Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чет я чихаю как полоумная ((( каждые пару минут

 

И головокружение... полезла я к телеку и под одеялко)

 

Чиффа

Я 2 недели не стирала))) уде хочешь не хочешь, а надо)

 

Благо вещей дохренища))

 

Чиффа

Ссылки скрыты.

Это после недельного отпуска) думала застрелясь...эт ж не только постирать...но еще погладить и по шкафам убрать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки у меня почти вме вещи с китая. Мужу на работу футболки черные, на выход футболки белые. Ребенку тоже самое. Только у ребенка дома футболки разноцветные а не черные как у папы. Заказывала на али. Или ебее. 1 футболка стоит 2-3 евро. Ребенкины футболки по 1 евро 29 центов.

Трусы/носки в чехии на китайских рынках. Так же ро 1-2 евро за штуку

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., лучше чаю зеленого. Я тоже люблю детские вещи покупать.. И тоже заказывать. Но я с америки в основном беру. Так выгоднее с посредниками сотрудничать, они на опт работают, а нам простым смертным скидки дают. Я всегда в курсе всех распродаж, знаю где купить лучшее и дешевле. Но детям много не купишь, они быстрее с него вырастут чем поносят. А себе я вещи покупать не люблю.. я полная.. на меня трудно что-то найти что б сидело. Мечтаю с германии наловчиться малой обувь

Ссылки скрыты.

заказывать.. но не знаю как. Если б связи наладить можно и на продажу возить

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Первый раз о такой слышу. Потом погуглю че за обувь

 

Ч тоде полненькая. Налавчилась себе платья из китая заказывать. Щя покаду

 

Хорошо фигуру скрывают

 

Ссылки скрыты.

 

Стоячей меня нет)) щя с ебея фото покажу

 

 

Хренасе цены на эту марку)) сапожки детские по 100 евро)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я средней упитанности, 60 кг, но мне пофиг.

Мой ночевал у себя, сначала сказал, что ненавидит, потом смс прислал, что любит. Утром мама звонит, вывозить вещи с дачи, ну поехали мы с сыном к нему, а он спит одетый, так я поняла, чтовсю ночь где-то гулял. Обидно стало, развернулись и уехали с кирюхиным на дачу, потаскпла мамины сумки. Ща вино допиваю и глажу! Пофигмне уже на все

Ссылка на это сообщение

Чиффа

 

Я толще тебя)) у меня тоже рост 170

 

Светлая_life

Не заони, не пиши ему. Не отвечай на смс. Вычеркни на определенное время из своих мыслей-планов.

И глянь как он реагировать будет

Ссылка на это сообщение

Привет! Вы тут о делах..... мне СТОЛЬКО всего надо сделать. :( Весь отпуск, наверно, буду разгребать.

Сегодня вот только отходить начала, по крайней мере, из носа ручьем не идет, просто заложенность и кашель есть. Но чувствую себя пободрее. Поэтому и взялась за глажку (столько накопилось :shok: ).

 

...Солнечная..., ты красотка! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Ну и флаг ему в промежносиь. Нового найдешь.

С сайта ники не удаляют.

 

Светлая_life

И чего тебе удалятся. Мы уже здесь все родные друг другу стали ((( а ты уходить собралась.

Не один мужчина на этой земле не заслуживает наших слез и потраченных нервов

 

Маюша //

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, уходить не надо отсюда. Именно здесь мощная поддержка девочек поможет справится морально с ситуацией. Может, планирование ВРЕМЕННО и приостановлено, но!... во-первых, ещё можете и помириться, во-вторых, ты можешь встретить другого мужчину. Желаю, чтобы всё в твоей жизни наладилось! @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life

Так! Светик! Нука! Собралась! Сегодня похныч. А завтра в бой!!!

Поверь мне, мы бабы вме сможем. И все приодолеем

 

Я после разговора сбежала от бывшего мужа за 550 км. Убегала с 1 мешком одежды. Даже чемодана не было. И денег не копейки не было. На попутках ехала. И ничего справилась, поднялась. Нашла где можно было переночевать за уборку. А потом уже и работу нашла.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, и что-то мне это напоминает июньский твой цикл в болталке одной мы общались тогда... тоже писала, что всё, разошлись и прочее, а в итоге в том цикле и появились 2 полосочки (жаль, что не удержалось).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...