Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, при поликистозе нильзя пить ОК. даже тут это обсуждали

Ага, что якобы только хуже делает, но мне помогает!

 

Селена1985, привет!!!

вижу "+" )))

Тихонько поздравляю))) Пусть крепко держится за маму)

 

Спасибо

 

Девочки,утрожестан же бывает только в капсулах,одна форма,просто разные дозировка,верно?

 

Просто много где попадается инфа,сто типо он есть в виде капсул и свечей,но я никогда свечей не видела и капсулы ставлю вагинального.мож не правильно делаю и нужно искать именно свечи!?я думала,капсула можно перорально и вагинального и это одни и те же капсулы

Он в виде капсул хочешь пей, хочешь ставь как свечки)

 

Ну вот скоро все разбегутся отсюда...

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, не разбежимся даже пузики тут будем и когда родим. мы уже как маленькая семья. для этого мы тут

 

Девочки горю вся состояние заболела и как буд то темпа 38 померила 36.5. у меня вообще чувство такое что градустник сломался

Ссылка на это сообщение

А у меня, вроде, начинает потихоньку грудь с боков болеть.

Хорошо, а то я уже начала волноваться, что фоллики не лопнули. Просто у меня последнее время она начинала болеть сразу в день О или на следующий, а это соски поболели после укола ХГЧ и затихло всё.

Видимо, прием мастодинона сказался. Я его месяц пила как раз из-за сильных болей во 2 фазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки ну вас в баню)) у меня сейчас с памятью дела творятся...а вы свои профели позакрывали...вот как ходить графики смотрель.

 

в чем вообще прикол его закрытия?

Ссылка на это сообщение

Да ладно... По факту то спустя уже месяц многие пишут уже не так, закрыли профили, а кто то и вообще заходить перестал!! Факт? Факт!

 

...Солнечная..., Чтобы не сглазили наверное)))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., •//♥//♥//♥//♥//♥//•, делала но я легла в 3 утра в 7 сделала отрицательный. завтра повторю с утра но думаю пролет

Ссылка на это сообщение

Привет, пришла на работу, включила комп и не удержалась- зашла к вам. У меня 19 дц, самочувствие нормальное, давно так не было. Грудь совсем моя стала, а то на 2 размера больше обычного была, меня здорово бесило, не болит. Темпу за последнее время мерила 1 раз, была почти 37, так что у меня 2 фаза. Жду м, хочу попасть к репродуктологу после них. Девочки, как хорошо без таблеток!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...