Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  совсе рядышком идем! ;)

УЗИ делали? Растут фоллики?

Я завтра на узи. Сейчас кольнула последнюю дозу гонала (остатки в ручке, получилось 50 МЕ), вчера менопур кололи. Дивигель продолжаю так же по 1 гр.

У тебя что для эндометрия?

У меня ничего для эндометрия)Ещё не делала)

Почему нет смысла? Овуляцию в любом случае покажет)

 

А у меня кухня сборная)))) живём в доме, что досталось от бабушки с дедушкой, естественно какой дом такая и мебель. Сюда ничего не хотим покупать, в новый дом только)

Ссылка на это сообщение

у меня гарнитуру лет 10 покупать пока не буду а сама кухня в зеленых тана гарнитур орех

 

ой девочки поругалась со своим из за пустяка. ему его футболка понадобилась. а она сохнет стал орать 2 недели сохнет что ли. а он вещи не дает стирать бьюсь 4 года что одни штаны месяц не носят бестолку. я машинку с черным раз в 3 недели запускаю. в холостую что ли ее пускать. Кирюшины веши отдельно стираю. значит как снять и дать мне постирать хрен а машинку гнать из за одной его майки так пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас черная кухня. Из стандартных.

 

Девочки, я тут подумала. Июль последний удобный месяц что б мне родить до того как Мася в школу пойдет. Муж сможет отпуск взять присмотреть за малой, потом за мной пока в норму прийду.. А потом я смогу сама отводить и забирать ее из школы. Блин, вот сейчас реально подруге завидую. Она реально запланировала беременность, между сессиями, экзаменами. . Когда токс. . Когда экзамен.. когда родит.. и блин все получилось же!

Бабушки есть, но на помощь не расчитываю.. в совсем крайнем случае помогут но ой как не хочеться просить... это вечно боком выходит..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  потому что при стимуляции по факту создается искусственный цикл, а значит график может быть не показательным. Плюс ты всё равно будешь делать фолликулометрию и будешь знать когда овуляция. ;)

 

 

Мне делали узи на 5, 8 и 10 ДЦ. Следующий завтра. А тебе когда?

Обычно при стимуляции клостом назначают что-нибудь для роста эндометрия, т.к. клост очень подавляет его рост.

 

Чиффа,  ой, я помню, тоже мечтала родить, перед тем, как сын в 1 класс пойдет. :) Но....всё так и мечтаю, а мы уже в 3-ем. Теперь надеюсь родить хотя бы пока он в младшей школе. Что-то как-то не весело рожать к его выпуску из 11 класса. :)

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  да это я не мозг ломаю, а так мечтаю. .выше головы не прыгнеш.. г**ом по течению плыть не буду конечно. Но париться тоже бессмысленно. Как там говорят. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

 

Маюша //, да я вот тоже не хочу большой разницы между детьми..

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы кухню делаем светлую (бежевые стены, светлый пол - светло серый), а гарнитур пока выбираем, старый выкинули, ему уже сто лет было, понравился темный низ и зеленый верх, думаем еще.

 

 

У меня сегодня примерно 7-8 ДПО, жду М, т.к. в О не попали даже близко)) БТ (базальная температура) не мерила в этом цикле, ничего не отслеживала

Изменено пользователем _Алён4иК_
Ссылка на это сообщение

Маюша //, Мне не подавляет поэтому и не назначают) Пойду в пятницу и сразу на прием.. Мне врач обьяснила что при клосте бт будет высокой, но мы же знаем что я его пью..Вообщем он мне и самой нужен, у меня нет возможности часто ходить на узи.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, мне при стимуляции для эндика ничего не назначали но был укол хгч от него эндик очень пышный был. но все равно провал

Чиффа, у меня мать тоже такие планы что ппц планирую за три месяца миллион заработать но это планы а там как бог решит.

_Алён4иК_, почему не попали ведь бт не мерила и не знаешь когда точно О была

Zezina_olg, ждем пятницы вместе

Ссылка на это сообщение

Это хорошо,что вам не подавлял. А у меня итак фигово растет, а с ним была бы *опа. Поэтому клост сразу отмел репродуктолог в этот раз. Конечно, по финансам им выгоднее...

Ссылка на это сообщение

Это хорошо,что вам не подавлял. А у меня итак фигово растет, а с ним была бы *опа. Поэтому клост сразу отмел репродуктолог в этот раз. Конечно, по финансам им выгоднее...

Зато гонадотропинами можно фолик дорастить, а на клосте или вырос или нет
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, тоже посчитала, у меня край - эти 3 месяца. У старших школа, у сына садик, а сидеть с ними только мама сможет, пока я в рд. Нужно не попасть в учебный период. Не получится - перерыв на год, как муж и хотел.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у нас в этом году всё лето изнуряющая жара, мне так беременных, кто уже с конкретным пузом, жалко было. Это не реально...

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, у нас в этом году всё лето изнуряющая жара, мне так беременных, кто уже с конкретным пузом, жалко было. Это не реально...

Да, я вот бы тоже хотела родить или весной или начало лета) Мне очень тяжело было в жарус пузом.. А так как бог даст))
Ссылка на это сообщение

У меня дочь августовская, то лето, было единственным когда я хорошо перенесла жару. Беременное, и еще через год.. Как по мне тяжелее с пузиком зимой... во что его одеть? Да и тяжелое все.. и упасть страшно.. Но мне все равно... я согласна беременной ГОД как слониха ходить лишь бы малыш был

 

Не получится - перерыв на год, как муж и хотел.

не мне таких ультиматумов пока никто не ставит. Муж сказал будем выкручиваться

 

Светлая_life, а у вас море рядом?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, это когда я вопрос о пятом подняла, он сначала предлагал года через три, потом до года срок сократил, потом согласился.

Сейчас я уже думаю, что может подождать. Смотрю на Аришу и понимаю, о даааа! Прошло время колик, зубов и ночных кормлений и укачиваний.

Ссылка на это сообщение

Не знаю, что в этом месяце творится с моим организмом: сегодня 12 дц, межет все дни, вчера и сегодня прям сгустки коричневые, низ живота тянет, такое чувство, что придут м. Темпу не измеряла, тесты на овулю не делала, но в овулю по-другому тянет. В общем, стимуляция клостом не прошла бесследно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...