Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки ну вот я буду ребенку минут 5 на немецком обьяснять что он плохо поступил, и может получить пошеям...или я на русском потрачу 10 секунд времени сказав. Дани сейчас пи@дюлей получишь. И пусть это не педагогично. Вон у знакомых педагогов истории и литературы такое 38 летнее чмо ростет. До сих пор к маме за деньгами ходит. Зато культура из ушей прет

 

А у нас папа сына чайником называет, а в ответ слышет сам ты самовар)) я научила)) яблоки от яблони же не далеко падают)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Аленка замутили мы с тобой аферу правильно мне Настя говорила не надо афер сейчас со мной списываетя сам представитель другого сайта

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., да группу решили прорекламировать чтобы деньги не тратить

 

РомашкаБелая, ? что там случилось?

 

Меня удалили из группы

как удалили за что тебе что то писали вообще

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., короче решили пропиарить мою группу ну я Алену и прошу выложи пост и т д . а то реклама от 11 тыс стоит . ну я взяла и ляпнула там что одна фирма какашка и представитель мне пишет в чем не понравилось но я и обресовала

 

РомашкаБелая, вот, считай, реклама и осталась)

главное что бы от меня народ не сбежал и там еще один сайт выложили ты ток смотри там ничего не пиши
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, что работать с ними отказываюсь а вдруг тут их представители сидят. мать у меня паника вдруг везде шпиены

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, знаешь мать а вдруг

я короче посчитала мне до конца года нужно отдать по долгам 245 тыс. если я в день буду зарабатывать по 5 тыс руб до конца года то смогу расплатиться но...... заказов нет

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, а вдруг его жена под вымышленным именнем тут сидит и планирует

где там Настя наша пусть погадает каких делов я наворита последствия

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, а тебя за что выгнали там же подписываешься и сидишь там

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, винца выпей, с мозгами соберись, а там все по местам станет. Идеальных нет. Нужно четко видеть грань, на что ты можешь закрыть глаза, а на что нет. Ради мелочи отношения разрушать не стоит, но и позволять ноги об себя вытирать тоже. Все будет хорошо, вот увидишь

 

Аленка замутили мы с тобой аферу правильно мне Настя говорила не надо афер сейчас со мной списываетя сам представитель другого сайта

То не я, то жопонька твоя чует, я просто до тебя донесла :D
Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот именно,что я уже опустила себя ниже плинтуса. Ему позволительно меня обзывать, если я уподабливаюсь ему, мне нет прощения. Просто мне не понять, как можно любимую женщину обозвать шлюхой еб@чей

Я после скандалов на ребенке срываюсь((((

Изменено пользователем Светлая_life
Ссылка на это сообщение

Девочки я тут в обед уснула и снится мне сот как муж домой заходит и как с тенке прижмет и такой секис намечался и вот он почти во мне как тут доча появляется ну конечно секиса не было

Ссылка на это сообщение

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, а вдруг его жена под вымышленным именнем тут сидит и планирует

где там Настя наша пусть погадает каких делов я наворита последствия

 

отчитываюсь. Людей с незнакомыми никами , за толкованиями и гаданиями не обращались :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот именно,что я уже опустила себя ниже плинтуса. Ему позволительно меня обзывать, если я уподабливаюсь ему, мне нет прощения. Просто мне не понять, как можно любимую женщину обозвать шлюхой еб@чей

 

Чиффа, вот именно,что я уже опустила себя ниже плинтуса. Ему позволительно меня обзывать, если я уподабливаюсь ему, мне нет прощения. Просто мне не понять, как можно любимую женщину обозвать шлюхой еб@чей

я это прошла тоже было. и еще по хлеще обзывали

 

отчитываюсь. Людей с незнакомыми никами , за толкованиями и гаданиями не обращались :hohot:

может они как партизаны в кустах засели я же мнительная

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну вот, видиш какой кекс, а ты говориш нету да нету. Ты не там его ищеш :hohot: :hohot: :hohot:

 

Светлая_life, Не думай сегодня об этом. Просто поешь вкусного. И поспи

 

может они как партизаны в кустах засели я же мнительная

Так про бизнес только ты спрашиваешь. Всех детки интерсуют. Один раз про суд спрашивали :Hello:
Ссылка на это сообщение

Чиффа, какие детки с такими долгами мать ..... не не не я так пассивный плинировщик как говориться на все воля Божья.

меня бизнесс интересует мать может ты там че нашаманишь а...... мне бы долг выплатить до конца этого года и за детками

 

кукусики куда все пропали то

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...