Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

...Солнечная..., ага и начнется то живот у него болит то горло то еще что нить а я женщина все таки хочу чтобы ко мне лезли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая

Ох! Маша...если бы я ждала когда ко мне лезть буду, говоря "я женщина"

То не одной б. Бы наверное не было.

Вы же семья! Может он тоже хочет что бы жена ему внимание уделила. Все действия должны быть обоюдными. Все 50 на 50...ну эт мое мнение)

Ссылка на это сообщение

пмс у меня девочки жду своих красавцев

 

РомашкаБелая,

Ох! Маша...если бы я ждала когда ко мне лезть буду, говоря "я женщина"

То не одной б. Бы наверное не было.

Вы же семья! Может он тоже хочет что бы жена ему внимание уделила. Все действия должны быть обоюдными. Все 50 на 50...ну эт мое мнение)

РомашкаБелая,

Ох! Маша...если бы я ждала когда ко мне лезть буду, говоря "я женщина"

То не одной б. Бы наверное не было.

Вы же семья! Может он тоже хочет что бы жена ему внимание уделила. Все действия должны быть обоюдными. Все 50 на 50...ну эт мое мнение)

так я и уделяю
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Ты с аптечкой к нему подойди, глазками полупай, спроси:

"Милый, любимый, ...у тебя ничего не болит?)))

Он полюбэ не поймет и скажет что нет)))

А ты халатик растегни и ножкой его заманивай)) скажи но вот раз не болит, то ты меня лечи) лаской и любовью)))

 

Чета меня опять в сон клонит) сладких снов девочки! Дозавтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это цены у вас)

Анализы сдаю в инвитро, а спермограмму в авицене. Получается прилично. Поэтому и спрашиваю,какие могут назначить анализы, так как деньги отложить нужно, с одной зп не получится.

Ромашка, проблема аналогичная, мы так 15 лет прожили, муж первый никогда не подойдет, не поцелует, не обнимет, всегда подхожу я. В плане интимных отношений тоже на меня рассчитывает, на мою, так сказать, фантазию и инициативу. Так всегда было. А у меня последний год все мысли типа: в нужный день или еще рано, а вытекло или куда надо попало, то ли в березку, то ли еще как. В общем мысли в другом направлении работают.

Ссылка на это сообщение

Приветик. Я с узи подросли фоллики немного. Слева два - 14 и 15,5 мм и справа один - 10 мм (но его не рассматриваю, не вырастет, думаю). Эндометрий хороший - 9 мм. В общем, всё по плану. В понедельник, возможно, уже триггер будем колоть.

А я всё болею. Из носа ручьем, натерла уже всё и бесит эта заложенность. Вечером температура даже была 37,5. Как не воворемя-то... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маюша //

Все будет хорошо! Верь в это!!!

После 2х неудачных б. Я поидеи температурить должна. А я как то спокойна как танк...на все воля Божья. Если мне суждено стать мамой в мае следующего года...значит я ей стану. А если нет...ну видимо это будет очередным испытанием.))) Я уверенна что все будет хорошо.

Нашими передиваниями мы только усугубляем работу нашей эндокринной системы) а это не есть гут. В моей случае для пуговки, в твоем для роста фоликов. Поэтому раслабляемчя, улыбаемчя и машем. Даже если что пойдет не так, все равно ничего изменить мы не сможем. Природа все равно поступит так как посчитает нужным. Все что в наших силах - мы делаем!!

 

У меня поясница отваливается (( пипец просто. Лежать вообще не могу. Как мумия хожу по квартире.

Нам зал белить нужно) вот думаю кисточкой потихоньку уголки забеливать, а муж потом валиком остальное домажет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  а до беременности поясница беспокоила?

Спасибо, ты права. Ничего изменить нельзя и будет идти так, как должно. Остается только надеяться на лучшее.

У меня за плечами тоже 2 ЗБ и 3 бхб...поэтому я тоже уже как-то иначе отношусь к ситуации, но.... у меня в душе после всего этого поселился страх. И как бы я ни старалась избавится от него, не выходит. Страх заключается в том, что если наступит Б, то я боюсь ходить в туалет. Боюсь снова увидить жуткое кровотечение и ощущение безнадеги. Именно так было 2 раза. Во второй я уже боялась туалета. А теперь, ну просто фобия. :(

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., какой тебе зал белить? Чудо ты.... береги себя, как хрустальную вазу. Сделай что-нибудь вкусненькое, включи фильм любимый. Муж побелит.

Доброе утро, девочки!

Я вся в соплях. Разболелась.

Ссылка на это сообщение

Маюша //,

и я боюсь)) поэтому с первого дня как увидела //, принимаю валерьянку. прочитала где то в интернете что наши нервы и страхи выкидывают порцию адреналина, а она вроде как сужает капиляры и репро органы на несколько долей секунд остаются без кислорода, ну или его там совем мало. а это оч оч оч оч плохо.

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//,

мне скучно))) от любых мимишных ситуевин в фильмах меня накрывают слезы и истерика) не думаю что такой выброс имоций будет крохе на пользу) а так я на табуреточке) под спокойную музыку)))

 

Waiting4you,

так в том то и прикол, болит когда долго лежу. а как по квартире потусуюсь - легче.

думаю после обеда в парк погулять схожу....а вот чем до обеда занятся хрен знает

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, нефиг болеть) выздоравлявай давай!)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброго утра

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, козюлька моя открой мне личку потрещать надо

Я ЧЕТ НЕ ПОЙМУ ...... УТРО ..... И НИ ОДНОГО ЧИХА...... БЕРЕМЕНЮШКИ ЧТО ВСЕ БРОСАЕТЕ НАС ДА?????

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, даже в вк личка закрыта совести нет

 

...Солнечная..., я помню муж песню включал смысл такой. любовь была и тут он решил расстаться с ней никто незнает где он и что с ним . она в дурку попала и тут парень ее вытаскивает из этого дурдома свадьба дети все хорошо и спустя 5 лет приходит письмо от него. что он любил ее но так сложилось чтоб она не мучалась а у него рак мозга. он ее бросил так это впесни все описывалось я рыдала белугой. и если ток эт песня где то играла у меня слезы ручьем были.

Ссылка на это сообщение

я слышала эту песню)) низы мне ее слушать)) я вчера х фактор смотрела и голос...и вот как в голосе к участникам кто нить поворачивается) так я рыдать начинаю) нафиг надо)

 

пошла я борщ варить) хочу тарелку борща с много-много майонеза)

блин! пока описывала) чуть слюной не захлебнулась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Кто там сало хочет, приезжайте, устрю с украинским хлебушком и чесночком. Могу даже борща навять с пампушками ;)

 

Девочки, мне сегодня такой жуткий сон снился.. бррррр сниться мне пустая комната.. а в ней в углу сидит малыш.. лет 5-6 и весь такой красный, бедный как ожог... я спрашиваю- что случилось?- а он голову подымает и говорит- Мама! Помоги! Меня аллергия твоя убивает- :blym: :blym: :blym: - и я чуствую как М начинаються.. и плачу и боромочу- прости.. я не знала.. я не успела..

Девочки я проснулась в шоке... у нас землетрясение легкое было.. но от сна меня растрясло больше.. М нет.. пошла выпила детского противоалергенного не знаю что и думать... :durdom:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, так и на что у нас аллергия. может ты Б

 

Чиффа, мать расскажи мне у вас же нет вулканов от куда землетресение или я чет не догоняю. у меня 2 конечно по географии но не 1

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...