Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

РомашкаБелая,  я обожааааю перец) моя любовь)))) и всё острое люблю. Я вообще ненормальный ребёнок была :-) с детства овощи ем тоннами, особенно огурцы/помидоры.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥♥Filippok♥♥//, у меня дети едят овощи практически все в сыром виде... особенно старшая и младшая. Могут и кабачки сырые и лук сырой есть,а уж капусту только покажи весь вилок сметут. Я перец тоже люблю,особенно фаршированный)))

РомашкаБелая, хорошо вам на речку собираетесь...а у нас че то погода испортилась,похолодало и дождик моросит. Хочу чтобы вернулась жарааа!

Ссылка на это сообщение

Мой тест никак, жду М...до понедельника точно придут

 

mamaulia2012, ох вот кому что, я молюсь что бы уже холодно стало, такая жара не для меня. я буквально выживаю...даже гулять не хожу с сыном пока солнце не сядет

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  в следующем цикле обязательно //. Я тоже от этой жары с ума схожу. Жду вечера, чтобы погулять. Всю следующую неделю тоже жарко(

 

Я осень люблю.

 

Сентябрь. Ну и май ещё.)

 

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  14 год, лето помнишь? Всё лето в куртках) 2 дня только жарко было, мы с друзьями купаться ездили. Новости тем летом как не посмотришь "В России аномальная жара", а сама сижу под одеялом дома. Мы в том году явно были не частью России.

 

Я тут подумала, тесты не делать до 10 дпо. А там сразу электронный или хгч сдать. Фантазёрка....

 

Жалко, что нельзя дневничок для своих только сделать. Все уже перечитали, кому не лень(( да, девочки (кто читает)!?! Все кости мне перемыли или ещё нет? Я понимаю, переживаете, но хватит. Напишите в личку если так вам охото высказаться, но сейчас в группу даже заходить не хочется(( моя жизнь, можно я сама буду ей распоряжаться?!

Да, я обследовалась перед этой беременностью, да, я буду тщательнее наблюдаться и чаще ходить на приёиы. И сама себя буду больше жалеть, чаще отдыхать и не таскать тяжести.

P.S.: я вас тоже люблю.) Аришка растёт. Носится по всей квартире. Песни поёт, танцует. Весим 10300 где-то, рост не измеряла. 80-85. 8 зубов, на подходе ещё несколько. Ест всё, кроме капусты.

И да, чуть не забыла... зя пятым я инициатором была, а не муж. А то вы всё на него грешите.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  привет! Не ожидала!! За вторым? Давай, конечно, к нам!

Просто, как не зайду, кто-то из девочек тут, а потом в группе начинается...

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//

 

Какая разница кто что думает? Наср@ть и размазать. Твоя жизнь, тебе её жить.

 

Ты представляешь как скучно им живётся, что они другим комти моют?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, не обращай ты внимания на них всех, в мире миллион людей и у каждого свое мнение, у кого то они совпадают, у кого то нет, просто есть люди не воспитанные, которые не могут молча пройти мимо, зачем тебе тратить свою энергию на них?) тебе надо направлять ее на Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  привет! Не ожидала!! За вторым? Давай, конечно, к нам!

Просто, как не зайду, кто-то из девочек тут, а потом в группе начинается...

Да)) Мне ещё в феврале врач сказала, что с моим махровым поликистозом не стоит тянуть)) Надеюсь на ребаунд - эффект, первый так получился)) Очень надеюсь)

А я только вчера узнала, видно не внимательно читала, но мне кажется только Наташа бурно отреагировала)

Если помнишь у меня тоже Кс.. По идее даже вторые роды тоже риск.. Помню девочка была в майчатах 2015 кажется, у неё плод к рубцу прикрепился, всем форумом деньги собирали тогда чтобы спасти их) Мне врач посоветовала после второго трубы перевязать.. Делать я этого не буду.. С моим поликистозом то... Да и не исключаю, что годам к 40 не захочется ещё родить))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  как малыш? Давно планируете второго?

Вообщем хорошо, но капризный и ужасный мамсик.. Игрушки его не интересуют, силикон с ним целый день и играй.. Либо будет висеть на подоле и ныть- На ручки надо)) Зубов 8, Ждём моляры или клыки.

Будет первый цикл, пол года Ок пила) Девчушку хочу))

Не знаю только как Бт мерить( или понадеятся на ощущения? ( Вчера хотела градусник под подушку положить и только сегодня утром вспомнила)))

 

Zezina_olg, после второго перевязать трубы? жестоко однако...

Ага... В наше то время.. Даст бог второго пойду платно рожать так же, чтобы шов хорошо сделали) Первого платно рожала, через пол года пошла на узи сказали шов хороший, если что можно и рожать)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  лучше элетроным мерь, быстрее и проще. В одно время каждый день, не вставая с постели. Не менее 5-6 часов сна. У тебя цикл стабильный? Если да, то можно без бт, а просто купить тесты на овуляцию. Ну или на ощущения свои надеяться)

 

Zezina_olg,  у меня Аришка не любит на руках сидеть, готова весь день носиться и везде залазить, только и успеваю ловить.

Ссылка на это сообщение

Единственное что смущает, у меня после родов нашли загиб и кисты на шейке какие то.. Двое врачей сказали, что это не должно помешать, но все же..(

 

Zezina_olg,  лучше элетроным мерь, быстрее и проще. В одно время каждый день, не вставая с постели. Не менее 5-6 часов сна. У тебя цикл стабильный? Если да, то можно без бт, а просто купить тесты на овуляцию. Ну или на ощущения свои надеяться)

 

Zezina_olg,  у меня Аришка не любит на руках сидеть, готова весь день носиться и везде залазить, только и успеваю ловить.

 

Нет, может два- три месяца не быть)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  тяжко с таким циклом(( а саму овуляцию чувствуешь? Тогда бт тебе в помощь.

Да хорошо чувствую, но сейчас на отмене будет пару овуляции и скорее всего потом тишина..
Ссылка на это сообщение

Почитала и вставлю свои пять копеек. Ален кости моют Так как ты собралась за 5. У тебя нет проблем с зачатием и все такое. Тут 90% бесплодные либо мужья либо женщины. Им завидно. Я незнаюпо чему и на каком сроке ты родила чему ребёнок был на ИВЛ. Но не обязательно что след беремен будет такая же. Я своё рыжее чудо 8 лет ждала. Бесплодие не ясного гинезиса. Вроде все хорошо было не считая защимления сидалещного нерва что меня муж на руках носил даже в туалет и вытирал мне опу отказ почки и ребёнок родился 8 месячным а пошла рожать с испуга. У нас батарею прорвало сосед так орал что и у меня воды отошли. Было Кс. Недоразвитость тазобедренных суставов Кирюша встала и пошла в 6 месяцев. Отказ от еды из за инфекции а это стафилококки протеи клебсиелла плюс отсутствие всех бактерий и лакто и бифидо. Из инфикционки не вылазили. Колики до 2 лет орала и извивалась в моих руках как змея. Ели ток смесь. И только после двух мы стали реально жить. Ален пошли всех прямым текстои

 

Девочки накупались я купальник не брала думала ножки ток в воде подержу ага щас пришлось в шортах и в майке лезть. Дете довольно теперь бы уложить

 

Да хорошо чувствую, но сейчас на отмене будет пару овуляции и скорее всего потом тишина..

добро пожаловать в нашем домике располагался он за разительно беременных.
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  было 4 кс, ниша в рубце была (дырка). А всё из-за того, что меня в 3 раз плохо зашили, врач сказал, как на от***бись заштопали. Всё перешивали во время 4 операции. ИВЛ потому что лёгкие не до конца раскрылись, сутки на ИВЛ была, потом сама дышала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...