Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Мама Кати Оксана, хреново. К врачу на узи пойти б

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, у меня вопрос о пят ом даже не стоит... Физически и материально мы максимум двоих , ну троих уже в напряг подымем

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, Морально я б всех потянула.. а вот физически... не смогла б родить.. а приютить, материально увы... У меня есть еще четверо младших братьев.. так я люблю когда мы вместе собираемся. Или за ними присмотреть надо... детей много.. шумно так.. по хорошему шумно.. прям как бальзам на душу.. это получаеться 9 лет потом моя 6 еще один 6 и младший 3. Остальным двум 35 и 19 за детей уже не считаю.. живут отдельно.

Ссылка на это сообщение

А меня токс накрывает. Всю ночь мечтала о мясе маринованном, на грилле пожаренном...

Сегодня оно разморозилось, я его понюхала...и выкинула (

 

У меня поясница отваливается (

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, :flower: :flower: :flower: :flower:

Чиффа, у нас Волга!а до моря 900 км

нам ближе 450км :) но с тех пор как крыма нет, там такой срачельник.. так что мы туда не ездим

Девоньки)))

Видно что у вас деточки есть)) вы планы строите))

у меня при наличии 3х бабушек и 2 дедушек помочь не кому.. от того и строю. :) Хотя какие тут планы с детками? Они их обожают ломать. Главное понапридумывать по глобальнее, тогда точно :tectik:

 

Эх девочки! А пусть на зло всем и целой вселенной! Ломая все законы подлости у нас возмет и ПОЛУЧИТЬСЯ ВСЕ СОГЛАСНО НАШИМ ПЛАНАМ !

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я наконец-то с сегодняшнего дня в отпуске! Ура!

Правда еще и на больничном пока до 28-ого. Ну, это хорошо, продлится отпуск потом. А если получится заБ, это будет кстати. Планирую 1 триместр точно на работе не появляться.

А сейчас стараюсь визуализировать то, о чем мечтаю ;)

Ссылка на это сообщение

Чиффа, меня токс миновал. Но вот жрала я по страшному... Первый раз пошла рожать с весом 95 (170 рост) + 20 за Б, второй раз 101 кг. (+ 18-20 за Б) :shok9: , третий раз 85-87 ( +16-18 за Б), четвёртый 83-85 (+11-13 кг.).

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ален, с новым беременным циклом)

 

По поводу пизика летом: я родила в конце июля, лето жаркое было, тяжело было с большим пузиком ходить. Но зимой я больше боюсь ходить с пузиком, скользко. Я зимой и без большого пузика подскользнулась упала, страшно было за ляльку. У меня сейчас надежды на октябрьский цикл , еще бы одного июленка))) а там как получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//

Я тоже жру как монстр...нужно себе меню написать...а то рожать не пойду а катиться буду. Потом же это все сбросить нужно

Ссылка на это сообщение

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, ...Солнечная..., Мне повезло.. я наоборот что-то есть могу только хорошее и полезное.. зато я так жру.. уже как пампушка...

_Алён4иК_, :heart: я зимой (ноябрь-декабрь) особо не таскалась) 34-40 недель было, изредка до магазина и в ЖК.

а я не могу позволить себе не таскаться.. надо Машку забирать..кружки.. плюс у меня еще полудите есть. в 40 кг 2c3a56ea8189.jpg

Я помню когда я колено повредила, ходила два месяца в гипсе, и с палочкой. Как раз был январь\февраль... скользко было ппц. У меня тогда боксер рыжий был, классная псинка.. так он так на цыпочках ходил.. аккратно, что б не дай бог, не упала.. на лесенице ждал.. опереться об него можно было

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем мечтали о большом количестве деток, но проблемы с планированием разрушили эту мечту ( Двоих хотя бы родить)) Да и возраст уже) Много не нарожаешь.. Мне тяжело иногда бывает, только морально. Вот сейчас два зуба лезут капризы на пустом месте, слезы, истерики, бьётся головой.. Жуть да и только.. Но все временно. Детки таааак быстро растут (( Сейчас ты ему полностью нужна, потом на 50 проц, а лет с 15 вообще мама не нужна))

 

//♥Люблю♥своих♥детей♥//♥//, ...Солнечная..., Мне повезло.. я наоборот что-то есть могу только хорошее и полезное.. зато я так жру.. уже как пампушка...

а я не могу позволить себе не таскаться.. надо Машку забирать..кружки.. плюс у меня еще полудите есть. в 40 кг 2c3a56ea8189.jpg

Я помню когда я колено повредила, ходила два месяца в гипсе, и с палочкой. Как раз был январь\февраль... скользко было ппц. У меня тогда боксер рыжий был, классная псинка.. так он так на цыпочках ходил.. аккратно, что б не дай бог, не упала.. на лесенице ждал.. опереться об него можно было

Какая прелесть обожаю собак)) У меня тоже псинка есть очень его люблю, пока сына не было, мы на улице постоянно гуляли.. Сейчас втроём))
Ссылка на это сообщение

Чиффа

Какой классный!!!

 

Я всегда о троих мечтала. Т.к. у мужа уже двое есть. Думала на 2их остановимся. Я сейчас уже незнаю) одного хватит)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...