Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Пришла я..... в расстройстве. Нарастила себе стимуляцией кист.

Справа фоликулярная киста 29 мм, слева киста ЖТ 34 мм. Второй фолликул слева не смогли найти и понять, что с ним случилось (они у меня друг в друге будто были, то есть накладывались друг на друга в изображении, находясь в разных срезах). Возможно из-за кисты и не увидела второй, что с ним.

Эндометрий хороший секреторный 9,5 мм, за маткой жидкость 11 мм.

В общем,теперь уверена в пролете, а самое главное, лишь бы кисты прошли бесследно! Сейчас, наверно, расплачусь.:(

Читала и с кистой жт бывают беременности)Врач что говорит?

 

Да))эвик прошла сегодня)))полоски почти сравнялись.

Хгч ещё не сдавала?)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  сказала, что такая картина может быть и всё нормально. Овуля была слева, поэтому беременностть возможна. А кисты уйдут. Пожелала удачи и через неделю ждать результат. Хотя, мне результат будет понятен уже в ближайшие 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение

Пришла я..... в расстройстве. Нарастила себе стимуляцией кист.

Справа фоликулярная киста 29 мм, слева киста ЖТ 34 мм. Второй фолликул слева не смогли найти и понять, что с ним случилось (они у меня друг в друге будто были, то есть накладывались друг на друга в изображении, находясь в разных срезах). Возможно из-за кисты и не увидела второй, что с ним.

Эндометрий хороший секреторный 9,5 мм, за маткой жидкость 11 мм.

В общем,теперь уверена в пролете, а самое главное, лишь бы кисты прошли бесследно! Сейчас, наверно, расплачусь. :(

Я тоже стимуляцией кист наращивала, и не без стимуляции были, но, слава Богу, сами проходили, хотя, одна точно лопалась, так как боли были адские и я этот момент прям почувствовала- на лыжах каталась. Еще была ситуация- в середине цикла в больницу с жуткими болями попадала, думала тогда, что овуляция такая болезненная была, а теперь думаю, что киста от прошлого цикла осталась и лопнула. Не переживай заранее, в следующем месяце сходишь на узи, я думаю, все рассосется с м.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  сказала, что такая картина может быть и всё нормально. Овуля была слева, поэтому беременностть возможна. А кисты уйдут. Пожелала удачи и через неделю ждать результат. Хотя, мне результат будет понятен уже в ближайшие 4-5 дней.

Ну и что ты рано так ревешь?))) Держу кулачки))) Жалко конечно, что столько фоликулов было, а один только лопнул (
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Зачастила. Ультразвуком камни в почках дробят. Потерпи немного, скоро бусенка твоя тебе отомстит, будет пятками по ребрам барабанить

Zezina_olg, а я Масей забеременела в ноябре... интересно.. как в этот раз будет

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  какие размеры кисты ЖТ?

 

С месячными должны уйти)

Очень на это надеюсь! У меня без стимуляций кист никогда не было. Вот отсутствие овуляции - да, часто, нерегулярный цикл...

Больше,наверно, не решусь на стимуляцию. Если только сразу на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

хрен знает почему))) нет терпения и веры что все будет хорошо...заставляю себя верить...а оно не хочет совсем верить

Все хорошо будет вот увидишь, у меня вообще поначалу все отказывало, гор ональный фон меняется и в организме все меняется)
Ссылка на это сообщение

Маюша //, поплачь, авось легче стнет. Врачь в беремменность даже верит, а ты хандриш. :almirena:

Да расстроилась просто. Считай, с мужем разругались, кисты... всё через зад пошло. :(

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  какие размеры кисты ЖТ?

 

 

Очень на это надеюсь! У меня без стимуляций кист никогда не было. Вот отсутствие овуляции - да, часто, нерегулярный цикл...

Больше,наверно, не решусь на стимуляцию. Если только сразу на ЭКО.

Просто дозировки по меньше надо было наверное, у девчонок читала в теме про стимуляцию, что если образуется фоликулярная киста, то мало было значит хгч) Нужно мин 5 тыс на 1 фолик
Ссылка на это сообщение

 

Да расстроилась просто. Считай, с мужем разругались, кисты... всё через зад пошло. :(

Да помиритесь вы ещё)

 

Чиффа

я почему-то решила что лучше сбегать быстро глянуть, чем мозг себе парить и рыдать

Ну ты все ровно учись верить)) На раннем сроке на узи нельзя так часто бегать)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...