Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

а мой поел. я на кухне а он в зале. звонит мне сейчас мой партнер женат засранец а баб не мерено. вот поболтали с ним что он ждет очередную пассию

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот именно,что я уже опустила себя ниже плинтуса. Ему позволительно меня обзывать, если я уподабливаюсь ему, мне нет прощения. Просто мне не понять, как можно любимую женщину обозвать шлюхой еб@чей

Я после скандалов на ребенке срываюсь((((

Ужасно ((( Но мне кажется женщина изначально даёт понять как можно себя с ней везти... Сложная ситуация, но я против, чтобы ребенок видел такое отношение к маме( Он ведь будущий мужчина, папа, муж (Никогда не поздно все изменить, но нужно время и понять - А надо ли?)

 

РомашкаБелая, ну вот, видиш какой кекс, а ты говориш нету да нету. Ты не там его ищеш :hohot: :hohot: :hohot:

 

Светлая_life, Не думай сегодня об этом. Просто поешь вкусного. И поспи

 

Так про бизнес только ты спрашиваешь. Всех детки интерсуют. Один раз про суд спрашивали :Hello:

Как говорится - Утро вечера мудрее) И помогает ведь))

 

Девчонки на клосте фолики растут? Сегодня4 т выпила, а в яичниках разпирает как будто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, не правильно тебе кажется. Я не знаю,как пресечь все это. Изначально все было мимими. А потом проявил себя характер говна.а на людях знаешь какой идеальный, скромный, вежливый. А мне противно, я знаю какой он на самом деле. Он частосам говорит- я не понимаю почему из меня лезет это говно. Потом цветы, извинения, а потом все повторяется

Ссылка на это сообщение

Ну вы нашли что смотреть. Будущим мамам, надо смотреть на позитивное, и хорошее.

Я уже не могу такие шоу смотреть.. мне пары подруг хватает :D

 

Так девочки экстрасенсы. настроили свои чакры, и гоним мои месики прочь.. еще один день и у меня официально будет задержка. тьфу тьфу тьфу :day_x:

Ссылка на это сообщение

Чиффа

Апчхииииии на тебя!!!! Заразно призаразно:)))

 

Мужик в рясе прикольный:))))

 

Чиффа

А я обожаю такое:))))

 

Чиффа

 

Эх яб с удовольствием туда пошла) меня только один вопрос интересует) рожу ли я ребеночка, что ношу под сердцем...

Чтоб уж или успокоиться) или не надеятся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...