Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, в 2014 нашли (планировать начала), я Аришей с ним забеременела, но получилось только на 5-й цикл.

 

Доброе утро, девочки! :girl_bye:

Да вот на форуме вычитала, что с ним сложно забеременеть))

С добрым утром))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., вот стерва девчонка, в нашем деле до третьей цифры после запятой все важно! :girl_mad::Laie_: Спокойствия тебе и отличных результатов :kiss2:

 

Всем спасибо за поздравления :embrace::reverans:

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, сразу после М мажет ещё несколько дней.

Вот у меня сразу после м мажет несколько дней уже несколько лет, куда только не ходила, ничего толком не сказали. Надо в следующем цикле узи день на 5-6 сделать и репродуктологу сказать, чтоб повнимательнее была.

 

...Солнечная..., вот стерва девчонка, в нашем деле до третьей цифры после запятой все важно! :girl_mad::Laie_: Спокойствия тебе и отличных результатов :kiss2:

 

Всем спасибо за поздравления :embrace::reverans:

Поздравляю с годовщиной!!! Желаю следующую втроем встречать!

Ссылка на это сообщение

Сколько см рукавчики? Мне кажется нормальный запах)

 

Зачем ты вообще им стимулировалась?

 

тоже надо худеть ((((

 

Может овуляция чуть позже будет?) У тебя только 13 дц)

Да фиг ее знает, когда овуляция будет, видно, цикл сбился, но думаю не будет по ощущениям. Клостом стимулировалась, потому что никто ничего конкретного не предлагал, деньги выкачивали и все, а мне к врачу за 130 км ездить, как-то ради "Просто поговорить" или "попейте витаминки" не хочется. Вычитала в инете, спросила про стимуляцию клостом, мне сказали- "попробуйте", вот и пробую.

Ссылка на это сообщение

Узор ток надо выбрать и цвет))) Попытаюсь изобразить))) Вообщем прямоугольник сверху сложу пополам сошью, получится капюшон) От макушки до пят буду вязать одной шириной, затем по бокам петель по 15 закончу, смотря можно узору, остальное дальше провяжу, это будет верх, от пят до шеи))) сбоку надвяжу петли а на верхней части красивые пуговки)))) Надеюсь понятно описала)))

Неа... Мастер классы тебе лучше не описывать. :hohot: короче ты вяжи, а там хвастайся, все будет видно. А узор нужно по ниткам выбирать.. сначала нитки потом узор

 

 

Я влюбилась в плюшевую пряжу

Ссылки скрыты.

С нее вот такой лисенок связан.. я в него просто влюбилась...

6ee3da642431.jpg буду вязать на выписку!

Когда будет кому :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, мне Г сказал, что либо полип, либо миома, раз мажет. Так и оказалось.

Сто раз УЗИ делали, ни полипа, ни миомы не нашли. Думаю, вдруг просто в нужный день не попала.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я на 7-9 ходила, уже не видели. Всё идеально))) а 3 раза к разным УЗИстам на 4-5 сходила, все трое увидели. Удачи тебе и чтобы не подтвердилась эта бяка!

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, в 2014 нашли (планировать начала), я Аришей с ним забеременела, но получилось только на 5-й цикл.

 

Доброе утро, девочки! :girl_bye:

Говорят с ним вообще забеременеть нельзя.. а выносила как?
Ссылка на это сообщение

Чиффа, да и забеременела нормально и выносила более-менее. Была угроза в 8 недель, отлежалась с Дициноном и Дюфастоном.

 

Зависит же ещё от того сколько их и какие по размеру.

Ссылка на это сообщение

Неа... Мастер классы тебе лучше не описывать. :hohot: короче ты вяжи, а там хвастайся, все будет видно. А узор нужно по ниткам выбирать.. сначала нитки потом узор

 

 

Я влюбилась в плюшевую пряжу

Ссылки скрыты.

С нее вот такой лисенок связан.. я в него просто влюбилась...

6ee3da642431.jpg буду вязать на выписку!

Когда будет кому :m0591:

Прикольная пряжа) Дорогая? Надо посмотреть что у нас в магазинах есть)
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я на 7-9 ходила, уже не видели. Всё идеально))) а 3 раза к разным УЗИстам на 4-5 сходила, все трое увидели. Удачи тебе и чтобы не подтвердилась эта бяка!

Спасибо, надеюсь, что не подтвердиться, но переживаю, так как мазня никуда не делась.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, как акрил где-то.. не очень дорого. Хочу что-то Машке с нее связать, но не могу придумать что

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, как акрил где-то.. не очень дорого. Хочу что-то Машке с нее связать, но не могу придумать что

Блин вообще не понимаю в пряже ((( А как определить к какой пряже какой узор подойдёт?)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...