мы. Анализы буду делать по договоренности со своей лаборанткой, со скидочкой. Препаратов пока что никаких, но знаю, что дюф у на 600 сом пачка, это я точно видела в аптеке. Как-то так выходит. Это на ближайший месяц.

Ссылка на это сообщение

ЛГ

ФСГ

Пролактин

Эстрадиол

Прогестерон сдавать на 7 ДПО

Тестостерон

17-ОН прогестерон

ДЭА - сульфат

Белок, связывающий половые гормоны (SHBG, транспортный белок)

Антиспермальные антитела - антитела к сперматозоидам. Могут образовываться как в крови женщины, так и в крови мужчины (аутоиммунная реакция на сперматозоиды). Сдаются в любой день цикла.

Андростандиол-глюкуронид - самый чувствительный биохимический маркер гирсутизма.

Ссылка на это сообщение

 

Ясно. По времени и деньгам сколько примерно займут обследования и анализы? Я прикидывала, что по времени- цикл, так как явно гормоны сдавать скажет разных фаз, а по деньгам- 10.000- мои анализы, 2.000-спермограмма, плюс, я думаю, гемостаз скажет сдать, это 4.500, а что еще- не знаю. Обидно, что перед ЭКО нужно все еще раз сдавать будет, скорее всего. Да, мазки на ИППП забыла, это тоже 1500-2000.

Вот это цены у вас)
Ссылка на это сообщение

Сейчас чешу репку на какой же дц сдавать прогестерон, если нет овуляции в цикле? 20 какой-то там... Надо в конспекты глянуть.

 

Глянула =) Вообще ни на какой без подтвержденной овуляции, только деньги на ветер на бумажку полюбоваться.

Ссылка на это сообщение

Сейчас чешу репку на какой же дц сдавать прогестерон, если нет овуляции в цикле? 20 какой-то там... Надо в конспекты глянуть.

 

Глянула =) Вообще ни на какой без подтвержденной овуляции, только деньги на ветер на бумажку полюбоваться.

Сдаётся только после овуляции на 7-8 день. Без овуляции он по любому будет низким)
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., внимания хочу а его нет. вот сидим с мужем по разным углам

 

Нажралась пельменей ((( теперь мутит

а я суши хочу

 

у меня вообще творческий кризис

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Так сама это внимание зделай, романтический ужин, вместе в ванную)

Мне когда не хватает, я часто к своему в ванную заражу когда он моется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Селена1985, кризис у меня и в работе и в отношениях. ты сама куда пропала бессовестная

 

РомашкаБелая, Так сама это внимание зделай, романтический ужин, вместе в ванную) Мне когда не хватает, я часто к своему в ванную заражу когда он моется)

у нас кабина душевая. он вон пожрал и лег фильм смотреть опять про ментов и бандитов надоело уже

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...