Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  еще на узи не была, а высаживаться собралась! Ай-яй-яй! Может просто медленно растет или не чувствуешь.

Ой не знаю ((( чёт утром встану настрой боевой к вечеру депрессия и упадок сил и веры ((

 

В том месяце сильнее все болело и боль была пульсирующая (((

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, смысл на ребенка обижаться? Обижаться будешь когда она к парню в окно вылезет, не смотря на домашний арест.... а пока воспитывать нужно... никаких перекусов и печенек ;) побольше гулять! проголодается поест

Foxy_lady, ты давно у него?

Маюша //, Zezina_olg, девочки, а ну носы не вешать!

Ссылка на это сообщение

Чиффа,

Foxy_lady, ты давно у него?

три цикла всего наблюдаюсь.

сказала что еще пару циклов, а там будем тактику менять.

но мне то чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

что то мне совсем хреновенько...

постоянное чувство полного желудка и чувство тошноты...

хородные ноги, и ледяные пальчики

бесит все...прям совсем все. кто как двигается, что говорит, дышет... обоих своих мальчиков (мужа и сына) приучила показывать свои чувства. целовать, обнимать, посылать воздушные поцелуйчики...теперь меня вся эта мимишность прям из себя выводит. телепает как только меня ктото трогает руками.

выводит из себя свекровь и мама, каждодневными "как твои дела? как себя чувствуешь?"

все воняет...особенно хомяк сына! прям ФУ!

а еще когда посрут и побрызгают вонючкой!!! сегодня ночью все что нашла-выкинула!

надоела грудь-скатывается под подмышки (((

 

это теперь до мая месяца? или можно надеяться что станет легче? мозг достал!

Ссылка на это сообщение

что то мне совсем хреновенько...

постоянное чувство полного желудка и чувство тошноты...

хородные ноги, и ледяные пальчики

бесит все...прям совсем все. кто как двигается, что говорит, дышет... обоих своих мальчиков (мужа и сына) приучила показывать свои чувства. целовать, обнимать, посылать воздушные поцелуйчики...теперь меня вся эта мимишность прям из себя выводит. телепает как только меня ктото трогает руками.

выводит из себя свекровь и мама, каждодневными "как твои дела? как себя чувствуешь?"

все воняет...особенно хомяк сына! прям ФУ!

а еще когда посрут и побрызгают вонючкой!!! сегодня ночью все что нашла-выкинула!

надоела грудь-скатывается под подмышки (((

 

это теперь до мая месяца? или можно надеяться что станет легче? мозг достал!

Рассмешила))) Конечно легче)) Обычно недель с 12 все проходит, второй триместр вообще самый легкий) про третий промолчу))

 

девочки, вот я вчера гульнула, так гульнула, отпустили мать на девичник, половину вечера даже не помню

Клево)))) Я так у племянника на свадьбе погуляла))))
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, так погоди крошить петрушку, три цикла это мало. Послушай раз такие деньги платишь

...Солнечная..., потерпи, со втротого тримстра попустит :)

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, везет тебе. А я сколько не выпью, всегда трезвая.

 

РомашкаБелая, я не поняла кто куда у тебя упал.. так М пришли или нет? Купи витамин Е

 

Так. Доброе утро девочки! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Я тут думаю покупать мне тест на о или уже безпантово сегодня уже 10дц.. на выходных по любому к отцу на стройку уедем.. кекса никакого да и мочить его возможности не будет.. когда его кстати мочить то лучше? утром днем или вечером? в одно и тоже время? Сегодня мама еще в гости приедет.. я вообще не хочу что б она знала что мы второго планируем... она такой доброжелатель... что ну его нафиг

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

если сегодня укольчик то завтра вроде овуля... или?

Да, сказали в течении 24 часов. Только врач интересно назначил 1,5 тыс сегодня, и 1,5 тыс после завтра, говорит 5 тыс много.Не знаю даже что делать (
Ссылка на это сообщение

Мне мой репродуктолог наоборот сказала, что мне 5000 обычного ХГЧ точно будет ни о чем, и сразу назначила 10000.

В идеале бы прегнил, но его не было в аптеке в наличии.

 

Мне врач назначила ПА через 34 часа после укола а потом неделю через день.

Кстати, по ощущениям так и вышло, что О была через 30-34 часа.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...