Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

привет, девчонки.

у меня тесты пустые.

решила не ждать день Х (7.10) и отменила уже с сегодняшнего дня поддержку, зачем зря препараты переводить.

БТ (базальная температура) тоже не измеряла, ну ее в пень.

 

надо как-то отключить голову, отвлечься.. кто знает как??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

привет, девчонки.

у меня тесты пустые.

решила не ждать день Х (7.10) и отменила уже с сегодняшнего дня поддержку, зачем зря препараты переводить.

БТ тоже не измеряла, ну ее в пень.

 

надо как-то отключить голову, отвлечься.. кто знает как??

Не знаю)) У меня отключается только когда безнадега совсем) К примеру вот с сыном по узи на 14 дц ановуляция, а через 1,5 мес 2 полоски))

 

Блин хоть бы овулька была))) Сегодня увидела мааалекий Яб)))))) И вроде либидо стало повышаться, НО яичники как то странно не болят ( правый только разпирает и ломит и все (( темпа падает по тихоньку, долго они у меня в этот раз от кломифена в чувство приходили

 

Незнаю что делать с Па, врачиха сказала завтрашнего узи ждать.. А тут не понятно как то по ощущениям.. Вдруг пролетим (

 

Да и не могут же наверное фоликулы за пару дней с 12 вырасти?

Изменено пользователем Zezina_olg
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня последний день дюфа. Пару дней и м. И снова стараться

А у тебя тестики ничего не обещают?

 

у меня тест отрицательный и прога вообще убрала линию овуляции

С чего она на тебя обозлилась?

 

привет, девчонки.

у меня тесты пустые.

решила не ждать день Х (7.10) и отменила уже с сегодняшнего дня поддержку, зачем зря препараты переводить.

БТ тоже не измеряла, ну ее в пень.

 

надо как-то отключить голову, отвлечься.. кто знает как??

А поддержка была по-поводу чего? Ты ж не стимулируешься, вроде?

 

Не знаю)) У меня отключается только когда безнадега совсем) К примеру вот с сыном по узи на 14 дц ановуляция, а через 1,5 мес 2 полоски))

 

Блин хоть бы овулька была))) Сегодня увидела мааалекий Яб)))))) И вроде либидо стало повышаться, НО яичники как то странно не болят ( правый только разпирает и ломит и все (( темпа падает по тихоньку, долго они у меня в этот раз от кломифена в чувство приходили

 

Незнаю что делать с Па, врачиха сказала завтрашнего узи ждать.. А тут не понятно как то по ощущениям.. Вдруг пролетим (

 

Да и не могут же наверное фоликулы за пару дней с 12 вырасти?

У меня в день растут на 1,7 , но это в циклах со стимуляцией.

 

А у меня сегодня последний день дюфа. Пару дней и м. И снова стараться

Да, только ждать и стараться, что нам еще остается. А мне и ждать нечего, был всего один ПА в предполагаемый период, так как муж часто дома отсутствовал по работе, да и вообще у нас с этим планированием больше работает принцип "надо" и не "хочу". Так что я отдыхаю по полной: от тестов тоже, я их прошлый месяц мочила и реагенты рассматривала, хоть в этом без этих нервов. Не знаю как у кого, а у меня голова не отключается: просто зацикленность с разным знаком: то плачу, что меня Бог обделил, что я ущербная какая-то, то радуюсь детским фото, вещичкам, коляскам и т.д. Не знаю, когда у меня что-то в этом плане изменится. Но я пойду до конца, по крайней мере сделаю все, что у меня зависит.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  вот и я решила, что сделаю максимум для того, чтобы у нас еще были детки. Даже если не получится, не буду к пенсии сожалеть о потерянных возможностях и буду знать, что сделала всё, что могла.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, вот и я решила, что сделаю максимум для того, чтобы у нас еще были детки. Даже если не получится, не буду к пенсии сожалеть о потерянных возможностях и буду знать, что сделала всё, что могла.

У тебя стимуляция же, когда тестик делать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждем дальше // у девчонок со стимуляцией! Не подведите!)

Как бы хотелось не подвести! Но чем ближе к часу Х, тем больше мыслей о пролете. Я знаю, что надо до последнего визуализировать, что все хорошо. Но так и лезет в голову...эх.

С завтрашнего дня ( с 6 ДПО) начну мочить тесты, чтобы отследить динамику выхода ХГЧ.

 

Мама Кати Оксана, выше написала. :)

Начну с завтрашнего дня, чтобы видеть, как уходит ХГЧ после укола (укол был неделю назад).

Ссылка на это сообщение

больше во рту я бт не мерию или я как то не так мерию но разница между опой и ртом грандиозная. в опе 37,2 во рту 36,5 и вот чему верить

Ссылка на это сообщение

я так думаю если ориентироваться когда у меня был ЯБ то О была 21 сентября во все остальное время был крем то есть О в это время не возможна так????? тогда почему тест молчит паразит этакий

 

и где мои месяки тогда уже 32 дц а это много для меня

Ссылка на это сообщение

Пурум :heart:

 

Блин пока перечитала вас, аж голова кругом. Скучали небось по рыжей ведьмочке? :malicious:Соскучилась за вами! У меня новостей никаких. :)

 

Селена1985, поздравляю!

 

Наша беременная осень понеслась! Кто следующий на вирус "Б"? :kulachki:

 

РомашкаБелая, тебе как машинисту калачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть это цыкл будет оооочень длинным! В 9 месяцев

 

...Солнечная..., вязание обалденное, штаны к кофте вязать будешь?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня последний день дюфа. Пару дней и м. И снова стараться

с кем? Помирилась с мужем что ль? Хвастайся какую кухню заказала

Маюша //, :porukam2:

Ссылка на это сообщение

Маюша //, ну мало ли сколько я тут пропустила.. все вроде перечитала... а вот о примирении ничего

Я видела мельком)))

 

Девчонки, не забываем чихать)))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, пожалуйста, скажи что он такой

Ссылки скрыты.

Аааа блин дрели в руке не хватает.. у них же ремонт!

 

Светлая_life, Светик не обижайся, я любя шучу, ты ж достойна только лучшего

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., нифигасе, :blym: ты вяжешь со скоростью света? Так к рождению малышки и покупать нечего будет.. все навяжеш

 

Так..пойду я отдохну и за Масей в садик.. у меня сегодня прогулка в 13 км была.. даже собака после такого на дохлого таракана похожа

Ссылки скрыты.

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, харе статус обновлять, все равно ж профиль закрыла редиска

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...