Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Я сегодня на снегокате по городу с кем-то каталась. Ещё во сне своё толстое пузо видела, две большие складки. Ещё знакомая беременная снилась, мы с ней фотки на её фотоаппарате смотрели, такие красивые. Природа, небо, путешествия).

 

Ромашка, мне часто бред какой-нибудь снится, сегодня вот только более-менее.

 

Ольчик87 наша уже с задержкой и высоченной бт)) жду её с тестом.

 

Светик, когда тесты мочить начнёшь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я сегодня во сне, с мусорки детские вещи собирала... проходила мимо смотрю.. шапочка торчит.. и такая паника меня охватила, думаю, все.. кто-то счастье свое выбросил.. я туда а там.. костюмчики бодики.. бело синие на мальчика.. такие красивые...я давай все в кулек собирать... пока никто не видит

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

А мне редко что снится сплю как убитая))

А может пиписька снится от недостатка кекса??)))

Только приехала домой, ездила за грибами)) 4 ведра, всю ночь похоже буду мыть))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже в аптеку наведалась за дюфастоном и курантилом. Плюс фольку хочу увеличить. До этого фемибион 1 пила, сейчас добавлю еще фолиевую 400 мкг, чтобы в сумме 800 выходило.

Дюф начну пить с 30-ого, как написано в схеме.

Блин, к соскам не дотронутся, болезненные. А вот грудь пока не болит, хотя обычно сразу начинала с боков болеть. Видимо, мастодинон работает. :)

Но его я сейчас отменила, итак полно таблеток.

Дивигель тоже велено отменять. Решила что завтра снижу до 0,5 гр, а послезавтра уже не буду мазать, а начну дюфастон пить.

Ссылка на это сообщение

а я сосиськи есть щас буду. знаете девочки я чет давно шаурмы не ела. чет так захотелось

 

РомашкаБелая, Так теперь незнаешь когда монстров ждать) постоянно тампоны с собой таскаю....и как белое что нить одеваю так сую..а то страшно)))
теперь тебе долго тампоны не понадобятся. ха перечитываю нашу темку .....

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, и куда эт мы пропали и О походу была и молчит в засаде

 

вот девочки посмотрите в глаза бессовестному человеку и не стыдно http://www.babyplan.ru/user/286165-olchik87/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., сама хочу тест замочить. хоть знаю что будет отрицательно! Но ЭТ ЧТОБ СНОРОВКИ Я НЕ ПОТЕРЯЛА!!!!! а то забуду как тесты мочить

 

а мне прога даже О не рисует мерию БТ (базальная температура) во рту но чет непонятки какие то.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., сама хочу тест замочить. хоть знаю что будет отрицательно! Но ЭТ ЧТОБ СНОРОВКИ Я НЕ ПОТЕРЯЛА!!!!! а то забуду как тесты мочить

 

а мне прога даже О не рисует мерию БТ во рту но чет непонятки какие то.

 

Ссылки скрыты.

Если предположить, что О была на 20 дц, то до этого у тебя темпа только за два дня 9,19 дц. Вроде должно быть 4 мин
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, я тут) дак мы в этом месяце же не планируем, у меня опять похоже воспаление началось, пытаюсь записаться к Г в ЖК, безуспешно(( пойду видимо платно, а там одна выкачка денег((

Ссылка на это сообщение

Девочки а я сегодня много раз просыпалась от боли в животе. Лежу на спине, или на боку (неважно на каком) -болит. Поворачиваюсь и ложусь на живот-ничего не болит и я засыпаю снова.

Че за нафиг?

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., просто ты сейчас все свое внимание акцентируешь на животе) мало ли что это может быть? кишечник, мышцы,нерв защемила какой во сне...Если у тебя нет кровянистых выделений, температуры и спазмообразной боли внизу живота - все хорошо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️

Думаешь я даже во сне только о бусенке и брежу?)

Даже сейчас на пузе лежу:) а переворачиваюсь - тянет

Матка растет поэтому связки тянутся и болит все) У меня недель.до 9 болело.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...