Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Я забеременела 68 кг была, токсикоз сожрал за 1,5 мес 8 кг, потом прибавила 18, после роддома была 65, за гв скинула ещё 6, а потом набрала 9 ппц... Но главное наши детки))

 

Чиффа

Какой классный!!!

 

Я всегда о троих мечтала. Т.к. у мужа уже двое есть. Думала на 2их остановимся. Я сейчас уже незнаю) одного хватит)))

Почему?)))

 

У меня были очень тяжёлые роды, и токсикоз, но я наверное мазозистка я бы с радостью ещё прошла через это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки всем привет планы это хорошо. а у меня только одна цель- это закрыть свои долги и только потом детишки и очень надеюсь что так и будет. У меня муж вечно на работе. когда Кирюша маленькой была до 6 месяцев он к ней не подходил боялся как огня. в год я первый раз оставила на пол дня его с ней. я на работе была. у меня тогда выездная торговля была. не досып ппц. и до 2 лет стафф этот сток врачей обошли чтоб его вылечить. Я свободна ..... Кирюшу могу к маме отвезти или с папой уже оставить и сама погулять. а тут маленький опять вязать себе руки ноги. Наверно по этому я и не Б так как кто то хочет но не я.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  в принципе, ничего особенного, просто смотрю ролики с выписками из роддома, родами и младенцами, в магазине обязательно захожу в отдел с колясками, представляя, что я беременна и мне вот-вот это понадобиться и выбираю, что мне нравится. Когда настигают наоборот мысли о неудаче, гоню их мыслями о том, какие эмоции буду испытывать, когда родится нвш малыш. В общем, в этом духе. Стараюсь избегать негативной информации связанной с этой темой. Ведь реально, подобное притягивает подобное.

Всегда вспоминаю притчу-анекдот:"Едет мужик в автобусе и размышляет: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва.. . Сзади него стоит ангел-хранитель и записывает: "в стране бардак, на работе сволочи, жена стерва". Не знаю, зачем ему это надо, но раз все время заказывает - надо выполнять"..."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я всегда о троих мечтала. Т.к. у мужа уже двое есть. Думала на 2их остановимся. Я сейчас уже незнаю) одного хватит)))

не зарекайся :P

Zezina_olg, тебе всего 29! 10 лет точно в запасе есть.. если рожать каждые три года, то троих точно еще успетее :malicious:

Ссылка на это сообщение

Маюша //, Я себе уже коляску выбрала. Модель потом по факту и цвет. Но производитель только этот. Ща тащусь от их фисташковой эко кожи :heart:

Ссылки скрыты.

 

РомашкаБелая, выплата долгов было главным фактором в планировании у моего мужа.. Мы хоть уже никому не должны.. так что сочувствую..

 

Все девочки.. всех люблю, я убежала. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девчоны.

не часто сюда захожу. эх много тут народу))) всех не упомнишь.

есть кто уже с полосочками?)

 

у меня сегодня УЗИ вечером, посмотрим была ли О. По ощущениям вроде как нет, но не хочется гадать и расстраиваться заранее( неделю назад дф был 21 на 10 дц,

ПА за этот цикл у нас только 3 раза был... Как-то нет влечения, когда просто механика и слова врача в голове "коитус в такие-то и такие дни" никакой романтики.. даже пропустили раз

 

еще у нас отпуск намечается, но на те дни у меня М как раз( сейчас ждем ответа от визового центра, дадут визу или нет.

еще на прошлой неделе мне стукнуло 29 лет и годовщина свадьбы, 2 годика вместе)

и вообще похолодало сильно.

Ссылка на это сообщение

мы в больницу до скорого

Настен вот сочувствия и нет наоборот целеустремленность в этом моя. мне мой друг говорит Маша ты как дятел бьешь в одну цель долго. если бы этого в тебе не было у тебя и ничего не было. так что МЫ СЧАСТЛИВЫ

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  сколько такой колясон стоит?

 

Foxy_lady,  привет! Заходи почаще!

 

Маюша //, я вот вчера делала заказ в совместных покупках и заодно малюсенький бодик заказала, ну вот захотелось мне, второй уже. Не вижу в этом ничего дурного,притягиваю к себе //

 

Foxy_lady, с прошедшим тебя! Пусть исполнится твое самое главное желание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, вот и правильно!

А я от врача пришла. Подросли фоллики: слева два 20,5 и 17 мм и справа один 13,5. Думаю, справа в регресс уйдет, т.к. не дорастет, а вот в левом, надеюсь, лопнут. Сегодня укол ХГЧ вечером. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, дык я ж и говорю что отпуск как раз на месячные выпадает)) 1 дц - 1 день отпуска))))

мне везет))

 

а так в общем на УЗИ подтвердили овуляцию, но когда она была я могу только догадываться..)

выписали утрожестан 200 на ночь и еще утром 100 в нагрузку))

странно что врач не измеряет желтое тело... просто мне показала что вот типа это то место где фолликул лопнул..

 

Чиффа, а ты же в Киеве? в какую клинику ходишь?

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, у меня хороший просто врач был по бывшему месту жительства. С ним так спокойно было... Я у него беременность вела, хотя переехала и ездить мне было далеко... сейчас его поменяли.. и хотя он все еще есть в поликлинике, но к нему уже труднее попасть. А роды у меня уже другой врач принимал. Знакомый мужа, специалист по тяжелым родам. Я тогда и не думала что его специализация пригодиться.. Думаю сходить в разведку к новому Г по новому мечту жительства. Говорят хорошая девочка. . Сама узи толково делает. . Но я немного боюсь.. короче я еще не решила к старому проситься или к новому идти.... На совсем крайний случай, любовница кресного держит клинику "Мать и Дитя" но надеюсь до этого не дойдет. А ты где была? Делись опытом. .

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...