Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  фолликулярная выросла потому что на момент укола фолликул не дорос справа и был всего 13,5 мм. Вот и перерос в кисту. Думаю, может надо было еще 5000 уколоть через пару дней после 10000? Но сейчас это уже не важно. Минус еще в том, что не было в аптеках прегнила, только обычный хгч. :(

Интересна еще судьба второго фолликула в левом яичнике, который не смогли увидеть.

Ссылка на это сообщение

Маюша //

беспокоит то что нихрена не беспокоит. вообще ничего

Так это же хорошо! Значит, организм хорошо адаптируется к беременности. Так и должно быть!

Тоже противница делать много узи в ранние сроки. Если бы не кровотечения в те беременности, которые потеряла, то раньше 12 недель не пошла бы даже.

Меня даже немного грузит, что фолликулометрию приходится делать часто.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  фолликулярная выросла потому что на момент укола фолликул не дорос справа и был всего 13,5 мм. Вот и перерос в кисту. Думаю, может надо было еще 5000 уколоть через пару дней после 10000? Но сейчас это уже не важно. Минус еще в том, что не было в аптеках прегнила, только обычный хгч. :(

Интересна еще судьба второго фолликула в левом яичнике, который не смогли увидеть.

Взяла бы обычный)
Ссылка на это сообщение

Маюша //

беспокоит то что нихрена не беспокоит. вообще ничего

Ха, я лёжа на сохранении в больнице все не верила что беременна. Кроме как тянуло живот, ничего не беспокоило.. Сглазила))) Выписывалась с токсикозом))

 

Zezina_olg,  приехал за мной сегодня в клинику, начал распрашивать что да как...

Переживает все таки

 

Zezina_olg, так я обычный и колола. И вот такая петрушка.

А в чем разница?
Ссылка на это сообщение

Сейчас смирюсь с ситуацией...это просто еще эмоции не отошли.

Теперь уже точно решила махнуть на всё рукой. Может, через годик и соберусь на ЭКО, если с мужем всё будет хорошо.

 

Ха, я лёжа на сохранении в больнице все не верила что беременна. Кроме как тянуло живот, ничего не беспокоило.. Сглазила))) Выписывалась с токсикозом))

 

Переживает все таки

 

А в чем разница?

Читала, что он похуже. На нем хуже лопаются фолликулы.:(

Ссылка на это сообщение

Сейчас смирюсь с ситуацией...это просто еще эмоции не отошли.

Теперь уже точно решила махнуть на всё рукой. Может, через годик и соберусь на ЭКО, если с мужем всё будет хорошо.

 

 

Читала, что он похуже. На нем хуже лопаются фолликулы.:(

Так лопнул же, просто у тебя много их было) Может мне тоже ещё 5000 уколоть? (
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  лопнул.... эх. Сегодня прям рухнул весь настрой.

Ждём, надеемся и верим))

 

Просто ты с мужем поругалась и все тебе теперь кажется не так)

Ссылка на это сообщение

куку девочки:)

пя соответствует сроку 6 нед. какойто мешочек есть. размер малявки 4 мм :) сердечко пока не видно

Ну вот)) А ты боялась)) Та та тебе))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, фолликулярная выросла потому что на момент укола фолликул не дорос справа и был всего 13,5 мм. Вот и перерос в кисту. Думаю, может надо было еще 5000 уколоть через пару дней после 10000? Но сейчас это уже не важно. Минус еще в том, что не было в аптеках прегнила, только обычный хгч. :(

Интересна еще судьба второго фолликула в левом яичнике, который не смогли увидеть.

У меня и от хгч 7500 и 10000 доминантный фолликул лопался, а другие перерастали в кисты. А вот без хгч почему кисты образуются- не известно. Я тоже колола российский хгч.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  Оль, не у всех О - это взрыв боли, рези и прочего. Ты же не чувствовала, как он рос)). У многих этот процесс вообще никак не выдаёт себя.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, У меня только пояснице слева покалывает, шейка вообще не доступна, где то очень высоко, а если сегодня будет, то завтра бт должна подскочить?)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, в норме БТ (базальная температура) поднимается в течение 3 дней, но обычно на 1-2 дпо. Шейка как раз в О где-то там))) - не дотянешься. ПА был? Вот твой ЛЯ и покалывает, просто в поясницу и копчик отдаёт.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...