Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Спасибо девчонки))) Кстати у меня тест показал // только на 7 неделе беременности, до этого я ходила не в понятках и фантазировала новые болячки)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  бывает))) некоторым всю Б не показывает, знакомая у меня есть, только по хгч узнала, а тесты пустые и всё тут. Сейчас второго планируют приходится кровь каждый цикл сдавать.

 

График не ведёшь?

Ссылка на это сообщение

У меня тест тоже поздно заполосатился. В 1 день когда М должны были прийти. Тогда циклы были по 35 дней. Ездили в ленту купили дочери желет и круг ввиде корабля вышло около 500 р. Завтра на речку пойдём если погода не испортиться

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//♥♥Filippok♥♥//, у нас ток пол 9 вечера доча уснула и спит

 

живот болит низ живот именно низ. не ужели воспаление или че похлеще я себе уже такого накрутила

 

вы где все??? с мужами секситесь что ли???? а меня вообще муж бесит. ушла на кухню

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Селена1985, зайка моя давай в этом месяце старайтесь с мужа не слазий. он через порог а ты сразу покатай меня большая черепашка :D :D :D :D

 

Селена1985, кстати че ты там решила со своим эндиком

 

Селена1985, у нас ураган и дождь уже 2 часа идет

Ссылка на это сообщение

Я новорожденную Россию смотрю, сижу реву)) посоветуйте что еще такого посмотреть кроме женского доктора, женской консультации, теста на беременность, ой мамочки

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, зайди на сайт сеансонвар там куча сериалов найдешь что посмотреть. сама думаю что посмотреть. я люблю еще сериалы типа кости , доктор хаус. но тут не порыдаешь. а недавно по новой великолепный век пересматривала

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  вот и овулька твоя...болит всё. Я вчера так же ныла.

 

Я то напрыгнуть на мужа готова была, изнасиловать, то раздражает...наорать

 

Я вообще сериаоы не смотрю)) ну кроме, Реальные пацаны, Интерны, Сверхъестественное, Игра престолов. Ещё Сошедшие с небес смотрели, но как-тр забросили.

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, я думаю О у тебя точно была. во многих Б графиках видела что выделен как ЯБ были. а у меня и намека нет на О. ШМ очень высоко и закрытая и плотная скорее всего месяц ановуляторный

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Доча моя встала чуть свет ни заря. Вчера рано уснула. Инет вырубили ток проплатили. Оль у меня сегодня 16 дц. Пойду порядок наводить в своём сраче

 

_Алён4иК_, что с бт у тебя

Ссылка на это сообщение
(изменено)

у меня вообще такое очучение что вторая фаза идет. сегодня бт не мерила завтра постараюсь

 

Щас бт померила 37.2 посмотрю что завтра с утра будет

Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Всем хай!

Замочила тест, кристальный зараза))) Жду месяков через пару дней.

Я вчера напилась!) Домой вернулись с крестин и я в шесть спать завалилась и до утра. Ща суп гороховый в мульте варю, да второе надо приготовить.

Мчс прислал СМС о шторме, посмотрим, хотя купаться хотели

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  бт померила сейчас ради интереса 37,9.

я на кухне с ума схожу. 32 градуса и плита ещё шпарит. Обтекаю((

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...