Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки. привет. У меня тоже полный швах, с мужем рассорились вздрызг, так что поездка к репродуктологу вряд ли состоится. Сейчас совсем другие проблемы: полдома в разобранном состоянии, хоть бы гостиную как-то привести в порядок, а то везде куски штукатурки, обои старые оторванные. Такие мысли лезут в голову: дочери 13, всю ее жизнь у нас ремонты, переезд, она в чистоте и порядке-то и не жила, ей с нами жить осталось 5 лет, потом закончит школу и уедет- кому потом нафиг этот ремонт нужен будет. Подумала, а может нам и правильно Бог дите не дает, может нам и не надо больше?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мама Кати Оксана,  вот и у меня те же мысли теперь.

Вот сомневалась же в начале цикла, идти ли на стимуляцию. Не зря сомневалась.

Так цикл и заканчивается. Думала пойти на повторный заход, но нет. Придется забыть об этом. :(

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, вот и у меня те же мысли теперь.

Вот сомневалась же в начале цикла, идти ли на стимуляцию. Не зря сомневалась.

Так цикл и заканчивается. Думала пойти на повторный заход, но нет. Придется забыть об этом. :(

У тебя все может быть еще в этом цикле, подожди. У меня явно цикл ановуляторный, грудь совсем-совсем не реагирует, низ живота поднывает, но все равно здорово, по сравнению с предыдущим циклом. У меня видно, прошлый цикл был пик моего желания малыша, а сейчас пошло на спад явно. Посмотрим, как дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Вышла из июнят. Ни в одну группу больше не вступлю, пока не заБ. Только тут буду тусить, с вами, мои дорогие!!!!!!!!!

Жду м. завтра скорее всего. Голова квадратная, как гриппую что ли.

Ссылка на это сообщение

Девчат, чет депрессия осенняя поперла. Давайте плохие мысли прочь. Все наладится

Может, Свет, и наладится, но достало, что в любой ситуации можешь рассчитывать только на себя.

 

Может, Свет, и наладится, но достало, что в любой ситуации можешь рассчитывать только на себя.

Я тоже в группы не хочу, приходят девочки с полосками, у них радость, планы, переживания свои, я за них конечно рада, но чувствую себя как таракан в муравейнике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки вот реально с этим планированием мы загоняемся. я первую 8 лет ждала и что .... так посудить 8 лет угробила на то что жила не с тем мужиком а с соседом почти сразу получилось. вон кто то годами и пьет и отстраивается а кто переезжает с места на место и ничего рожают. а у кого то вообще детей нет и быть не может в принципе. Так девочки сопли вытерли носы трем к верху хвосты держим пистолетом и вперед в бой.

А у меня пришли мои родненькие. цикл скакать начал . благо пришли

Ссылка на это сообщение

ХГЧ выветривается потихоньку.

Ссылки скрыты.

У меня долго выводился, можешь посмотреть мой прошлый цикл. А мы с тобой в ногу идем, у меня 21, у тебя 22 дц.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  да, смысл скакать? Я тоже, наверно, больше не буду вступать...

 

Маюша //, 3 меня тоже 21-ый, как считает репродуктолог. Просто я не стала исправлять тут. У меня пришли вечером 14-ого (это считается, как 15-ого уже).

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Оксан, да я как никто понимаю. Сама живу как на пороховой бочке. В воскресенье такой скандал был, мы так опозорились, и перед ребенком и перед друзьями. У меня сердце прямо разрывается до сих пор. Сделала для себя вывод, закончила я с алкоголем. Да и мой обещал тоже не пить, все проблемы после пива. Решили лучше витамины купить и пить. Надеюсь со временем пройдет эта боль душевная. Еще в церковь хочу

Ссылка на это сообщение

Да, я согласна, действительно, люди, особенно в больших городах, мыкаются по квартирам всю жизнь и по трое рожают, а тут двое никах не сделаем по-человечески. Но у меня как спектакль с одним актером: хочешь дом больше- найди, мужа уговори, ипотеку оформи, придумай, как ее оплачивать, как на оставшиеся деньги жить, как ребенка содержать, хочешь второго- дни высчитай, мужа поставь перед фактом, по больницам помотайся, хочешь ремонт- денег найди, материалы подбери, привези, просчитай, чтобы и на еду осталось, а он еще подумает, когда ему удобнее и комфортнее. Больше всего бесит фраза: "Я делаю, что могу", а надо, не что могу, а что надо. Я же не говорю, что 15.000- все, что я могу заработать, был период, я на 5 работах работала с 2х летним ребенком, чтобы как-то выжить, Вот и я теперь делаю, что могу- пришла с работы, по пакету ролтона с дочкой съели и легла перед телеком- все, что могу.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Оксан солнышко дорогая моя ты думаешь у всех мужики по столу кулаком тяп и все решено. Я своего 4 года учу что трусы и носки каждый день менять что в штанах в одних по 2 месяца на работу не ходят. и в майках по неделям. да да у меня такой муж. В гараж бежать мы первым делом а дома что то сделать палец о палец не дарим без матюков. ремонт закончился на кухне а мне до сих пор со шкафа посуду не сняли а я сама не могу залезть, Мать держись мы с тобой.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, жизнь странная штука, и кто там и как закрепиться заранее знать нельзя. На все воля Божья. Так что давай, собирайся. и не опускай пока рук.. С мужем я думаю помиритесь, у всех бывают черные полосы в жизни.. и все через г__но проходят

не даст полежать на пузе ((

почему на пузе? у тебя загиб матки?

Девочки. привет. У меня тоже полный швах, с мужем рассорились вздрызг, так что поездка к репродуктологу вряд ли состоится. Сейчас совсем другие проблемы: полдома в разобранном состоянии, хоть бы гостиную как-то привести в порядок, а то везде куски штукатурки, обои старые оторванные. Такие мысли лезут в голову: дочери 13, всю ее жизнь у нас ремонты, переезд, она в чистоте и порядке-то и не жила, ей с нами жить осталось 5 лет, потом закончит школу и уедет- кому потом нафиг этот ремонт нужен будет. Подумала, а может нам и правильно Бог дите не дает, может нам и не надо больше?

Таааааак. Что за мысли у тебя в голове роються? Ты же мать, зачем судьбу дочери программируешь? Уйдет к кому-то в 18! Ты этого для нее хочешь?! А ну думай о хорошем! Она выучиться, встанет на ноги, выйдет замуж по любви! Дальше. Будут у тебя детки или нет, решать не тебе однозначно. Вот бороться или сдастся, это в твоих руках. У тебя будут детки. Обязательно. Твоя сила в оптимизме. Все будет если убдеш верить и любить себя
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Я тоже уже не скачу.. сил нет..

РомашкаБелая, С новым циклом тебя. Витамин Е купи себе , редиска. И Бросала б ты курить, а?

 

...Солнечная..., ты как? Что нибудь новое связала?

Селена1985, вижу тебя в положительных тестиках :kulachki:

 

Так.. что за хандра пришла с дождямИ? Вы шо? Осень самая лучшая пора, особенно для беременности, скоро пойдут тесты как грибы! Вот он наш урожай

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Я тоже уже не скачу.. сил нет..

РомашкаБелая, С новым циклом тебя. Витамин Е купи себе , редиска. И Бросала б ты курить, а?

 

...Солнечная..., ты как? Что нибудь новое связала?

Селена1985, вижу тебя в положительных тестиках :kulachki:

 

Так.. что за хандра пришла с дождямИ? Вы шо? Осень самая лучшая пора, особенно для беременности, скоро пойдут тесты как грибы! Вот он наш урожай

Ссылки скрыты.

Какие хорошенькие)))

 

Девчонки бросаем хандрить)) У меня муж по дому все делает, вот все все, все сам, но долго учила чтобы белье не занашивал, не скажешь может неделю носить.. Ну и характер очень тяжелый, вредный, настырный!! морально с ним бывает тяжело, зато отличный муж и папа)

Ссылка на это сообщение

Пришла я..... в расстройстве. Нарастила себе стимуляцией кист.

Справа фоликулярная киста 29 мм, слева киста ЖТ 34 мм. Второй фолликул слева не смогли найти и понять, что с ним случилось (они у меня друг в друге будто были, то есть накладывались друг на друга в изображении, находясь в разных срезах). Возможно из-за кисты и не увидела второй, что с ним.

Эндометрий хороший секреторный 9,5 мм, за маткой жидкость 11 мм.

В общем,теперь уверена в пролете, а самое главное, лишь бы кисты прошли бесследно! Сейчас, наверно, расплачусь.:(

Ссылка на это сообщение

А я все жду прихода... Утром проснулась сходила в туалет и почувствовала свои яичники, с утра тянет поясницу где копчик, как будто кол воткнули, пока лежу ничего не чувствую, начинаю ходить распирают оба, ломит левый.. Как то все по новому)) А вообще где в это время два года назад я забеременела сыном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...