Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, да, из-за финансовых соображений не стали его колоть, а остановились на обычном хгч. Итак тысяч в 20 все встало.

 

Это больше, чем я зарабатываю в месяц. :(

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•,  да, именно так. Я расчитывала на меньшую сумму, но пришлось оргалутран еще делать в начале стимуляции, а это 3 укола на 4 с лишним тыс. Вышло бы дешевле, если бы мой ЛГ так не взлетел.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

ну тогда все норм. кекс вчера был, и завтра будет! еще совет. как бт подниматься начнет-еще раз па

Да вчера я лоханулась с Па, надо было бай лечь, а я мыться пошла ((

 

Мне мой репродуктолог наоборот сказала, что мне 5000 обычного ХГЧ точно будет ни о чем, и сразу назначила 10000.

В идеале бы прегнил, но его не было в аптеке в наличии.

 

Мне врач назначила ПА через 34 часа после укола а потом неделю через день.

Кстати, по ощущениям так и вышло, что О была через 30-34 часа.

А когда колола какой фолик размером был? Сделала я все таки 5000.. Когда приход ждать?)))

 

И ещё если через лень норм будет? Завтра муж на сутки уходит ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  колола, когда максимальный фолликул был 20,5 мм (остальные были 17 и 13,5 мм).

Через день считай самое оно! Во сколько ты укол делала? Врач не подсчитал тебе, когда оптимальнее ПА?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  колола, когда максимальный фолликул был 20,5 мм (остальные были 17 и 13,5 мм).

Через день считай самое оно! Во сколько ты укол делала? Врач не подсчитал тебе, когда оптимальнее ПА?

Сказали сегодня укол и сегодня па, а про далее чёт не сказала ( Уколола в 15:25 где то)
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Спасибо)) Вот с Па не знаю что делать (( Или сегодня в ночь, или завтра рано утром, но муж то на работу уедет, а сын как вскочил и не даст полежать на пузе ((

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Ему годик всего))) Глупенький ещё))

 

РомашкаБелая, Видела графики когда и после овуляции беременели)

 

Нууу девчонки чихайте заразненько))

Ссылка на это сообщение

Время пол третьего ночи, а я сижу вся в растрепанных чувствах. Уже успела пореветь, сейчас спасаюсь музыкой. Воткнула наушники в уши, чтобы не мешать сыну и соседям. На душе гадко. "Спасибо" мужу. Поругались.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...