Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

...Солнечная..., чих словила. Спасибо беременным лучше к таким людям не ходить. А на все эти вопросы ты и сама ответить можешь. Стоит только в сердце заглянуть. А вообще я думаю у тебя девочка будет. Проверим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа,  ))))

Муж о дочери мечтает)))

 

Чиффа

Сама себе боюсь заглядывать))) очень боюсь услышать не то о чем мечтаю

 

Чиффа

А вообще мама уже много лет Бога просит мне дочку подарить)

 

У нее язык...как так сказать) как говорит так и будет)

Говорит что в прошлых б. Мальчишек носила, поэтому и родить не смогла. Т.к. она внучку просит.

Ссылка на это сообщение

Так пошла я спать. Маша себе сегодня нитки на шапочку выбрала, такие яркие! Буду теперь шапочку под их выбирать, ту что я думала связать она забраковала напрочь.. Муж завтра уедет.. эх. .а я буду скучать и медитировать со спицами.. свяжутся шапуню доцелясику, шарфик и варежки. И буду плед вязать

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  ))))

Муж о дочери мечтает)))

 

Чиффа

Сама себе боюсь заглядывать))) очень боюсь услышать не то о чем мечтаю

 

Чиффа

А вообще мама уже много лет Бога просит мне дочку подарить)

 

У нее язык...как так сказать) как говорит так и будет)

Говорит что в прошлых б. Мальчишек носила, поэтому и родить не смогла. Т.к. она внучку просит.

все может быть. Так что думаю у тебя все булет хорошо.
Ссылка на это сообщение

Чиффа, гоню прочь твои месяки трах тиби дох тиби дох выдернула волос даже

...Солнечная..., доносишь вот 100% говорю майчонок будет.

Настен подтверди

 

а я 2 кг желудков куриных перечислина вторая серия началась пошла смотреть

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, не правильно тебе кажется. Я не знаю,как пресечь все это. Изначально все было мимими. А потом проявил себя характер говна.а на людях знаешь какой идеальный, скромный, вежливый. А мне противно, я знаю какой он на самом деле. Он частосам говорит- я не понимаю почему из меня лезет это говно. Потом цветы, извинения, а потом все повторяется

У моего мужа тоже полно говна всякого. Как меньше я стала реагировать, так меньше лезть стало. А вообще он сам понимает что это плохо и когда в плохом настроении то просто молчит ходит, а я стараюсь не докапываться. Вообщем нашли компромисс. Человек может поменяться если захочет)

 

Чиффа

Апчхииииии на тебя!!!! Заразно призаразно:)))

 

Мужик в рясе прикольный:))))

 

Чиффа

А я обожаю такое:))))

 

Чиффа

 

Эх яб с удовольствием туда пошла) меня только один вопрос интересует) рожу ли я ребеночка, что ношу под сердцем...

Чтоб уж или успокоиться) или не надеятся)

Я уверенна на 1000%что все будет хорошо)) Что ты все сравниваешь с теми беременностями?? Они изначально были не благополучные, поэтому и все не так как в этот раз..

 

...Солнечная..., чих словила. Спасибо беременным лучше к таким людям не ходить. А на все эти вопросы ты и сама ответить можешь. Стоит только в сердце заглянуть. А вообще я думаю у тебя девочка будет. Проверим?

Тоже думаю девочка))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, не правильно тебе кажется. Я не знаю,как пресечь все это. Изначально все было мимими. А потом проявил себя характер говна.а на людях знаешь какой идеальный, скромный, вежливый. А мне противно, я знаю какой он на самом деле. Он частосам говорит- я не понимаю почему из меня лезет это говно. Потом цветы, извинения, а потом все повторяется

Свет, а ты вообще с другими детдомовскими общалась? Это особые люди, особый взгляд на мир. Я в приюте 10 лет отработала, сейчас с постинтернатом (после д.дома) работаю. Ребенок- губка, он может впитать только то, что видит и слышит. А что видит и слышит детдомовец? Жестокость, мыты, грубость... Он хочет все это в своей взрослой жизни видеть? Нет, конечно, просто ничего другого он не знает, не умеет и продемонстрировать не может. Очень часто детдомовцы сбиваются в "стаи": живут рядом, общаются друг с другом, так как другие их просто не понимают и не принимают, вот и полоскаются всю жизнь в этом негативе. Он верно подметил- не знает, откуда все это берется, просто это внутри, а в критический момент "вылезает" наружу. А семейная жизнь для детдомовца один сплошной критический момент. Хорошо то, что он осознает и извиняется, а значит способен меняться. Если ты считаешь, что у вас семья, то тебе нужно будет пройти все этапы воспитания его как человека, как мужика, как ребенка учат сначала сидеть, потом ползать, потом ходить, потом читать и т.д., так и тебе нужно научить его быть "домашним", а не детдомовским. Тебе это надо? Если любишь- значит надо. Тогда принимай, каким есть. Знаешь ведь, что провоцирует скандалы, когда он срывается и начинает материться- уходи от выяснений отношений. То что он пытается жить семьей, хочет помочь тебе сделать ремонт- это уже немало, любой мужик старается отмазываться от этого, сколько может, хоть детдомовский, хоть не детдомовский. Подлез сын под руку- он заматерился, да, это плохо, в твоей семье- не приемлемо, в вашей новой семье, со временем, тоже будет неприемлемо, а сейчас проглоти и переделывай его дальше. Сыну тоже объясни, что муж не специально, просто сорвался, пусть сын не злится, не обижается. В общем, конечно, сложные это люди, детдомовцы, вагон терпения тебе надо... Ему самое главное дать почувствовать, что ты его принимаешь таким, какой он есть, что ты ему "своя". Знаешь, как большинство детей детдомовских думают, почему их бросили родители- потому что они, дети, были плохими детьми. То есть детдомовец изначально считает себя дефективным, а с этим ой как тяжело жить... Решать, конечно, тебе, но как девочки заметили, идеальных мужиков не бы-ва-ет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

Я все понимаю конечно, но чувства не поддаются контролю))))

 

Девоньки а че мне от кашля поделать? Достал уже

 

Чиффа

Де там твой тестик?))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро и хорошего настроения.

Настен та моя героиня ждем сегодня твой тест с //

Сашуль через 6 дней можно тестик замочить

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, видно без пенделя врача, не хочет малыш приходить..

Чиффа,

Эт просто я поздно чихать начала ((((

Апчхи чтоб все расло!!!

:D спасибо, буду в банку собирать, что б наверняка, так что если что чихать сюда :malicious:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа

Я тоже стираю))) а вот вязать и шить по воскресеньям боюсь

 

Мой дрыхнет после ночной) мелкий математику повторяет за прошлый год. Они в понедельник контрольную пишут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...