Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мама Кати Оксана, Может мне ещё 2500 добавить? (

Оль, это чисто мое мнение, но я думаю, 5000- маловато. Я бы еще рискнула и вкатила 5000, ну или хоть 2500, но на узи потом надо посмотреть, вдруг, все же, другие дорастут и лопнут позже, ведь у тебя цикл длинный, если дорастут, то не пропусти с па, а то расслабишься сейчас, а фолики еще назреют. Но может и гиперстимуляция быть. Тут палка о двух концах. Но раз ты на стимуляцию решилась, то надо все по-уму сделать, все возможности этого цикла использовать.

Ссылка на это сообщение

Фуф. Всё, порастраивалась и успокоилась.

Постараюсь и дальше отвлекать себя от этой темы.

 

Zezina_olg,  я считаю, что 5000 мало. Но это тоже моё ИМХО. Ведущему тебя врачу виднее, конечно.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  фиг знает...накатило просто. Всё шло по плану и тут на тебе...

Радует эндометрий. Я думала, что ему вообще ппц, а он очень хорошо реагирует на дивигель. Я уж думала поврежден рецепторный аппарат. А у меня просто, видимо, нехватка эстрадиола (по анализам всегда в норме, но на нижней границе прям).

 

Оладушки вот готовлю, сынуля их любит. :)

А вечером буду онлайн лекцию слушать на тему Загадка развития эмбриона... :)

 

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

Маюша //, давай бросай свои накаты О была ЖТ отличное большовато конечно но ничего. в О постарались теперь молимся и молимся. Потом сфоткай оладушки а томне лень если честно готовить

Ссылка на это сообщение

Маюша //, В теме про стимуляцию девчонки говорят, если фолики раньше сами лопались то достаточно. Тем более что фолик уже большой 10000 надо было колоть когда он 20 мм был... А кто ж знал что он так вырастет..

 

Ну вот до понедельника буду сидеть теперь гадать ((

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, ага я вон пришла с налоголовой лежу хотя убираться надо а мне леееееееееееееееееееееееееееееееееееньььььььььь

 

Zezina_olg, Оль я думаю все хорошо у тебя я просто уверена в этом

 

Итак немного о себе. за последнии 3 цикла О у меня всегда на 20-21 ДЦ, а вот вторая фаза колеблиться от 9-14 дней . деевочки и я совершенно не хочу секисааа.

Ссылка на это сообщение

Привет, всем. Я тут чуть потерялась. Заболела((( началось с горла, перешло на уши. Одно ухо перестало слышать. Сходила к ЛОРу, назначил антибиотики. Долго раздумывала пить или нет. Узист отговорил, ещё и навёл на мысль сходить к ЛОРу, который именно ведёт беременных. В общем назначила она мне другое лечение, ухо стало чуть слышать. Была ещё я на УЗИ. Все хорошо.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, в том цикле 1 день ток было что то похожее на ааааааа я хочу.. секис был за месяц 2 раза и меня даже не тянет

И что? Не тянет так не тянет...

Waiting4you, а чихнуть? Раз все хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, забрала в копилку

РомашкаБелая, бытовуха кексу не помеха. Я 10 лет за мужем.. 15 рядом с этим человеком. И я люблю кекс. Тут скорее в темпераменте. А вообще не ты ли хотела напицца и мальчика снять? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маюша //, А может и не ПМС :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А вот что меня кроет? Пол дня сердце не на месте.. все с рук валиться.. телефон звонит вздрагиваю... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...