Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Светлая_life,  не так давно подобный вопрос тут и на babyblog задавала про тесты в разные Б у одной женщины. В % 30 получилось, что в разные Б по разному показывало, к примеру, в первую Б на 10 дпо хорошие //, а во вторую только на 13 дпо еле видная. У одной многомамы все Б рано, до 10 дпо точно //, но вот во вторую на 16 дпо только призрак на тесте, О она отслеживала и тесты (Эви) каждый день делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки а я тест замочила и выдал такой реагент. лежит на компе смотрю с боку полосочки четкие но если с верху смотреть на него то 1 полоска

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет бт поднялась аж на 0,1 градус. поставила не учитывать. доча в 4 утра описалась пока меняла пока ее согревала уснули в 5 и в 7 будильник мерила в 7 во рту 36,5 в опе 36,6 жесть какая то.

Мама Кати Оксана, а ты тест не делала на всякий случай.

 

Ссылки скрыты.

Тест? А зачем? М у меня были, сегодня 17 дц., мажет все время, температуру не измеряю, думаю, цикл вообще ановуляторный, но это по ощущениям. Так что жду м.

Ссылка на это сообщение

Девочки в обед прикорнула с дочей и снится сон. чет последнее время сны посещают и такие правдоподобные. короче мы с Кирюшей находмся типа в палете но такое ощущение что это общага только кровать стоят все в одном номере. и таких на этаже куча. и я тут начинаю ругаться с другими палатами. якобы не фиг ходить в наш душ и мыться так как за воду я плачу показываю им чек 700 руб с чем то. говорю кубы делить на всех будем. то на кровать с ногами ложаться я говорю охренели не ваша кровать. и тут я начинаю просыпать вроде в полудреме и вижу что я 2 зуба кавыряю и вытаскиваю от них куски. это уже болезнь походу

 

живот заболел как перед М жду своих красавцев

Ссылка на это сообщение

Маюша //, а у меня наоборот всегда тесты рано полосатятся, да и ощущение в животе именно на м. Тут 100 %

В том-то и дело, что у меня в первые две беременности и в 3 случаях бхб тесты прказывали с 9-10 ДПО, поэтому последний раз я и была уверена в пролете, раз на 10 тест был чист. Так что всякое бывает! ;)

 

Zezina_olg,  я тута! Стараюсь отвлекать голову от мыслей о результатах этого цикла. Так это тяжело! Но нужно! А то начинает накатывать тревога.

Ссылка на это сообщение

У меня. Тоже фигня какая-то, температура упала аж до 36,2, в среднем в 1фазе 36,6. Тесты на О еле видная 2 полоска,ЯБ прям конкретный, пойду мужа ловить

Ссылка на это сообщение

 

В том-то и дело, что у меня в первые две беременности и в 3 случаях бхб тесты прказывали с 9-10 ДПО, поэтому последний раз я и была уверена в пролете, раз на 10 тест был чист. Так что всякое бывает! ;)

 

Zezina_olg,  я тута! Стараюсь отвлекать голову от мыслей о результатах этого цикла. Так это тяжело! Но нужно! А то начинает накатывать тревога.

Да в планировании вообще постоянная тревога (

 

У меня. Тоже фигня какая-то, температура упала аж до 36,2, в среднем в 1фазе 36,6. Тесты на О еле видная 2 полоска,ЯБ прям конкретный, пойду мужа ловить

Может завтра покажет?)

 

А я вот все лежу и думаю ну как так то?? При нормальных анализах и своя овулька должна быть, а её и на стимуляции нет (((

Ссылка на это сообщение

Не теряйте меня, писать правда нечего интересного :Hello: Живу, люблюсь, учусь, жду месячных. До них ещё две недели. Да, цикл ановуляторный, для тех, кто попробует мне написать, что ещё не все потеряно, "мы все Б, пока нет М". Да, я совершенно в этом уверенна. Да, я сдам анализы, все-все-все, когда дождусь начала нового цикла. Буду потихонечку вас читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Оль а АМГ у тебя какой не может так быть что все супер а О своей нет

К сожалению анализы мои сейчас на фоне Ок, т.е они привели гормональный фон в норму, снизили Амг, но это временно ((( Для стимуляции конечно самое то..АМГ сейчас 1,3 при норме при норме лаборатории 2,5 т.е даже после ОК он в норме. Эстрагены низковаты, но опять же в пределах нормы

 

Повторюсь, у меня поликистоз, поэтому и нет своей овуляции никогда.Для того я и пила Ок чтобы хоть временно но получить овуляцию, она бывает на отмене дне на 25-30 и не долго, потом мой гормональный фон приходит в норму и все остаётся на своих местах

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...