Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

я в норме=) ничего я делать не собираюсь) подушка, комп и ждачка))) в четверг правда походить прийдется...мне доки нужно сдать, и к врачу насчет крови я записанна

 

мне именно интересует тот факт что она изливается ))

Ссылка на это сообщение

я в норме=) ничего я делать не собираюсь) подушка, комп и ждачка))) в четверг правда походить прийдется...мне доки нужно сдать, и к врачу насчет крови я записанна

 

мне именно интересует тот факт что она изливается ))

А потом после 10 на работу?)
Ссылка на это сообщение

А у меня так живот распирает...как шар. И пульсация, боль нарастают. Главное, с обеих сторон. Так-то справа фоллик маловат был, всего 13,5 мм, не думаю, что он лопнет. А вот на два левых надеюсь, они такие хорошенькие большие были вчера. Сегодня, наверно, еще подросли. :)

Завтра пойду закрывать больничный лист. Кашель пока остался, но в целом нормально уже.

 

...Солнечная...,  с хорошим узи! Бусинка в матке и это замечательно!

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

А у меня так живот распирает...как шар. И пульсация, боль нарастают. Главное, с обеих сторон. Так-то справа фоллик маловат был, всего 13,5 мм, не думаю, что он лопнет. А вот на два левых надеюсь, они такие хорошенькие большие были вчера. Сегодня, наверно, еще подросли. :)

Завтра пойду закрывать больничный лист. Кашель пока остался, но в целом нормально уже.

 

...Солнечная..., с хорошим узи! Бусинка в матке и это замечательно!

Терпи, меня весь цикл стимуляции плющило и колбасило, особенно первые 2 дня после укола ХГЧ. Я надеюсь, что у вас все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  спасибо! Ночь спала очень плохо от боли.

Сейчас тоже больно всё, сесть, встать, повернутся с бока на бок. Надеюсь, мы её словили утречком. :)

Еще и к терапевту ехать скоро. Погода фу, дождь второй день, темень. :(

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  спасибо! Ночь спала очень плохо от боли.

Сейчас тоже больно всё, сесть, встать, повернутся с бока на бок. Надеюсь, мы её словили утречком. :)

Еще и к терапевту ехать скоро. Погода фу, дождь второй день, темень. :(

Удачи @@@@@@@))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трям! Как день проходит, леди? Солнечная, оч хороший ХГЧ =) Уряяяя

 

Ссылки скрыты.

Сижу наслаждаюсь гистологией, описанием самых ранних сроков беременности, прям с оплодотворения.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет а мне сегодня сон снился я аж в холодном поту проснулась.

ВО сне я была Б. иду почему то на работу к своему партнеру. лето. вижу его он чет спешит. а я все иду к нему на работу. и тут резко зима. встречаю двух мальчишек держу их заруки довела до их дома. иду дальше и тут хоп как в сугроб провалюсь а сугроб большой внутри как яма что ли а я иду мне прикалывает тут понима вылезти не смогу начинаюкричать помогите. мне рот затыкает рука. похищает . просыпаюсь в ночной сорочке вся обколота. и говорю мне покакать надо отведите меня в туалет. там был еще кто то не не запомнила помню был мужчина. он отводит меня а там в унитазе говна видимо не видемо. я пытаюсь сесть и говорю ты чем меня обколол у меня же пиелонефрит. он достает иглу длинную и пытается в почку укол сделать. вроде не шприц а как шгут длинный. я на этом унитазе пытаюсь по какули сделать а этот чудо врач пытается меня изнасявкать и сует письку в рот и тут я резко просыпаюсь. Так кто у нас сны читает.

А мама на днях приснилось что она меня замуж выдает за моего первого мужа

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Вот это жесть тебе снится))

 

А я не помню снов. Иногда просыпаюсь с улыбкой и знаю что что то классное сеилось) а что именно не помню

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, и снег к деньгам а вот все остальное и пиписька к чему .я даже могу описать какая она была. такая реаль просто

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...