Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я сегодня замочила эвика, отрицательный) конечно же призрак есть такой же как и каждый цикл наблюдаю - реагент) и бт упала с 37,2 до 36,9, жду М на днях) в новом цикле пропью овариамин , он мне помог с дочей заБ)

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, прогик в норме, сдавала несколько раз)

 

Светлая_life, Применение Овариамина поможет:

- Восстановить гормонообразующую

- Функцию яичников

- Нормализовать менструальный цикл

- Нормализовать процесс образования и созревания фолликул

- Восстановить репродуктивную

- Функцию женщины

Овариамин® - биологически активная добавка к пище, способствует нормализации и улучшению функции яичников

Состав: Овариамин порошок (комплекс полипептидов и нуклеиновых кислот, полученный из яичников крупного рогатого скота) – 10 мг, сахароза (лактоза), стеарат кальция, кишечно-растворимое покрытие.

Рекомендуется применять:

  • при функциональной недостаточности яичников
  • остром и хроническом аднексите
  • нарушениях менструального цикла
  • при ановуляторном синдроме
  • в пред- и постоперационные периоды при гинекологических операциях
  • при соматовегетативых и психоэмоциональных проявлениях климактерического синдрома
  • яичниковой гиперандрогении
  • заместительной гормонотерапии экстрогенсодержащими препаратами
  • женщинам старшего и пожилого возраста для поддержания функций яичников.

Действие: Овариамин представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки яичников женщины, что способствует нормализации их гормоно- и гаметообразующей функции. У больных женщин с синдромом истощения яичников применение Овариамина в 58% случаев вызывало нормализацию менструального цикла, способствовало уменьшению астеновегетативных и астеноневротических проявлений заболевания. Данные лабораторного и инструментального исследований свидетельствуют об увеличении размеров яичников и повышении их стероидогенной функции, снижении гонадотропной функции аденогипофиза. Анализ результатов клинических исследований позволяет сделать заключение о том, что курсовое применение Овариамина оказывает нормализующее действие на клеточный метаболизм яичников, способствует нормализации процесса образования и созревания фолликулов и восстановлению нейрогуморальных механизмов регуляции менструальной и репродуктивной функций. Овариамин рекомендуется применять для ускорения восстановления функций яичников при различных формах их нарушения, в том числе при негативных проявлениях климактерического периода у женщин.

 

Светлая_life, я пропила курс и в следующем цикле заБ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  у меня тоже в начале стимуляции было около 10 фолликов в срезе в каждом яичнике...

Думаю, будет у тебя овулька. Просто жди.

А размер какой?

 

привет, девчонки.

наблюдаю за Светланкой, держу кулачки, хоть бы уже нарисовались те две полоски))

 

у меня тишина, тесты пустые. да и признаков беременности никаких нет, опять пролет.

думаю мне лечиться надо..

 

и, может кто знает как правильно утрик ставить?

а то у меня подозрение что врач туповат, прописал вставлять аж до предполагаемого дня месячных...

после отмены то месячные дня через 2-3 придут? цикл затянет мне..

У меня и на нем пришли)

 

Яичники целый день болят

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, почитала я про это чудо средство и вот что хочу сказать пить его нужно осторожно. во первых, он снижает уровень фсг. далее он конечно расшатывает яичники улучшает созревание яйцеклеток но...... если подобрать не правильную дозировку может быть мазня или кровотечение в середине циклы а так же могут созреть несколько яйцеклеток и быть кисты.

 

я так понимаю он стимулирует рост фолликулов

 

то есть на нем делают стимуляцию во как

 

и он как клост имеет накопительное свойство. то есть если в стимуляцию на нем не получилось то вероятность после стимуляции сохраняется

 

только овариамин намного щадящий чем клост . и принимать его можно за 5 дней до М с 1 дня цикла и с 5 дня цикла.

 

и пьют его те у кого низкий амг

 

Нашей Оле он может помочь но нужна правильная схема

 

вот ссыль тут много что написано http://www.babyplan.ru/forums/topic/53292-mne-pomog-ovariamin-ovariamin-otzyvy/page__st__180

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Если ты обо мне то вряд ли)

Блин новая напасть, нижние веки отекать стали (Первый раз в среду появилось ( Зачесалась кожа под веками и тут же вмиг отекла, к ночи прошло..Вчера вышла с узи, сижу жду очередь к врачу чувствую опять чешется горит и тут же вмиг отекли, домой приехала уже все прошло..А утром опять с отеками проснулась (( На аллергическое же похоже? (((

А ещё у меня выделения ручьем прут, но кремовые, жидкие ((

Чёрная полоса прямо (

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  размер фолликулов? На 5 ДЦ было около 10 шт в срезе в каждом яичнике размером 5-6 мм, в правом был максимальный 7,5 мм.

 

После 3 инъекций гонала на 8 ДЦ опрелелились доминанты в яичниках: в левом два 10 и 12 мм и в правом два 9 и 9,5 мм.

Ссылка на это сообщение

Затем опять 2 укола гонала, и на 10 ДЦ 2 доминанта слева 14 и 15,5 мм, справа один 10 мм.

Далее был укол менопура и 1 укол остатков гонала. И на 12 ДЦ фоллики доросли (в левом 20,5 и 17 мм, в правом 13,5 мм) и был укол ХГЧ.

Не знаю, конечно, что там сейчас происходит. Надеюсь, лопнули. На прием и узи назначили на 5 октября.

 

Zezina_olg,  ого. Очень много.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, многие пишут, что можно пить за несколько дней до М, но мне врач объясняла, что лучше пить с первого дня цикла или сразу после М, т.к. он категорически противопоказан во время Б, а за 5 дней до М можно еще не знать на 100% есть Б или нет. Я пила в тот раз сразу после М 1т 3 раза в день в течении 10 дней. Его нельзя пить каждый цикл, как врач объясняла лучше вообще где-то раз в пол года пить, если есть показания. Но я не верю в то, что от БАДа могут быть какие-то серьезные побочки, все таки это не гормоны. Про ФСГ он не снизит его прям конкретно, я перед тем как тогда его пить сдавала ЛГ и ФСГ, все было в норме, но соотношение между ними не то было, вот он мне выровнял его, там не существенно было. У кого прям гормональные нарушения серьезные , он один не поможет. Я не призываю никого его пить)) конечно надо советоваться с врачом, до приема делать узи, знать что у тебя там с яичниками, сдавать гормоны и т.п. А не так , что "выпью что угодно, вдруг получится".

Изменено пользователем _Алён4иК_
Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  у меня сейчас похожий график! :)

Оооотпуск. :)

Ну, правда, еще уборка, готовка вечная (проглоты мальчишки мои). А так, сплю постоянно. Погода пасмурная, дождливая, так и тянет под одеялко и спаааать.

Ссылка на это сообщение

мне сегодня сон снился! и я его помню!!! такое очень редко)))

 

я дочку родила. чем то я занята была, и моя сестра взяла ребенка и пошла его будылочкой кормить. мама типо ей разрешила. я на всех вызверилась. мол говорю, она потом грудь не возмет))) забрала ребенка и грудью кормила. у меня такой восторг был во сне!!) не передать словами)

 

Маюша //

у меня отпуски всегда бешенные))) я сейчас на больничном))) имею права ничего не делать)))

жрать правда тоже готовить приходится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотки , а у меня бт выросла аж на целых 0.05 градусов. вчера была 36.5 а сегодня 36.55 жесть вообще

 

на улице + 10 нам поставили батарею но при этом тепла нет спускали воздух спускали идет вода и 2 батарии леденющие

 

пойду на работу вместе с Кирюшей сегодня устроит там ппц что

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...