Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Весь день сонливость какая-то. Видимо, погода влияет. Чувствую, что температура повысилась. Утром хотела базалку померить, так отвыкла от этого, что забыла. :) А раньше без градусника во рту не просыпалась, на автомате это было уже.

Ссылка на это сообщение

девочки а я и рекламу группы проплатила и даже ни одного нет добавления по людям обидно то как

вот где депресняк накрывает денег нет заказов нет и всего такого нет и хоть вой хоть на стенку лезь

 

даже переходов мало на мою группу

 

даже ТТ держится 36.6

 

1 чел добавился

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Маюша //, у меня есть оптовая группа в вк. ей почти год. вот и чет торговля упала да причем совсем я уже и рекламу своей группы проплатила а толку ноль

Ссылка на это сообщение

И я тут) С мужем ругаюсь :-/

 

...Солнечная..., Маюша //, у меня есть оптовая группа в вк. ей почти год. вот и чет торговля упала да причем совсем я уже и рекламу своей группы проплатила а толку ноль

Как называется?)
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  накрутку не делала подписчиков? Можно заказать целевую (город, пол, возраст). Или может есть у вас группа в вк типо "бесплатный ****(название города)" туда можно дать рекламу. Я периодически кидаю рекламу в такие группы, не оч дорого, у нас 500р было пол года назад

Ссылка на это сообщение

А я вот в связи с ТАКИМИ расходами на стимуляцию и пр. сижу и думаю, как бы подработать в свободное от работы время...

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

Маюша //, Zezina_olg, нет я наоборо совместным оптом все продаю. чудочудное в вк группа

 

_Алён4иК_, тоже такие проплачиваю у нас от 300 р а в спец группах норм реклама 11 тыс стоит

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, у меня все мажет. Настимулировалась, блин, вот теперь думаю, что с м. будет ? Хотелось бы, чтобы на первом приеме репродуктолог посмотрела, вообще 15- 1 д.ц., записалась на 12.00, надеялась, что не с утра пойдут и успею, а вот теперь- не знаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...