Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки всем привет бт поднялась аж на 0,1 градус. поставила не учитывать. доча в 4 утра описалась пока меняла пока ее согревала уснули в 5 и в 7 будильник мерила в 7 во рту 36,5 в опе 36,6 жесть какая то.

Мама Кати Оксана, а ты тест не делала на всякий случай.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе всем. Я в печали((((( Утром мама-чек нарисовал полоску, через полтора часа сделала, а там кристально чисто. Я уже порадоваться успела, теперь так горько(((((((

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, ни фигашки реагент ...... так еще через полтора часа на 9 дпо ты хочешь чтоб полоски были. интересненько .... вот вечером думаю будут а в обед после пописов ..... мать ....остановись....

Ссылка на это сообщение

я думаю такие полоски просто так тест не покажет. значет бусинка есть. если потом тест перестает полосатиться думаю это бхб

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  он мне перед М за 3 дня снова такую офигенную полоску нарисовал, потом ещё один - бледнее, потом 2 (утро, вечер) пусто, потом полоска, потом пусто и М пришли. Им только ярким и уверенным полоскам верить, испортились, как и Эви.

 

 

Светик, пусть только у меня так с ними будет! А у тебя буся!))) Я так ваших полосатиков жду. Мне самой не к спеху, Ариша подрастёт, а то без меня не засыпает даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  фрау даже не думай! эви можно, а самый лучший - цифровой Клиа, вот он ни разу не соврал и при хгч 8-10 уже показал

 

Ольчик87 затаилась... ишь какая))

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, блин, вот это реагент у тебя был! Офегеть! Розовая прям видная полоска.

Расстроилась. Тоже таким тестом в Ленте затарилась, думала, нормальный. А теперь буду сомневаться. Тем более, ХГЧ колола.

 

У меня бт наконец то начала двигаться, а точнее упала, урра, и яичники стали болеть, распирать)))

@@@@@@ чтобы фоллики росли! Ждем результата узи. :)

Мне теперь на прием только в среду. Сегодня начала пить дюфастон.

Как же хочется чуда! Как хочется!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...