Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

девочки! АПЧИИИ на вас всех! догоняйте нас))

Ой, словила! Думаю, на мой ослабленный организм болезнью быстро пристанут беременные бацилки. :)

 

 

 

 

Я сегодня дюф пить начала. Предположительно 3 дпо, че ит так сисяндры заболели, соски, рановато как то

 

@@@@@@@ Пусть через недельку ты порадуешь нас полосочками!

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светлана, дорогая! Уйди нахрен, не мешай сказать 5-летке - для меня в детстве это было бы роскошью. Я уже в 4 года слышала - иди пи*дой торгуй, хочет она куклу, видишь ли. Я по малости лет думала, что пи*да, это типа кинзы, зелень какая-то так наывается. Потом на улице меня просветили, чего же мне мама пожелала.

Ссылка на это сообщение

Рикура, ужас((((. Но я не так воспитана. У меня интеллигентные родители. Я даже слова дура не слышала. А тут как колхозное быдло, понимаю, вырос в детдомк, но......Но ведь можно себя контролировать, я не хочу, чтобы мой сын рос на матюках, а этот человек не хочет меняться

Ссылка на это сообщение

И так хочется все оборвать и забыть. Вот сегодня, в миллионный раз он будет собирать вещи, благо квартира его пустая от квартирантов, это там, где мы хотели пожить пока ремонт. Вы бы слышали, как он меня обзывает. И это слышит мой сын, вот что страшно

 

Опять я с нытьем(((((((

 

А я идиотка рисую в голове будущее(((((

Пипец....

Изменено пользователем Светлая_life
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, мне мма всегда так говорит как ипет.сь так и разберетесь. тоже если ругаться начинаем .... я своего говорю а ты что с такой живешь. он нме говорит помню тогда ты дура. я ему отвечаю. конечно дура умной была бы с тобой не сошлась. у нас у всех разные менталитеты одних так воспитывали других по другому. на мужа всегда наплевали плюс его отдых на канарах два раза. его первая жена переспала с его братом и незнай чей ребенок не то мужа не то брата. он озлобился понимаю но так хочется любви как в книжках но увы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, для каждых судьба своя и своя любовь.

вот у меня первый муж лапочка и поцелует и обнимет но..... большое НО любил играть в компе я могла уйти в 8 вечера и прийти от любовника в 5 утра и ему все равно было. если по работе тюфяк тюфяком плывет по течению. и по отношению весь такой мимимишный.

второй муж он резкий твердаю рука. работы нет все ппц перевернется но найдет деньги но лишний раз чтоб обнять или сказать люблю ..... да мы спим под разными одеялами. но всегда могу положиться

 

вот обьеденить их будет идеальный мужчина

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, я, конечно, не в том возрасте, чтобы учить как жить, но иногда нужно просто помолчать и попытаться понять друг друга. Вот тебе ситуация - ты впервые за 7000 км от родной страны, язык знаешь на уровне "здравствуйте, спасибо", у тебя очень-очень болит спина после 8-ми часового перелета, а жених все никак не может взять в толк, почему ты не хочешь снова ехать на автобусе. Дошло до крика. Вот я тогда пересралась, это да. Сразу вспомнила и слова "консульство", "эмиграция", "паспорт" =))) А потом я просто разрыдалась и объяснила ему в чем дело. И он объянил мне свою точку зрения. Так мы уже и живем - объясняя друг другу наши разные менталитеты, а это сурово разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Держись!

 

Девочки мне тааак лень писать))) мож группу в ватсаппе?) там можно голосовые сообщения отправлять)))))))))

 

Светлая_life

Как в книжках не получится, нет такой любви. Такая только в книгах, придуманная.

 

Скольки я романов не читала) у жены запрет на высказывания своего мнение, аристократы. Убирать ненужно. Стирать, жрать готовить) все делают слуги.

А они все такие влюбленные только кексы пекут, да на балах откисают))

Ссылка на это сообщение

А мой трехлетний сын матюкается сам, лучше сапожника) папа за рулем любит всех вокруг обдать трехэтажным. А ребенок все впитывает тут же. Дома папа его может раз*ебаем обозвать, а тот счастлив.. Знаю, что это не педагогично. Старшие дети культурные.. А этот у нас и правда гамнюк стррашный). Обожаем какашку эту)..

А вообще главное любить друг друга, не копить внутри обиду.. претензии ведь глубже?

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки идеальных совершенно нет...Мужик может быть хорош в постели, но зато гуляка, или любитель выпить. Согласна что надо обсуждать проблемы, помню давным давно мне муж сказал - Я не экстрасенс, чтобы понимать, что у тебя в душе в мыслях)

 

Ссылка на это сообщение

Если о реальной жизни...я с сашей познакомилась мне 25 было, ему 32.

Оба после развода. Отношения строились...ну...кекс по выходным.

Жили друг от друга почти 70 км в одну сторону. Он ко мне покексится приезжал на выходные)))

Завязалось что то большее наверное потому что ни он мне, не я ему не парили мозг каждодневными звонками и ревностью. Познакомились 6 мая а в конце августа взяли общую квартиру). Сьехались, гыы 2 мешка с одеждой и все)))

 

Все покупали сами. И срались, и говорила вещи соберу, к маме пойдешь)

Как сьехались, бесил страшно...не тебе нежного слова, поцелуя или еще чтото.. .когда я его целовала или обнимала-шарахался от меня как от огня.

 

И вот я наконецто более или менее его переделала, вернее донесла что я приемлю, а что нет. Модем друг друга в баню послать, поджопников надавать) за показание среднего пальца-скащала ночью отрублю))

Проходя мимо посылаю воздушные поцелуи. И слышу чмок чмок обратно) и пусть он от танков не отвлекается)) пофиг. Если он проходит покурить мимо зала, то я тоде получаю поцелуйчики) мелоч смотря на папу)) пробегая мимо тоже их шлет))))))

Только сколько лет! Я этого добивалась) сколько слов говорила)) эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой трехлетний сын матюкается сам, лучше сапожника) папа за рулем любит всех вокруг обдать трехэтажным. А ребенок все впитывает тут же. Дома папа его может раз*ебаем обозвать, а тот счастлив.. Знаю, что это не педагогично. Старшие дети культурные.. А этот у нас и правда гамнюк стррашный). Обожаем какашку эту)..

А вообще главное любить друг друга, не копить внутри обиду.. претензии ведь глубже?

А у нас пи@дюк))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...