Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, :D

Статус:

День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шабутное и несмирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А поддержка была по-поводу чего? Ты ж не стимулируешься, вроде?

 

ХЗ, врач назначила, я и вставляла. это такие чудо-пилюли от которых беременеешь)))

она мне больше ничего не может предложить. меряем фолликулы и вставляем утрожестан, такое вот лечение у репродуктолога в частой клинике Киева....

 

а вообще у меня радостная новость! мы сегодня визы получили!! летим в Париж!!!)))

такой себе бартер вместо известия о беременности..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот вы даете мои хорошие. а мне походу к врачу топать пора. 3 месяца подряд сдаю хгч на 10 дпо и на 12. делаем вывод каждый месяц есть прикрепление потом что то идет не так и приходят М. вот в этот раз хгч опять упал. дюф в поддержке и...... значит надо работать и деньги зарабатывать.

Ладно проехали с этим. я сегодня завезла елки искусственные и посуду вот

 

рыжая бестия наша вообще скрытничается бессовестная пропадает и появляется и все без новостей

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, :smilie_girl_089:

...Солнечная..., я тоже за шапочку и пинеточки! дуй ко мне в профиль у меня там волшебный плед лежит

 

вот вы даете мои хорошие. а мне походу к врачу топать пора. 3 месяца подряд сдаю хгч на 10 дпо и на 12. делаем вывод каждый месяц есть прикрепление потом что то идет не так и приходят М. вот в этот раз хгч опять упал. дюф в поддержке и...... значит надо работать и деньги зарабатывать.

Так я так и не поняла М пришли или нет? А еще ты витамин Е попить не хош? Я тут вычитала что чаще всего именно он отвечает за развитие на таких сроках

 

Я тут тему в топе прочитала про скорую.. в ауте... даже не знаю от чего больше? От разыгравшегося детектива? От того что женщина в больнице? Или от того что в стрессовой ситуации писать пошла на БП? Я б уже в ВК друзьям писала б...

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, •//♥//♥//♥//♥//♥//•, М нет когда будут хз. так как почки больные я сдаю хгч и в основном на 10 дпо он где то 20 а на 12 дпо он колеблится от 7 до 11 и все приход М

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, у нас когда то в семье история была. Еще до развода родителей моих, и далеко до века моб.телефонов. На домашний телефон позвонила девочка... лет шести. Трубку взял мой Папа.. и услышал что ребенок очень напуган... в квартиру кто-то ломился.. а она была одна дома.. и от страха набрала первый попавшийся номер, на счастье наш.. Папа давай ее успокаивать.. спросил адресс, сказал что ща дядя приедет, хороший и тому что там ломиться по *опе надает. Дядька мой тоже дома был, побежал туда, а папа говорил с ней по телефону, пока не услышал, что дядька мой пи***лей навешал, девочка открыла дверь, и он трубку взял и остался с ней, папа только тогда смог трубку положить и позвонить в милицию,тоже побежал туда и был пока родители не пришли. Как оказывается мама с папой в кино пошли, а к ним какой-то пьяный грабитель ломился

Ссылка на это сообщение

Привет болтушки!) А чё эт я промолчал совсем?))) Ну да, в пятницу пришел срозой, вином, машинкой малышу и грит- давай мириться. Короче последний раз поверила, что все будет хорошо

 

На самом деле все проблемы от алкоголя. Я предложила заменить пиво витаминами. Согласен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мой репро говорит что есть три "формы" эндометрия.

первая это когда эндометрий оттаргает любые клетки. не анализируя их.

вторая это "норма", когда эндик при пальсации оплодотворенной як, разрешает ей прикреплятся только если она имеет правельное развитие, и не имеет никаких поталогий.

и третья это когда эндометрий "любвиобильный" и обнимает все что мимо проплывает, не делая никакого анализа. а когда як прикрепляетс, и организм понимает что где то произошла ошибка начинает отторгать.

 

Светлая_life

да будет так!!! рада за тебя

 

Чиффа

незнаю пока))) мне бы шапочку с пинетками связать)))

 

у меня 2 разных пледа начатых лежат)))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., хороший свой и в поддержке 4 дюфа уже

Я на дете свое обиделась до слез прям. ни че есть не хочет уже не знаю как накормить. сказала ей что больше ни каких мультиков печенек и всего остального пока есть не научиться. не уже ли так трудно покушать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...