Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Да бесполезно на меня чихать. Тут на мне персональный чих уже 19-недельный висит, шлейф всяких эстафеток и примет. Ну и что? И ничего.

Ссылка на это сообщение

С пролактин ома и Тестостероном никогда не связывалась. Как время будет почитаю. Я к доктору кровь на свертываемсть проверять

А благодаря их бешеному уровню и нет овуляции.

 

Ну, дык яжмедик =) Только не хотела до последнего верить, что у девушки безо всяких криминальных историй, абортов, беременностей и всего такого могут быть гормональные проблемы. Щитовидку стабильно проверяю, у нас регион йоддефицитный.

 

Рикура, а дгэа у тебя как гормон в норме???

 

В следующем цикле сдам, сейчас уже типа к окну овуляции дело движется, смотрю на эту зеленую точечку в программе, тоскливо так, как на фото покойного родственника гляжу.

Ссылка на это сообщение

Рикура, снизят пролактин тебе и все норм будет там и мужские гормошки выровняются мне снижали и ни че криминального нет

 

Рикура, тьфу ты эт надо так высказаться покойного родственника. знаешь мать садись за книгу и пиши. я думаю ты супер автором будешь

 

10% от гонорара мои

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветы

Рикура, все хотела спросить, на аве - твоя фото? какой-то фильм напоминает и не помню...

Ромашка, а юмор у врачей, как известно, самый черный)))

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, не, ну а в самом деле. Она моя, неразрывная связь с детства, а тут я точно знаю, что её нет уже, и довольно давно, а программа по старой памяти пишет, что вот-вот твоя овуля придет. Тоскливо.

 

приветы

Рикура, все хотела спросить, на аве - твоя фото? какой-то фильм напоминает и не помню...

Ромашка, а юмор у врачей, как известно, самый черный)))

 

Не, это Грейс Келли, не помню точно из какого фильма. Обожаю её стиль и личность.

Ссылка на это сообщение

Рикура, неразрывная связь. .... так мать прочти книгу моя жена ведьба вот тебе в стиле юмористической фантастики надо писать

 

офра, так так а вы что девушка все не в пузиках не стараемся да....

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, я пишу в другом стиле =) Вот одна из моих работ.

Ссылки скрыты.

 

Лярго

Его пальцы в черных перчатках медленно скользят по начищенному до блеска стволу «Глока». Его тонкое обоняние ещё способно уловить специфический запах пороха, порция которого покинула свое место в магазине. На свое искаженное отражение в тонком стекле бокала белого вина – на красное уже нет сил смотреть – он смотрит завороженно, пытаясь уловить изменения, которые обязательно должны были произойти с тем, кто не так давно убил человека. Нет, ничего, все те же морщины на уголках глаз и проседи в волосах, пустой взгляд темно-карих глаз. И это, пожалуй, главная причина его тотального атеизма.

 

Джордж сидит в уютной, богато обставленной квартире, каждый предмет в которой можно смело обливать кровью – ею они куплены. Душегуб не испытывает к себе жалости, ведь никто не заставлял его идти по этому пути, и рассудок подсказывал, что с его навыками и характером Джордж добьется на этом поприще успеха. Он не чувствует сострадания к жертве – тот человек был слишком неуместен там, куда отчаянно пытался попасть, за что его фотографию и показали киллеру на утренней встрече с начальством. Он не думает об искуплении грехов после смерти – потому что там нет ничего. У Джорджа и здесь нет ничего, ни жены, ни детей, ни постоянного места жительства, ни друзей. Он не знакомится с людьми, чтобы у него не было ни одной слабости, за которую смогли бы зацепиться многочисленные недруги.

 

Вино в бокале чуть заметно вздрогнуло. Джордж уловил это и удобно устроился в кожаном кресле. Из-за стены, которую Джордж по неизвестным ему причинам когда-то не стал звукоизолировать, донеслись отзвуки мелодии пианино, проникающие в сердце, дающие ему тот покой, что не могли дать ни вера, ни любовники, ни алкоголь. Пианист за стеной всегда исполнял то, что нужно убийце, словно чувствуя его настроение, хотя на самом деле мог и не подозревать о наличии соседа, оттого и не сдерживаться в силе удара по клавишам. Джорджу это по душе – именно такая независимая от слушателей мелодия и есть выражение чувств исполнителя, а настолько светлой и доброй, даже несколько наивной игры он не слышал уже давно. Джорджу хочется думать, что безымянный пианист за стеной - человек, чье сердце будет горше всего пробивать пулей. Пианист и выглядит соответствующе – медовые вихры, россыпь веснушек по всему телу, огромные серые глазищи, до сих пор смотрящие на мир с нескрываемым восторгом. Джордж знает, что у парня арахнодактилия(0), но отчего-то в его воображении тончайшие, узловатые, искривленные болезнью пальцы были прекрасны, потому что через них миру являлось нечто восхитительное, что могло тронуть сердце опытного душегуба.

 

Джордж не попытается узнать его имя, а просто во время захватывающего рrestissimo(1) тихо откроет дверь и оставит у порога «чаевые» - бутыль хорошего белого вина и 100 долларов. Мальчишка недогадлив настолько, что и не думает о возможности существования слушателя из соседней квартиры. Джорджу нравится эта благотворительность, недосказанность и незнакомство друг с другом. Это придает их несуществующим отношениям того largo(2), что так не хватает в его циничном и двойственном мире.

 

Джордж не верит в бога и мистику, но если его попросят загадать одно-единственное желание, которое обязательно сбудется, то пожелает лишь одного – чтобы ни за что на свете фотография этого мальчишки не была протянута киллеру.

 

Мелодия заканчивается, крышка пианино опускается, скрывая под собой черно-белое содержимое, и вместе с ними пустеет бокал Джорджа. Сегодня он сможет спать спокойно, а завтра… Будь что будет, лишь бы за стенкой не прекращались эти душеспасительные репетиции произведений Шопена.

____________________________

(0)Арахнодактилия (arachnodactylia; греческое arachne паук + daktylos палец; синонимы: долихостеномелия, акромакрия, гиперхондроплазия) — клинический синдром, в основе которого лежит наследственное поражение структуры и функции соединительной ткани, проявляющийся аномалиями костной системы. Конечности при арахнодактилии длинные и тонкие, пальцы напоминают лапы паука.

(1) предельно быстрый темп исполнения мелодии.

(2) очень медленный, спокойный, немного затянутый темп исполнения.

 

Пардон за длинный пост, каты мне ещё недоступны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рикура, для меня тяжеловато

 

Рикура, но я прочту полностью

 

проникающие в сердце, дающие ему тот покой, что не могли дать ни вера, ни любовники, ни алкоголь.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72611-romashkin-poezd-v-roddom/page__st__3540#ixzz4LczCYydf мать ни любовники это как он гей

Ссылка на это сообщение

Помню, как сейчас, свой первый тест, свои ощущения, эмоции.

Гуляли в тот день с подругой, первые числа октября. Я и понятия тогда не имела об овуляции, дпо, нужных днях и прочих прелестях. Свадьба была у нас полтора месяца назад и секс, как понимаете, чуть ли не каждый день. К концу первого месяца, не знаю, что на меня нашло, но я жуть, как разревелась и давай жаловаться мужу, что все беременные, вон, даже лучшая подруга, а у нас не получается.Грудь в те дни жутко болела, но я не предавала значения, ну болит - значит надо.

В тот же день мне давняя знакомая написала, я ей сказала, что так и так - не получается, и про грудь сказала, она заявила, что это может быть Б, но я отрицала. Потом разговорились о ней и все мои проблемы улетучились, у неё случилось страшное горе. ...

Неделю с мужем мы гуляли по вечерам, ходили к друзьям, отметили даже пару дней рождений. И как-то возвращаясь с магазина я забежала в аптеку, купила самый дешёвый тест за 7 руб.

Дома тут же пошла его делать, ждала 1-3-5-7 минут и появилась настолько слабая розовая полосочка, я даже не представляла, как они выглядят, но уже знала, получилось. Меня не по детски затрясло. Руки, ноги, радость, паника, тест в руках удержать не могу, слёзы, заикаюсь. Номер набрать не могу, смс кое-как...пальцы не слушаются)). Написала, не понял сначала, сухо так. Растерялся, видимо. Купил ещё тест, в 6 утра замочила Фрау и снова такая бледненькая, но есть. Она есть!

 

РомашкаБелая,  сейчас птенцов своих накормлю)) уже требуют и гляну)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

офра, так так а вы что девушка все не в пузиках не стараемся да....

у меня ж*пка в этом плане...гиня направляет на конизацию ШМ...а там еще полгода нельзя Б...так что буду за вас болеть пока)

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., ты бы у нас в транспорте в общественном проехала то ндушаться красной москвой то с бодуна такого что вообще ппц то бомж зайдет годами не мытый то алкоголик обосанный

Ссылка на это сообщение

Ой девкиииииииии

Сижу жду очереди к врачу...какая-то *ука ноги никогда в жизни не мыла...какая тонкая же вонизма (((

Сочувствую! Представляю, каково тебе сейчас!

 

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

Как можно то не мыться!!!!

У меня ребенок в переходной возврат входит..пахнуть начинает. Так я его гоняю: перед сном, после сна и после школы душ!!! И никаких но

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  я тоже, как закончила учится и устроилась работать рядом с домом стала редко ездить на общ.транспорте. А раньше в нем практически жила.

 

Как можно то не мыться!!!!

У меня ребенок в переходной возврат входит..пахнуть начинает. Так я его гоняю: перед сном, после сна и после школы душ!!! И никаких но

Фиг знает! Тоже не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Маюша //

Я до октября 2013 работала за 80 км от дома. Поэтому почти 2 часа в день находилась в поезде ни и потом на автобус с вокзала до работы. А потом работу поменяла. Терерь до работы 4 км. Кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...